NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В новом семейном гипермаркете «Модный сезон» дарят подарки за покупки от 2000 рублей

В новом семейном гипермаркете «Модный сезон» дарят подарки за покупки от 2000 рублей

В Новосибирске открылась новая сеть семейных гипермаркетов одежды и обуви с очень демократичной ценовой политикой — «Модный сезон». В честь открытия магазины балуют своих покупателей: до 10 апреля совершите покупку на сумму от 2000 рублей и вам сделают подарок.

Название «Модный сезон» более чем оправдывает содержание. Если вы отчаялись найти стильную и качественную одежду и обувь, значит, новый магазин станет вашим модным фаворитом! Цены — одни из самых низких в городе. Ассортимент строится по принципу «тотал лук» для всей семьи. Больше не придется убивать все выходные на шоппинг, чтобы одеть на работу мужа, выбрать себе новое платье или костюмчик для ребенка. Шопимся с умом: тратим минимум времени и минимум денег.

Просторные витрины представляют разные модные марки. Поэтому наряду с классическими моделями в «Модном сезоне» найдут интересные варианты для себя и яркие модницы. Цены не кусаются: взрослые могут полностью одеться в пределах 1000 рублей, дети — 700. К примеру, женскую футболку легко купить за 139 рублей, платье за 599, а летние босоножки за 499 рублей. Мужские джинсы стоят от 699 рублей, а футболки — 199, детские куртки предлагают за 599 рублей, а обувь для детей всего лишь за 159 рублей.

Помимо одежды и обуви в магазинах представлена широкая аксессуарная линейка, детские игрушки, чемоданы, чехлы для телефонов и планшетов, а также широкий выбор текстиля для дома. Найдутся также товары для грудничков и совсем маленьких покупателей.

Не переплачивайте за одежду! Носите модные и стильные вещи без вреда для семейного бюджета! Приходите открыть свой «Модный сезон» уже на этих выходных: на коллекции прошлых сезонов предлагают скидки до 50 %, а за покупку свыше 2000 рублей приятные подарки!

Гипермаркет одежды и обуви для всей семьи «Модный сезон»:

ул. Дуси Ковальчук, 179/2, 3-й этаж

пр. Дзержинского, 2/2, ТЦ «Роща» (цокольный этаж)

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления