NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Кулинарная школа «Прошу к столу» приглашает на нескучные уроки высокой кухни

Кулинарная школа «Прошу к столу» приглашает на нескучные уроки высокой кухни

На площадке Сибирского университета потребительской кооперации состоится открытие ультрасовременного кулинарного пространства, рождённого по идее ректора СибУПК Владимира Степанова и воплощённого по концепту известного новосибирского ресторатора Дениса Иванова — «Прошу к столу». В новой кулинарной школе под руководством опытных шеф-поваров можно проникнуться гастрономическими шедеврами народов мира, научиться готовить и оформлять блюда, освоить навыки столового этикета, пообщаться с профессиональным диетологом и даже совершить невероятное путешествие в мир новых запахов и вкусов.

Желающим посетить кулинарный мастер-класс, необычно провести свободный вечер, познакомиться с интересными людьми, организовать незабываемый праздник для участников любого возраста стоит посетить школу «Прошу к столу». Никаких скучных занятий, только живое общение во время увлекательного творческого процесса. Не только взрослые, но и дети смогут поучаствовать в приготовлении различных блюд, научиться правильно обращаться с поварскими аксессуарами, подбирать продукты и сочетать вкусы, украшать и, конечно же, продегустировать свой гастрономический шедевр.

Также в кулинарном пространстве можно провести необычный корпоративный праздник, девичник, день рождения или новогодний корпоратив. Приготовление полноценного вкусного ужина как нельзя лучше подходит для сплочения самых разноплановых компаний. Любые идеи, любые фантазии, любые проекты разработают профессионалы школы.

Открытие площадки и первый мастер-класс по русской кухне состоится 18 ноября в 16:00 (предварительная запись, закрывается 17 ноября в 12:00). В уютной обстановке шеф-повар ресторана научит всех желающих готовить тыквенный суп, утку с гарниром из перловки с грибами, приправленную кремом из облепихи, и пихтовый сбитень.

Запись на мастер-классы школы «Прошу к столу» на сайте www.proshukstolu.com или по телефонам: 8-996-37-67-467, 8-996-376-00-40. На открытие школы приглашаются представители СМИ. Обязательная аккредитация по телефону 8-996-37-67-467.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления