NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто «Я паркуюсь как чудак» (фото)

«Я паркуюсь как чудак» (фото)

Новосибирцы находят автохамов на джипах с «крутыми» номерами — новая подборка парковочных войн

Новый выпуск рубрики НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: читатели выследили любителей вставать прямо на пешеходных переходах и тех, кто полностью блокирует проход в подъезды домов.


Главный герой этого выпуска — внедорожник с дипломатическими номерами под знаком пешеходного перехода прямо на пл. Ленина, там, где сейчас установлена елка и оборудован каток. Здесь всегда мало места, и машины стоят впритык.

А это Land Rover с чуть менее солидными номерам «ООО». Читательница Ольга сообщает, что автомобиль встал на остановке общественного транспорта в районе ж/д станции Речпорт.

Черный Land Cruiser с красивым номером «007» был замечен читателем Олегом возле департамента финансов Центрального округа — автомобиль заехал на тротуар.

А этот внедорожник Nissan X-Trail читатель Александр сфотографировал на тротуаре ул. 1905 года, да еще и в створе пешеходного перехода напротив школы.

Ольга с ул. Богдана Хмельницкого сообщает, что еще один Nissan X-Trail регулярно паркуется вплотную к офисному зданию.

А на пл. Калинина эта же читательница запечатлела Subaru Forester на просторах большого тротуара.

Алекс с ул. Российская, 10 возмущен тем, как этот внедорожник и другие машины стоят вплотную к дверям подъезда и мешают проходу.

«Чудаки доставляют множество неудобств своим же соседям, особенно пожилым людям и мамам с колясками. На замечания реакция обычно агрессивная и отговорки типа "Это мое место", "Так все паркуются", "Значит тут парковка" и т.п.», — объясняет читатель.

Читатель Юрий заметил, как возле администрации Октябрьского района Subaru встал сразу на два парковочных места.

А Дмитрий с ул. Кропоткина говорит, что эта Honda Accord встала сразу на три парковочных места.

Ну и в заключение — мастер парковки с ул. Кирова, 108. «Не люблю ябедничать, но этот "парковщик" достоин вашей рубрики. Машина перегородила проход к лестнице. Те, кто без пакетов, старались протиснуться боком, пачкая зимнюю одежду о не совсем чистое авто. Те, кто с большими пакетами (что понятно, подготовка к празднику) и мамы с колясками были вынуждены искать другой способ пройти во дворы. По снегу, местами очень скользкой дороге», — рассказала читательница Елена.

Внимание, новая рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.


Также портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца».

Пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления