перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В правительстве объяснили, почему не запустят движение по четвертому мосту

В Новосибирске в этом году не запустят рабочее движение по четвертому мосту. Об этом ранее сообщили в пресс-службе ГК «ВИС». Как рассказали в региональном правительстве, запуск отложен на неопределенный срок из-за невыполнения концессионером ряда строительных работ.

5 октября, 00:08
Страдание, боль, унижение. Люди вам деньги платят из налогов, в пробках часами стоят, бензин жгут, жизнь мимо проходит. Что вам ещё надо, чтобы вы перестали так относиться к людям? А?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября, 00:18
Им необходим Джугашвили, по другому их работать не заставишь!
Гость
5 октября, 04:31
Гость
5 октября, 00:18
Им необходим Джугашвили, по другому их работать не заставишь!
Тот самый, при котором воровство небывало расцвело?
Гость
5 октября, 08:24
Гость
5 октября, 04:31
Тот самый, при котором воровство небывало расцвело?
Приведите примеры крупных казнокрадов в Сталинскую эпоху? Кто имел крупные состояния и оставил их своим детям? Кто переводил деньги за рубеж и там скупал недвигу?
4 октября, 23:24
Отложен на неопределенный срок, срок будет определён ,но никто не знает когда
5 октября, 09:54
265889986, суд определит срока))
4 октября, 23:58
АААААААхахахахаха)))))) Кловуны
Там еще один мост случаем не планируется? А то этот уже скоро станет невозможно откладывать а денежки нужно мыть дальше
5 октября, 00:24
Про пятый разговоры уже идут ,ждут денежный поток,четвёртый уже не в тренде ,не интересен чинам
5 октября, 00:22
Что они не делают, не идут дела. В срок лишь успевают распилить бабла
5 октября, 13:23
Ввели в заблуждение премьер министра страны?
5 октября, 00:39
Вологодский уже не приделах. Поэтому он как ходячий динамик просто говорит... Сам себе всё испортил.
5 октября, 11:50
и когда этот домик говорить перестанет? Слух ходит что вот-вот, но конкретики бы хотелось.
5 октября, 12:12
5 октября, 11:50
и когда этот домик говорить перестанет? Слух ходит что вот-вот, но конкретики бы хотелось.
Ничего себе ты размечтался конкретики... Знал бы ты конкретику уже сам бы губернатором стал. Жди..
5 октября, 08:13
Интересно узнать то,кто бОльший проходимец: концессионер или заказчик этого безобразия?! Жульё пилит деньги налогоплательщика,годами уродуя ему жизнь,лжёт не стесняясь который год и,если закончит стройку,будет стричь горожан как баранов за "счастье" проезда по мосту. Не пора ли употребить УК к этим благодетелям?!
5 октября, 00:14
Молодцы. Эти позорники год из года не нарушают свои традиции абсолютно всё не делать в срок
Гость
5 октября, 04:32
Зато власти ими довольны.
5 октября, 09:25
По-вдоль строят, я же говорил.
Гость
4 октября, 23:22
Воры
Гость
4 октября, 23:54
не пишите больше про этот мост, уже не смешно. и про спортивную тоже
Гость
4 октября, 23:26
Вангую. Не запустят или никогда, или до смены власти в стране
Гость
4 октября, 23:29
Это уже даже не смешно
5 октября, 04:45
не запустят потамучта нет гильятины на мосту, а так бы не выполнили в срок, или взяли откат с выделенного бобла, сразу голов сто всех участников данного предприятия долой и в речку. Ну как при Петре 1ом было, когда он флот строил. Но в стране прорыва и скачка так и будут сопли жевать, брать выделенное и делить отписываясь, невыполненными сроками и прочей чЕпухой.
Гость
5 октября, 00:25
Да нам то что? Ездить по нему денег нет и не будет, да и не все туда- обратно ездят, когда вы уже бардак строительный уберете с этими пробками, вот это больше людей волнует
Гость
5 октября, 09:08
Как все просто. Должны, но не смогли. Строили, но не смогли. А для чего, тогда, вы все это начали делать? Как надо не любить, город, людей, гостей города, чтобы так вот, поставить его в неловкое положение, коленно-локтевое, и наглым образом, после еще что-то объяснять? Кем надо быть, чтобы такое заварить?
Гость
5 октября, 14:07
Должен был строить АО Сибимост, у него был большой опыт. Но в Москве посчитали по другому. Сменили губернатора, а он сменил строителя моста на ВИС.
Гость
5 октября, 16:39
Гость
5 октября, 14:07
Должен был строить АО Сибимост, у него был большой опыт. Но в Москве посчитали по другому. Сменили губернатора, а он сменил строителя моста на ВИС.
Гость, мало того, что сменили, ещё и обанкротили и развалили.
4 октября, 23:43
зато свонтюра идёт строго по плану...
5 октября, 00:09
100% и победа будет за русскими! Всë по плану!
Гость
5 октября, 00:42
-Ай-яй-яй, ВИС, нехорошо так поступать! Ну когда же вы будете поступать хорошо? - Андрейка - мы хорошие, ла-ла, ла-ла-ла! Это не мы, это они! Было? Ну придумай за нас ещё что-нибудь!
Гость
5 октября, 01:04
действительно, пора останавливать эту стройку и начинать строить 5 мост
Гость
4 октября, 23:32
Такое ощущение что в Правительстве Новосибирской области палки в колеса вставляют при строительстве этого моста. ВИС уже видимо не рад, что связался с Новосибирской областью.
Гость
5 октября, 00:23
Смешной комментарий. Все понимают, что ключевых лиц Новосибирской области поставили на их посты те же люди, которые владеют группой ВИС. И какие же у них могут быть разногласия.
5 октября, 00:40
Гость
5 октября, 00:23
Смешной комментарий. Все понимают, что ключевых лиц Новосибирской области поставили на их посты те же люди, которые владеют группой ВИС. И какие же у них могут быть разногласия.
Ты не прав
Гость
5 октября, 00:43
5 октября, 00:40
Ты не прав
С чего бы он не прав! Вологодский из кадрового резерва, которым управляет киндер сюрприз! А хозяин вис сынок сам знаешь кого! Всю страну в долги и концессии погружают, потом будем ещё лет 30 долги им отдавать!
Гость
4 октября, 23:32
Не уже ли Владимир Владимирович не может принять кадровые меры в данном вопросе??? Губернатор не понимает, что министр транспорта тут должен понести ответственность???!!!
Гость
5 октября, 00:33
А вы верите что там наверху что то принимают против своих
Гость
5 октября, 04:32
Владимир Владимирович полностью доволен Травниковым.
5 октября, 12:06
Гость
5 октября, 04:32
Владимир Владимирович полностью доволен Травниковым.
Да слухи ходят что уже не совсем доволен.
Гость
5 октября, 00:02
Скоро летающие автомобили и ковры будут завозить по перпендикулярному импорту. А мост вантовый, как там летать?
Гость
5 октября, 00:45
Едро боты набежали, всех успокаивают, обещают светлое будущее, мы конечно верим и уповаем!
Гость
5 октября, 00:49
Разорвать концессию, предъявить штрафные санкции, внести в список недобросовестных подрядчиков, а ещё лучше завести дело о мошенничестве в составе ОПГ!
Гость
5 октября, 02:06
Лучше бы развязки сделали на пл.Труда и Энергетиков сначала. Но это лучше для людей, а о них не думают.
Гость
5 октября, 05:50
Зачем надо было начинать строительство этого, ЧЕРТОГОГО моста. Одни проблемы от него. До дома с работы из за пробок совсем не возможно быстро доехать. И название у этого моста будет,, Чёртов,
Гость
5 октября, 07:37
Нет хозяина в городе.
Гость
5 октября, 09:09
они не умеют ничего
Гость
5 октября, 19:33
Снимать надо травников уже давно с должности. Весь город перкопан и ничего годами не меняется. По ремонтируемому Димитровскому мосту в сторону правого берега вообще ездить невозможно, весь в выбоинах. Октябрьский мост тоже в ужасном состоянии. На полукольце Ада постоянные проблемы, которые никто не решает, тм рельсы вырученные посередине дороги и в порядок их приводить не хотят. Сколько еще лет все это терпеть?
Гость
5 октября, 19:34
Нормальная жизнь жителей левобережья опять отложено.
Гость
6 октября, 06:00
А почему бы просто не послать ВИС, сказать вы всё сорвали, ваши расходы, ваши убытки, и штраф им в миллиард сверху? Травников оправдывает свою фамилию, как бараны траву жуют, так и этот сопли мнет.
Гость
5 октября, 11:30
Сначала все местные комментаторы кричали, что мост не нужен, а теперь когда движение не открывают для них мост стал долгожданным
5 октября, 12:09
он нужнее чем метро? Или вот эта вот безобразие нужно заморозить в том виде, в котором оно стоит? А более конструктивный комментарий не судьба написать, или знания не позволяют?
Гость
5 октября, 00:14
Да мы даже и не надеялись)))
Гость
5 октября, 00:25
А также не запустят отопление, трамваи и вообще все, о ремонте и строительстве чего болренько отрапортавали.
Гость
5 октября, 01:30
Открытие моста полностью-2027 год-ноябрь, при условии надлежащего финансирования. Это в лучшем случае.
Гость
5 октября, 09:12
Сколько тюленей высадилось
Гость
5 октября, 09:32
Слишком много букв..
Гость
5 октября, 10:06
А что Костылевского не спрашиваете за эту тему - ведь это он, будучи даже ИО ещё, подписал от области ( законно это, юристы, а?) эту галиматью и кабалу, то бишь концессию?
Гость
5 октября, 11:31
Так обещали же, что в 2025 откроют. Про 2024 не было речи давненько
Гость
5 октября, 17:27
Запустят тогда, когда будет нужно. Поэтому не стоит тут решать за строителей все, вы не они!
Гость
5 октября, 17:27
Рабочее движение как диванных икспертов касается?
Гость
5 октября, 17:28
Все запустят, когда мост будет готов, а нарушения устранены. Вроде все понятно же
Гость
4 октября, 23:37
А что такое рабочее движение?
Гость
5 октября, 01:34
Это когда рабочие движутся-Туда, сюда...
Гость
4 октября, 23:35
Мост делают, следующий год весь отведен на завершение работ.
Гость
5 октября, 00:45
Ага, держи карман шире!
Гость
5 октября, 04:33
Ты про 2023?
Гость
5 октября, 11:29
Ну понятно, что работы сначала нужно закончить, а потом движение открывать. Что за странная статья
Гость
5 октября, 17:26
рабочее движение нас все равно никак не касается, с чего такая истерика?
Гость
4 октября, 23:34
Кто сказал, что не откроют? Проверку провели, мост готов
Гость
5 октября, 04:33
Да, готов к ремонту.
Гость
4 октября, 23:41
Стройки могут быть непредсказуемыми, тем более такие большие.
4 октября, 23:59
Тем более в Новосибирской области
Гость
4 октября, 23:38
Движение должно быть безопасным, а это зависит не только от водителей.