перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Мать из Владимирской области заморила сына голодом и выбросила его на помойку

21 октября, 09:47
Что происходит с женским полом в стране? Какая-то массовая психиатрия. Мать и дочь на поводке срочно обоих к доктору. Какие квадроберы? Может детей нужно в спорт отдавать, в здоровом теле здоровый дух. Похоже пора на раннем сроке беременности в принудительном порядке всех женщин проверять на нормальность извилин в голове, а не пособия раздавать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 октября, 12:55
Гость
21 октября, 10:27
если бы ты читал что пробаб писал АК! - ты бы не задавал такой глупый вопрос
А может это Ока и есть.
Гость
21 октября, 10:27
если бы ты читал что пробаб писал АК! - ты бы не задавал такой глупый вопрос
21 октября, 02:06
Люди звери?
Гость
21 октября, 08:08
Yumare, в особенности бабы убивающие своими руками своих детей
21 октября, 00:23
🍌 Встретил где Гор*Портального Тюленя, преподай ему урок о важном 👊🤪
Гость
21 октября, 00:28
Жена Тузика привет! Ну как, муж идёт на поправку?
Гость
21 октября, 01:19
Гость
21 октября, 00:28
Жена Тузика привет! Ну как, муж идёт на поправку?
мужа не видать, значит у пёсика всё плохо
21 октября, 06:33
Гость
21 октября, 01:19
мужа не видать, значит у пёсика всё плохо
ути пути я кадырова вчера абасал)))
Гость
21 октября, 10:18
звери как раз нормальные
Гость
20 октября, 23:58
Что скажешь Не яйца красят человека А человек яйца
Гость
21 октября, 00:36
весь мир знает, что самые красиво разукрашенные яицы у украинцев
Гость
21 октября, 00:46
Гость
21 октября, 00:36
весь мир знает, что самые красиво разукрашенные яицы у украинцев
да-да, у них очень модны узоры из птичек, крестиков и молний
Гость
21 октября, 00:11
А почему чечены в кальяной кормили львенка кашей?
Гость
21 октября, 00:27
а что сало ему что ли давать? на него есть другие любители
Гость
21 октября, 08:21
Гость, потому что они настоящие мужчины способные на поступок а не вот это все. бабы таких любят. потому что бабы не верят словам, они верят поступкам
Гость
21 октября, 10:56
главное, что не чайлдфри как некоторые иноагенты
21 октября, 00:29
🍌 Встретил где Гор*Портального Тюленя, постарайся, чтобы эту встречу он запомнил надолго 👊🤪
21 октября, 00:28
🍌 Встретил где Гор*Портального Тюленя, проверь его башню на прочность 👊🤪
21 октября, 00:27
🍌 Встретил где Гор*Портального Тюленя, верни его санитарам в больницу №3 👊🤪
21 октября, 07:24
насадили на глобус тюлеху))
Гость
21 октября, 00:50
Не вероятно Зеленский выжил из Акватория Чёрного моря весь наш военный флот- часть успешно утопил а остатки из Севастополя ушли навсегда в глубь страны в Новороссийск- спрятавшись от дронов--
Гость
21 октября, 06:56
Гость, да че там топить было,, у вас на Украине и флота то не было. Так что Зеля не причём
Гость
21 октября, 09:53
Гость
21 октября, 06:56
Гость, да че там топить было,, у вас на Украине и флота то не было. Так что Зеля не причём
+15 рублей
Гость
21 октября, 06:04
Сколько новостей, да все хреновые. Где позитив?
Гость
21 октября, 06:57
Гость, не для позитивных новостей существует лавочка господина Скуля
Гость
21 октября, 09:54
Гость
21 октября, 06:57
Гость, не для позитивных новостей существует лавочка господина Скуля
Зачем ты сидишь здесь каждый день 😂
Гость
21 октября, 14:37
В Кремле на седьмом этаже
Гость
21 октября, 06:08
Ищу пропаганду чайлдфри
Гость
21 октября, 08:23
Гость, она тут есть..
Гость
21 октября, 12:39
Зато не аборт. Скрепно, традиционно. 150 лет назад в Российской империи от ненужных детей точно также избавлялись.
Гость
21 октября, 12:57
Надеюсь такого с введеним налога на бездетность станет все больше и больше
Гость
21 октября, 00:24
В Одессе снова громко. Хорошо и много прилетает в районе Черноморска. Судя по всему, опять порт 👍💥
Гость
21 октября, 00:29
В Белгородской а также Брянской снова громко. Хорошо и много прилетает в районе Белгорода. Судя по всему, опять город 👍💥
Гость
21 октября, 00:30
всё правильно, нечего возить оружие под видом гражданского груза
Гость
21 октября, 00:33
Только Путин приведёт нас к победам
Гость
21 октября, 01:38
Яйца важнее
Гость
21 октября, 07:51
а что вы ещё ожидали от русских баб?? вас что удивляет то? меня вот ничего не удивляет. Я про баб знаю все.
Гость
21 октября, 08:20
да бабы вы опять показали свою истинную природу
Гость
21 октября, 10:26
Особая духовность™️
Гость
21 октября, 13:21
Достаточно посмотреть на мамашу из кальянной, все становится понятно.
Гость
21 октября, 00:56
Думаю, что мамаше любительнице кальянов заплатили, чтобы она ребенка одела в квадробера и потащила в кальянную. Кому-то очень надо чтобы была видимость массового явления. Рассуждаю с точки зрения ребёнка. А на фига мне это надо?
Гость
21 октября, 01:50
Да все эти видео типа с квадроберами постановочные, чтобы имитировать несуществующее явление.
Гость
21 октября, 07:54
право на убийство младенца это суверенное право матери!
Гость
21 октября, 08:08
Из всего жаль только львенка ((((
Гость
21 октября, 05:15
Я же говорил, что баьам отдают детей на погибель. Сколько ещё нужно матриархату жертв?
Гость
21 октября, 08:22
Гость, дети это только наше дело. хочу рожу, не захочу не рожу. моё тело мое дело
Гость
21 октября, 00:03
Рекомендую всем найти посмотреть остро-социальный ролик, в котором показано как гримёры штукатурят буквально разлагающегося Зеленского перед эфиром, а украинские зомбо-зрители так завороженно его слушают, что даже не заметают как в соседней комнате ТЦК крутит их родственника 😁
Гость
21 октября, 00:17
да, отличная реклама, жаль её не крутят на либеральных каналах
Гость
21 октября, 00:38
Гость
21 октября, 00:17
да, отличная реклама, жаль её не крутят на либеральных каналах
Как вы 98% поддержки допустили либер каналы ,где ваша работа и борьба с колонной пятой?
Гость
21 октября, 00:42
Гость
21 октября, 00:38
Как вы 98% поддержки допустили либер каналы ,где ваша работа и борьба с колонной пятой?
К сожалению, во властных кабинетах денацифицированы еще не все агенты влияния
Гость
21 октября, 00:32
Мать и семья, самые крепкии и надёжные в России
Гость
21 октября, 13:18
Запретить все соцсети. Всех обязать читать русскую классическую литературу. Молодое поколение в соцсетях попадает под влияние чуждой нам культуры из сша и европы.
Гость
21 октября, 13:27
Успела оформить мат капитал и избавилась. Пошла за следующим. Мода выбрасывания в окно видимо прошла
Гость
21 октября, 14:14
Мать заморила сына голодом из-за бешаных цен в продуктовых. Отсутствия жилья и работы - это нац.проект "Демография" в действии...
Гость
21 октября, 14:16
И после курения кальяна кто-то скажет, что квадроберы - это нормально и отстаньте от детей? А заморившая малыша - точно не мать! Как таких женщин - что одну, что другую - можно называть матерями? Это ж чудовища!
Гость
21 октября, 18:19
Пишут всякую дичь!!!! Мир сходит с ума мама с ребенком квадобером на поводке а может свое чадо надо занять чем то полезным??? Что за чудовище которая заморила и выкинула ребенка как не нужную вещь это вообще за гранью понимания
Гость
21 октября, 08:24
ох как правильно писал про женщин АК!