"Если она кого-то гнобит, зверствует и отпускает комментарии нехорошие, то это всё во имя повышения зрительского интереса". Ну да, разумеется... Если не гнобить, не хамить, и не зверствовать, то кому это всё будет интересно. Можно ещё для повышения зрительского интереса в участников плеваться, кидать козюльки и кошачьи какашки - дорогих товарищей телезрителей тогда от экранов за уши не оттянешь...))
Ну да.Ведь,в своё время,именно едкие комментарии в адрес неудачливых игроков и стали фишкой передачи.Было бы намного хуже,если бы передача скатилась в феминизм и толерантность💩
Вот-вот! И это единственное, что меня бесило в передаче. В наше время как раз не хватает интриг, жесткости, некоторого даже унижения, язвительности (сарказм, если кто не понял).
Самая лучшая игра была... Братья Совельевы... против Якова... команда КВН Уездный город...
Гость
25 февраля 2020, 17:06
Новосибирцы привет.Поздравляю вас с победой вашего земляка.
И кстати, у меня к вам вопрос: У вас что теперь в комментах только слабое звено? Опять появились глуповатые короли с богаткова, какая то совсем вредная создала кучу клонов и заполонила всё комментарии.
Ну а вот это вообще днище:
Хоккей- ахахаха
Авария- ахахаха
Пробка- ахахаха
Машины- ахахаха, ведрохлам.
РСП, Алени- ахахаха.
У вас что комментаторы трёх слов связать не могут? Ну сделайте ограничение, что детям и слаборазвитым тут запрещено.
Нет, у вас есть и нормальные комментаторы:
Саня- аспирин, Тибул, Царь и только царь, под ником гость много хороших комментаторов.
(( прошу прощения если чьи то ники исказил, на память точно не помню)).
Гоните этих ахахахов и королей с богаткова и вредных поганой метлой.Пусть идут вон деньги на уборке снега зарабатывают, его у вас в этом году очень много.
А пишут пусть умные, адекватные комментаторы.
С уважением из Красноярска.
Игры разума - кто-нибудь из этих умников способен реальные полезные дела делать? Ну например знает как поднять экономику страны, как развить промышленность, улучшить аграрный вопрос, в общем какой смысл в этих знаниях если они не прикладные не к чему в реальной жизни непригодны?
Народ пытается в сети скрыться от телевидения, но оно не сдаётся и преследет даже здесь.
Гость
25 февраля 2020, 16:56
плохи дела у тв, денег нет на новые франшизы
Гость
25 февраля 2020, 17:46
Новые идеи похоже кончились, из запасников выуживают пропахшие нафталином шоу двадцатилетней давности. Я ещё из девяностых припоминаю какую-то игру, где играли на золотые слитки, а ведущим был Ярмольник в образе дьявола-искусителя, он там ещё всё по решётке лазил туда-сюда. :) Верните её!
Гость
25 февраля 2020, 17:52
"Обидно, что эти интриги не попадают в эфир"
Да слава богу, что эти "интриги" не попадают в эфир, не хватало ещё и тут устроить филиал "Дома-2". А то чего всего полчаса, давайте между турами участники по месяцу будут жить "на базе", грызться там как пауки в банке, спать друг с другом да выяснять отношения. Нет уж, давайте ограничимся интеллектуальной (более или менее) частью.
Гость
25 февраля 2020, 17:23
в основном, одни и те же боты, свистят сутками
Гость
25 февраля 2020, 17:31
Раньше передача не сильно была популярна и сейчас не надолго , если бы убрали унизительные слова и образ изменили может дольше продержалась
Гость
25 февраля 2020, 18:14
Да кому это сейчас интересно? Это двадцать лет назад высшим счастьем было "попасть на тв" в Поле Чудес и с экрана передать привет на всю страну. Сейчас есть ютуб.
Гость
25 февраля 2020, 18:57
Ну я бы не сказал, что эта передача прямо-таки культовая. В двухтысячных много всяких шоу так мелькало и довольно быстро исчезало, не завоевав особых рейтингов - всякие "алчности", "русские рулетки" и т.п. Культовые - это уровень "Что? Где? Когда?", "Кто хочет стать миллионером", "Поле Чудес" в конце концов. То, что выдержало проверку временем.
Гость
25 февраля 2020, 19:36
Она похожа на одну знакомую мне даму, с юридическим образованием и стажем работы. Похожа внешне, голосом и циничностью. Скажу честно: избегаю общения с ней, потому что очень неуютно от этого общения.
Гость
25 февраля 2020, 20:09
Интересно, зачем возродили эту передачу? Смысл - довольно мерзкий: загрызть слабейшего! Пауки в банке...
Гость
25 февраля 2020, 16:43
Мне некогда смотреть телевизор, т.к. я владелец частного охранного предприятия. Но скажу тебе, пацан, я так - деньги надо зарабатывать в бизнесе, как я, а не выигрывать.
Гость
25 февраля 2020, 18:07
А я рад за человека 😁 Не пьет, не курит, не ворует. Выигрывает железные покрашенные ночные вазы. Есть чем украсит квартирку. Занимается в общем то бесполезной ерундой, участвует в мозгокомпостировании. Но это и есть цель ТВ. "Черни хлеба и зрелищ" (Август, император, Рим, давно) 😜
Гость
25 февраля 2020, 18:24
На квизах Семена фрилансеры, читай домохозяйки, кому вечером делать нечего отвечают годами на одни и те же вопросы, очень сомнительная публика.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
757мм 80%«Мария Киселёва — не стерва»: новосибирец признался, как ему удалось выиграть в «Слабом звене» три раза