NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Английский в 4 раза быстрее!

Английский в 4 раза быстрее!

Как обрести свободу в общении на английском в 4 раза быстрее

Говорить на английском — мечта многих из нас! Но изучать язык годами? У нас не находится времени. Вот если бы научиться этому быстрее!.. Решение есть! У вас появилась возможность совершить настоящий прорыв в изучении английского языка, а именно заговорить на английском! Впервые в России школа иностранных языков «Юнисити» представляет Callan method — уникальный курс сверхбыстрого овладения английским языком!

Откуда появился этот метод?

Callan method (Каллан метод) был создан более 50 лет назад британским преподавателем английского языка Робином Калланом. С тех пор количество поклонников метода неуклонно растет — сегодня по всему миру насчитывается более 400 частных школ, использующих метод Каллана.

В чем суть методики?

Суть методики можно выразить так: «Единственный способ научиться говорить на языке — это говорить на нем!». Секрет успеха — это повторение, повторение и повторение! Маленькие дети учатся говорить на своем родном языке, не изучая правила по грамматике и не делая упражнений. Они просто повторяют за своими родителями. Аналогично этому на уроках ученики повторяют за своим учителем.

Преимущества метода

Скорость обучения в 4 раза быстрее по сравнению с другими методиками. Эту гарантию дает Лондонская Каллан школа. На 40% больше говорения по сравнению с другими методиками помогает «разговорить» вас быстрее!

Студенты быстро преодолевают стеснительность и языковой барьер. Основа метода — «вопрос, ответ, повторение» — вынуждает студента разговаривать постоянно, и, следовательно, человек очень быстро преодолевает боязнь говорить.

Научишься говорить не задумываясь! Использовать полученные знания «на автомате»: ответ — как рефлекс! Вылетает сам собой! Только удивляешься: откуда ты это знаешь?

Каллан метод — безотказный. С помощью него заговорить на английском может каждый, и это не зависит от природных способностей человека. Мы уже выучили один язык — наш родной. Следовательно, мы все способны изучить и другой язык.

Для кого:

• для тех, кто хочет говорить не задумываясь, улучшить произношение и восприятие речи на слух;

• для тех, кто не готов тратить на изучение языка годы, но готов интенсивно заниматься 4–8 месяцев;

• для тех, кто уже изучал английский, но чувствует, что остался языковой барьер и сложно говорить.

Как проходят уроки?

Урок английского языка по Каллан методу сильно отличается от традиционных уроков. Студенты не сидят в тишине, выполняя задания на понимание или грамматические упражнения из учебника. Нет и долгих объяснений учителя. Вы слышите английский каждую минуту. Вы много говорите на английском. Вы учитесь интенсивно, потому что окружены английским все время. Учитель во время урока говорит по-английски быстро — потому что в реальной жизни люди говорят быстро. Никаких редко употребляемых слов и выражений! Когда вы говорите на уроке, учитель сразу же исправляет ваши ошибки, и вы учитесь на этих исправлениях!

Юлия Козловская и Бенджамин Кунтц, преподаватели Callan Method

Всем ли подойдет Каллан метод?

У каждого метода обучения «свои» студенты. Это значит, что всегда будут и приверженцы традиционного обучения и те, кто хотел бы поймать новую волну в изучении языка, обучаясь по новым методикам. И те, и другие правы. Найдется студент, который скажет: я предпочитаю учиться, выполняя грамматические упражнения, делая переводы и т.д., т.е. выбираю традиционное обучение.

Поэтому школа «Юнисити» предлагает оба метода обучения — и традиционное обучение, и инновационное, тем более никто не запрещает их сочетать. Но, выбирая Каллан уроки, вы должны понимать, что это будет совершенно новый путь изучения языка, и важно быть готовым к этому.

Есть ли гарантия эффективности у этого метода?

Школа, которая создала и использует этот метод уже более 50 лет, является самой большой частной школой в Лондоне. В летний период численность студентов достигает 2500 человек! Метод давно обрел международный авторитет и помог тысячам людей со всех концов мира заговорить на английском быстро и эффективно.

Многонациональные компании, такие как IBM, Fiat, Olivetti, использовали этот метод для обучения своих сотрудников английскому языку. Даже легендарные писатели Паоло Коэльо и Габриель Гарсия Маркес обучались английскому языку по методу Каллана! Качество обучения гарантировано тем, что преподаватели «Юнисити» прошли обучение в Лондоне и полны уверенности в том, что эта методика уникальна для тех, кто хочет заговорить на английском.

Отзыв Козловской Юлии Евгеньевны, преподавателя «Юнисити»:

«Мне посчастливилось побывать в «сердце» Каллана — в Лондоне — и самой увидеть и опробовать на себе этот метод. Я посетила все уровни и увидела, как работают разные преподаватели. И теперь могу сказать, что этот непривычный, поражающий своей эксцентричностью прямой метод вопросов-ответов активно вовлекает учеников в процесс. Студенты погружены в языковую среду, находятся в напряжении, и английский язык буквально вбивается в сознание. После трех-четырех занятий слова в разговоре выскакивают из сознания сами собой! Это просто поразительный результат! Я как учитель, работая много лет по традиционной системе, уверена, что для наших студентов, желающих повысить свой уровень говорения на английском и отшлифовать произношение, Каллан метод подойдет идеально!».

Хотите увидеть, как работает Каллан метод? Смотрите демо-версию, приходите 12 сентября в школу «Юнисити» на урок-презентацию и участвуйте в розыгрыше скидок на обучения по Каллан методу до 50%!

Группы уже стартуют, выбирайте свое расписание и присоединяйтесь!

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у администраторов школы.

Школа иностранных языков «Юнисити»:

ул. Фрунзе, 4, 2-й этаж, оф. 206;

тел.: (383) 210-61-94, (383) 222-76-03, (383) 218-86-84.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления