NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В помещении памятника архитектуры рисуют женские формы и живописные пейзажи

В помещении памятника архитектуры рисуют женские формы и живописные пейзажи

Необычные вечеринки с участием художников проходят в здании старинной мельницы — памятнике архитектуры на улице Фабричной, 31. Сегодня здесь распложено арт-пространство «Мельница» и мастерская Art Time.

На арт-встречи Art Time приглашаются все желающие. Под руководством профессионального художника гости всего за пару часов пишут картины. Творческий процесс объединяет людей разных профессий, возрастов и взглядов на жизнь.

«В это сложно поверить, но я раньше никогда не рисовала, а тут всего за два часа у меня получилось создать настоящую картину. Время пролетело незаметно. Меня переполняют эмоции! Давно не ощущала такого душевного подъема», — делится переживаниями участница мастер-класса Анна.

Участники вечеринок признаются, что во время такого творческого отдыха им удается отвлечься от забот, получить заряд хорошего настроения и даже найти решение сложных задач, над которыми они бились долгое время.

Картины для арт-вечеринок выбирают сами участники. Они могут голосовать в группе «ВКонтакте»: vk.com/arttime_nsk. Нередко темами встреч становятся живописные пейзажи, натюрморты, красивые девушки на фоне моря и пикантные изображения женских форм в стиле пин-ап.

Темами ближайших встреч станут живописные цветы в технике масляной живописи (21 января в 17:00) и изящные женские ножки в стильных ярких туфлях (20 января в 17:00).

Записаться на арт-вечеринку можно в группе vk.com/arttime_nsk или по телефону 8-923-777-57-49.

Всем, кто назовет промокод ARTTIME_NGS, предоставляется скидка 15 % на посещение арт-вечеринки в течение января 2018 года.

Мастерская Art Time:

Возрастные ограничения 3+ и 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления