NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В популярной новостройке ажиотаж: семейные квартиры разбирают в ипотеку от 5384 рублей в месяц

В популярной новостройке ажиотаж: семейные квартиры разбирают в ипотеку от 5384 рублей в месяц

Здесь все организовано для комфортной жизни.

Семейные квартиры в новом жилом комплексе «Крылья» вызвали настоящий ажиотаж. Более 400 потенциальных новоселов побывали на Дне открытых дверей в комплексе, где ипотечные платежи начинаются от 5384 рублей в месяц.* И это квартиры в эко-районе с развитой инфраструктурой и современным парком прямо у дома.

Детский сад прямо в доме и парк у подъезда

Поселившись в жилом комплексе «Крылья», вы забудете, что такое отсутствие парковочных мест и прогулки с коляской вдоль шумной дороги. Здесь все организовано для комфортной жизни. Детский сад и фитнес-центр прямо в доме, игровые и спортивные площадки, большая парковка — все это на территории комплекса. А рядом — современный парк для семейных выходных или утренних пробежек.

В «Крыльях» действуют программы, благодаря которым покупка квартиры стала максимально доступной.

Ипотека в два раза дешевле и без первого взноса

По программе «Ипотечные каникулы» платеж по ипотеке в два раза ниже на этапе строительства. Например, просторная двушка-студия 48 кв.м с большим балконом 8 кв.м в ипотеку будет стоить 8182 рубля в месяц (после получения ключей — 16 210 рублей в месяц). **

Особой популярностью пользуется программа покупки квартир без первого взноса. Например, семьи с детьми в качестве первого взноса используют материнский капитал. Ипотечный платеж за двухкомнатную квартиру составляет около 16 000 рублей. А платеж за студию без собственных денег — 11 500 рублей в месяц.

Работникам социальной сферы здесь предоставляют скидку на покупку до 87 000 рублей (работникам сферы образования, медработникам, госслужащим, военнослужащим, в том числе уволенным в запас).

Сотрудники завода ОА «НМЗ “Искра”» приобретают квартиры в «Крыльях» от 3730 рублей в месяц.***

Жизнь в тихом и экологичном районе Новосибирска привлекает все больше молодых и активных людей. 17 сентября в «Крыльях» произойдет повышение стоимости, торопитесь выбрать свою квартиру на самых выгодных условиях!

ЖК «Крылья»:

Застройщик: ООО «ГринАгроСтрой», проектная декларация — на сайте greenagrostroy.ru.

*Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 10,9 % годовых, с первоначальным взносом 20 %, на 20 лет, стоимость квартиры (студия) 1 270 000 рублей, общий платеж по ипотеке — 9782 рубля, платеж про программе «Ипотечные каникулы» — от 5384 рублей. Подробности ипотечного кредитования на сайте uralsib.ru.

** Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 10,9 % годовых с первоначальным взносом 20 %, на 20 лет, стоимость квартиры 1 930 000 рублей, общий платеж по ипотеке — 8182 рубля, после получения ключей — 16 210 рублей. Подробности ипотечного кредитования на сайте uralsib.ru.

***Для сотрудников ОА «НМЗ “Искра”» действуют специальные условия на покупку квартиры в ЖК «Крылья»; платеж за квартиру — от 3730 рублей в месяц. Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк» при первоначальном взносе 300 000 рублей и ставке 9,1 % годовых при комплексном страховании жизни и электронной регистрации сделки. Подробности ипотечного кредитования на покупку квартиры в ЖК «Крылья»можно узнать на сайте ПАО «Сбербанк»sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления