NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Cкидки до 80 %, танцевальный баттл и дегустация мороженого ждут в «Амстердаме» в воскресенье

Cкидки до 80 %, танцевальный баттл и дегустация мороженого ждут в «Амстердаме» в воскресенье

Торговый квартал «Амстердам» приглашает новосибирцев на ночь распродаж и развлечений 5 ноября по адресу: улица Геодезическая, 4/1. Открытие в 21:00, завершение в 1:00. Гостей ждёт музыкальная программа с DJ Stealth (радио «Рекорд») и «ДУЭТ АЛМАС».

Танцевальный баттл за приз «Амстердама» состоится на третьем этаже. Принять участие в нём может каждый. Заявки принимаются 5 ноября с 21:00 до 21:50.

На шести этажах торгового квартала каждый найдёт, что купить и чем заняться. Магазины готовят необычные мастер-классы и тест-драйвы услуг. Дегустация мороженого и безалкогольных напитков, ароматный кофе и 2000 квадратных метров одежды и обуви со скидкой будут доступны четыре часа 5 ноября.

Школьников и их родителей ждут на минус втором этаже на игре «Литературный крокодил» в оптово-розничном магазине книг и канцтоваров. Цены на период ночи распродаж действуют оптовые. Выгоднее до 80 %, чем в обычных магазинах.

Специально для девушек действуют скидки на отбеливание зубов, коррекцию бровей и ювелирные украшения на минус первом и втором этаже.

Все покупатели смогут принять участие в розыгрыше призов от магазинов ТК «Амстердам». За покупки — ценные призы. Есть как минимум три повода посетить ночь распродаж: возможность сэкономить, весело провести выходной и побывать в «Амстердаме», не уезжая из Новосибирска.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 (383) 209-39-07.

Торговый квартал «Амстердам»:

ул. Геодезическая, 4/1, ст.м. «Студенческая»

тел. 8-913-914-51-78

подземная парковка: с 20:00 до 2:00 бесплатно

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления