NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Honda Crosstour – далеко не игрушка!

Honda Crosstour – далеко не игрушка!

С 16 апреля 2011 года — старт продаж новой модели Honda: Crosstour.

16 и 17 апреля 2011 года автосалон Honda, официальный дилер в городе Новосибирске приглашает всех желающих на презентацию Honda CROSSTOUR в приятной, праздничной атмосфере автосалона Honda.

Honda Crosstour — автомобиль, не имеющий аналогов, представляющий новый класс в сегменте полноприводных автомобилей. Он сочетает в себе лучшие качества седана, спортивного автомобиля и кроссовера. Престижный и мощный, он обладает уникальным набором достоинств: отточенной управляемостью, комфортом высокого уровня и возможностью передвигаться по любым покрытиям.

В лучших традициях компании Honda Crosstour оснащен самыми современными технологиями. Система активного шумоподавления (ANC) оградит вас от окружающего шума и суеты. Интеллектуальный двухзонный климат-контроль автоматически корректирует температуру салона в зависимости от угла падения солнечных лучей, времени суток, координат и направления движения автомобиля.

Под капотом Crosstour находится мощный и экономичный 3,5-литровый двигатель V6, обладающий впечатляющими 275 л.с. и 339 Нм. Эта мощность преобразуется в динамические возможности 5-ступенчатой автоматической трансмиссией со встроенной технологией Grade Logic.

Дорожный просвет автомобиля составляет внушительные 205 мм, что позволяет без проблем парковаться в городе, преодолевать снежные заносы, двигаться в условиях дорог плохого качества. Инженерам компании Honda удалось снизить центр тяжести, чтобы автомобиль получил отточенную управляемость, присущую седанам. Аккумулируя все существующие технологии, Honda удалось создать один из самых безопасных автомобилей на планете.

Ждем вас и ваших друзей в автосалоне Honda по ул. Инская, 56 с 10:00 до 18:00.

Автоцентр «САН Мастер», официальный дилер Honda:

автосалон: ул. Инская, 56, тел.: 230-15-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления