NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Город Быть готовым к холодам

Быть готовым к холодам

Сибиряки расслабились из-за мягкой зимы и надеются, что морозов больше не будет

Не тут-то было! В Сибири всегда нужно быть готовым к холодам. Людям и машинам. Машине тяжело заводиться на морозе, каждый автолюбитель это чувствует. Самое неприятное, что эта процедура еще и сокращает моторесурс примерно в такой пропорции: один холодный запуск равен 70 км пробега. А холодным считается запуск при температуре ниже +5 градусов. Как только хочется надеть перчатки — пришла пора позаботиться о машине.

Уже давно все поняли, что паяльная лампа — не лучшее средство отогрева автомобиля. Но из всех средств самое удобное, экологичное и надежное — предпусковой подогреватель двигателя. Он обеспечит не только запуск двигателя в мороз, но и комфорт водителю и пассажирам, а кроме того, поможет сэкономить горючее. Ведь для запуска двигателя в мороз он использует не больше 200 мл топлива. А сколько вы потратите на холодный запуск? Гораздо больше!

В компании «Термомир» вам подберут предпусковой подогреватель по объему двигателя, а устройство управления — по вашему вкусу и возможностям: просто кнопку, мини-таймер, устройство управления с радиодоступом или с доступом по мобильному телефону. Есть и разнообразные дополнительные устройства: специализированные GPS-антенны, датчики температуры двигателя, топливные фильтры и подогреватели топлива, IR-модули для подключения климат-контроля и многое другое.

Гарантийный ремонт гидроников и постгарантийный ремонт самых разных подогревателей — тоже специализация компании «Термомир». Имеется диагностический стенд, на котором можно испытать отопитель во всех режимах. По результатам вы получите диагностическую карту, где будет указана полная информация об устройстве и характере неполадки. Если ремонт своего отопителя вы поручите «Термомиру», то для вас диагностика обойдется бесплатно.

Компания «Термомир» устанавливает устройства управления собственного производства. «Билинк» — электронное устройство, предназначенное для дистанционного управления работой предпусковых подогревателей и автономных отопителей с помощью телефонной связи стандарта GSM. Устройство удобно использовать, в его управлении легко разобраться. Управление работой предпускового подогревателя осуществляется с помощью SMS-сообщений и звонков. Кроме базовых функций, «Билинк» дает информацию о состоянии аккумуляторной батареи, может оповестить владельца о срабатывании тревожного устройства. В комплекте с GPS-антенной «Билинк» может дать информацию о нахождении автомобиля, например в случае эвакуации на штрафстоянку или угона. При наличии специального датчика можно получать информацию о температуре салона или двигателя. Интересная функция — наличие обратной связи: в отличие от других устройств «Билинк» может без запроса подать сигнал о том, работает ли устройство, или о каких-либо неполадках, которые возникли в процессе работы подогревателя или в машине, находящейся на стоянке. Например, находясь в отъезде, вы получите информацию о разрядке аккумулятора.

Для тех, кто хочет модернизировать свое устройство управления — поменять таймер на «Билинк» — действует выгодное предложение: скидка 10 %. Предложение действует до конца февраля 2015 года.

Для того чтобы ваш подогреватель служил долго, специалисты компании «Термомир» рекомендуют соблюдать несложные правила. Прежде всего старайтесь пользоваться качественным топливом и антифризом. Время от времени осматривайте подогреватель снаружи. После поездки в снегопад осматривайте выхлопную трубу, чтобы в ней не оставался снег. И следите за состоянием аккумулятора, не допускайте его износа. Если не пользуетесь подогревателем, например в летнее время, запускайте его раз в месяц на 10 минут. И конечно, устанавливайте предпусковой подогреватель у профессионалов — в компании «Термомир».

Позаботьтесь о вашем автомобиле — и он ответит вам уверенным запуском и комфортом в салоне.

Товар сертифицирован.

Центр автомобильной климатики и электроники «Термомир»

Авторизованный сервис-центр компании Ebersp?cher по установке и обслуживанию предпусковых подогревателей двигателя и отопителей салона:

ул. Богдана Хмельницкого, 82

тел. 8 (383) 285-32-37

ООО «Термомир», ОГРН 1035400524587; юр. адрес: г. Новосибирск, ул. Дачная, 21/2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления