перейти к публикации
62 комментария к публикации

Новосибирцы показали роскошную жизнь своих котиков

Новосибирцы готовы тратить тысячи, чтобы порадовать своих питомцев. Многих котиков можно назвать настоящими баловнями судьбы! Кто-то ест только красную рыбку, а кто-то только определенный корм. Многим покупают красивые игрушки и даже собак! Смотрим на забавных пушистиков и считаем, сколько же обходится их питание для хозяев.

Гость
20 октября, 14:13
для женщин кошка - заменитель детей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября, 18:43
Гость, чаще - заменитель мужа! :)
Гость
20 октября, 19:18
20 октября, 18:43
Гость, чаще - заменитель мужа! :)
Вот-вот. А царапины укусил она его кастрируют. 🤣
20 октября, 14:46
Только котики с собачками и радуют в наше суровое время.
20 октября, 14:15
Баловни судьбы
Гость
20 октября, 14:56
Точно подметила, Танюш!
Гость
20 октября, 21:11
Татьяна 53, Оз Танечка ни говори, мы их так балуем
Гость
20 октября, 14:22
Кошки 🐈 великолепны!
20 октября, 14:30
Кошка - слишком подлый и хитрый персонаж. Она не знает, что такое верность. Это лохматый царёк в доме. Прыгай перед ней, дари свою нежность, а взамен что? Одни капризы!!! Да ну их...
Гость
20 октября, 14:58
Вот Марго не такая! Марго платит сполна за всё. От заката до рассвета глаз не смыкая
20 октября, 23:36
Ты просто не умеешь их воспитывать. Это самые умные и преданные животные.))
20 октября, 23:46
Привет, Марго! А если заменить слово "кошка" на "женщину", то комментарий будет точь-в-точь в стиле твоего поклонника № 2. ))
20 октября, 22:04
Они в тепле и кушают из дорогой посуды, Борьбы за выживание им нашей не понять, Когда с утра до вечера любые их причуды, Богатые хозяева готовы выполнять…
Гость
20 октября, 14:44
на котиках инет держится!
Гость
20 октября, 16:04
Без кота и жизнь не та!!!!
Гость
20 октября, 14:11
Заводчик (настоящий!) НИКОГДА не выбросить своего котёнка, какой бы брак у него не был. Не надо путать разводню с заводчиками. Разберитесь сначала, кто такой заводчик и не называйте так тех, кто выбрасывает животных на улицу.
Гость
20 октября, 16:16
Если кошку кормить рояльканином (сухой плюс влажник), то как раз 4-5 тысяч выходит.
Кот Муська😼
20 октября, 14:07
Сиамцы вообще цветы не едят. Пллхо кормите. Витаминов не хватает. А где роскошная жизнь? Даже игрушек нет у котиков. Воту моего кота игрушек вмяких и мышек и мячиков и даже труба есть. Вчера купила ему массажер. Зимой котики много спят и мало двигаются.
20 октября, 16:06
Вся твоя жизнь теперь с кошаком.
20 октября, 16:22
20 октября, 16:06
Вся твоя жизнь теперь с кошаком.
А у тебя даже котенка нет!
Гость
20 октября, 18:05
Мама ты кота утром кормила ? Раньше утром коров свиней гусей кормили.
Гость
20 октября, 15:42
Нет случаев когда коты загрызли человека насмерть или изуродовали кого то, как собаки. И бешенством кошки болеют в разы реже. Собаки должны быть запрещены в многоквартирных домах. Как это сделано в Китае или Сингапуре.
20 октября, 16:41
В Китае и анонимные комментаторы запрещены
20 октября, 15:24
ГП, ЛП только с котиками.
Гость
20 октября, 14:55
садисты животных скоро все поминяется
Гость
20 октября, 15:10
вот этот пёс раньше был прорабом
Гость
21 октября, 01:53
Я лучче эти 4,5 тысячи потрачу на роллы для себя, любимой.
Гость
21 октября, 05:48
Очень люблю кошек.
Гость
21 октября, 08:10
Обожаю котиков!!! Самые милые животные.
Гость
21 октября, 12:47
Лучше, чем про Димитровский мост))) а ещё неплохо бы показать домашних животных известных новостбирцев и чиновников, политиков
Гость
20 октября, 18:21
Чушь какая то, 3 тоя и сфинкс обходятся в 3 тыс в месяц. и вкусняшки и мясо и кор " роял"
Гость
20 октября, 18:37
А наполнитель?) И не ври про три косаря. у меня одна кошка больше обходится. Ты видать голодом моришь животных))
Гость
20 октября, 14:10
"Мы их душили- душили,душили- душили".....
Гость
20 октября, 16:06
И сколько из этих " баловней судьбы" прошли кастрацию или стерилизацию в угоду хозяев ?
Гость
20 октября, 22:11
Не хило - 5 тыс. в месяц на содержание кошки! А все ноют, что плохо живут, что з/п маленькая и "куда рожать, все так дорого"!
Гость
20 октября, 15:51
До жились у путина коту рай - а мужику или на СВО или под трамвай
Гость
20 октября, 21:45
То ноют денег на детей нет, а тут на животных тратят