NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Orsib Med организует бесплатные консультации корейского онколога в Новосибирске

Orsib Med организует бесплатные консультации корейского онколога в Новосибирске

Больница BUNDANG JESAENG (Южная Корея) совместно с центром медицинского туризма Orsib Med организует приезд в Новосибирск специалиста-онколога

Многопрофильная больница BUNDANG JESAENG (Южная Корея) совместно с центром медицинского туризма Orsib Med организует приезд в Новосибирск специалиста-онколога Юн Щин Гё. В течение двух дней профессор будет бесплатно консультировать пациентов по следующим заболеваниям: лейкемия (осложненная форма), ходжкинская лимфома (при рецидиве), рак молочной железы (начальная стадия и метастазирующий рак), колоректальный рак с метастазами, карцинома, рак легких III-IV стадии, а также рак шейки матки.

BUNDANG JESAENG HOSPITAL — крупное многопрофильное лечебное учреждение в Южной Корее. Современное высокотехнологичное оборудование (компьютерная, магнитно-резонансная, позитронно-эмиссионная томография, новейшие системы анализа мозгового пространства, оборудование для офтальмологических исследований) — все это позволяет проводить комплексное обследование пациентов на мировом уровне. Гордость медицинского центра — онкологическое отделение. За последние пять лет здесь обслужили около 10 тысяч онкологических больных и осуществили около тысячи операций разного уровня сложности. Медицинский центр занимается лечением практически всех видов рака, является сертифицированным лечебным учреждением высшей категории в области лечения рака молочной железы, колоректального рака, рака желудка.

 Консультации* пройдут в течение двух дней, 22 сентября с 9:00 до 19:00 и 23 сентября с 9:00 до 17:00, по адресу: улица Гоголя, 3 (офис туристической компании «Олимпия-Райзен-Сибирь»). Запись по телефону 8 (383) 201-00-03.

Организует встречу с онкологом в Новосибирске центр медицинского туризма Orsib Med. Центр предлагает комплексное обслуживание и организацию лечения/реабилитации за рубежом и на территории Новосибирска.

* При себе вам необходимо иметь снимки КТ и МРТ, краткий анамнез заболевания. Все последующее лечение будет планироваться непосредственно в Корее.

Центр медицинского туризма Orsib Med:

ул. Гоголя, 3

тел.: 8 (383) 201-00-03, 8 (383) 204-88-88

e-mail: med@orsib.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления