перейти к публикации
24 комментария к публикации

Астролог дала советы, в чем встречать год Кролика разным знакам зодиака

24 декабря 2022, 13:28
астрологи=шарлатаны. смысл вообще хоть секунду уделять внимания на них - верх идиотизма.
24 декабря 2022, 12:39
Какие уродские платья на фото..
25 декабря 2022, 15:00
Можно использовать фигурки котов и кошек, постеры с их изображениями – и тогда наступающий 2023 год Чёрного Кота будет для вас счастливым. )
25 декабря 2022, 15:03
В то же время в 2023 году Черного Кота, нам не стоит забывать и о его острых когтях и зубках. Иногда он может пустить их в ход! Так что в это время нам следует особенно внимательно следить за своим эмоциональным состоянием и психическим здоровьем. Нужно стараться быть более сдержанными и не идти на поводу у своих негативных эмоций, умерить свой эгоизм: любить, уважать и ценить тех, кто находится рядом с нами. 😎
24 декабря 2022, 13:28
У средней девушки , фото про раков, не платье, а ночная сорочка.
Гость
24 декабря 2022, 14:49
Это бельевой стиль, и, да, он основывается на домашней одежде.
24 декабря 2022, 22:37
Врёт она всё. Астрологша даже не знает, что Плутон уже не планета.
25 декабря 2022, 14:55
"в чём встречать год Кролика знакам зодиака, чтобы привлечь удачу" Для начала нужны фигура и личико, как у моделей на фото. Без них удачу не привлечь.
Гость
24 декабря 2022, 19:59
Дорогие Новосибирцы повышайте демографию в год кролика!
24 декабря 2022, 16:17
Чушь выходного дня все это...
24 декабря 2022, 23:30
Учитывая, что субботой управляет Сатурн, а воскресеньем Солнце надо подбирать и по дням недели цвета.
Гость
24 декабря 2022, 14:17
А что только про баб опять? Что за дискриминация мужчин?
Гость
24 декабря 2022, 14:53
Спрос рождает предложение. Соберитесь в кучку мужчин, которые тоже хотят про себя гороскопы, и отстаивайте своё право на новогодние костюмы по астрологическому календарю. 😁
Гость
24 декабря 2022, 13:10
"чтобы привлечь удачу" Чтобы привлечь удачу, надо в полночь покричать из форточки "халява приди" с зачеткой в руках! Ой, это из другой оперы... Но такой же бред.
Гость
24 декабря 2022, 13:36
В чём встречать год Кролика, чтобы привлечь удачу? В мешке из-под капусты, я думаю, с большой авоськой морковки на голове... 😁
Гость
24 декабря 2022, 12:35
Достану старое Советское платье, частично побитое молью, и буду встречать в нем Новый год. Кролика обещал внук из ресторана заказать.
Гость
24 декабря 2022, 12:41
О какие Шоколадки, бабуля Устроишь мне Встречу с Такими?
Гость
24 декабря 2022, 13:04
Кролики славны тем, что размножаются безудержными темпами. Поэтому новогоднее пожелание такое: А вы, друзья, не одевайтесь. Как кролики размножайтесь.
Гость
24 декабря 2022, 14:26
Уважаемые буддисты, не забывайте когда реально наступает новый год по восточному календарю. А то желая порадовать кролика, разозлите тигра.
Гость
24 декабря 2022, 14:52
Надо цифровизовать военкоматы и набирать строго по гороскопу.
Гость
24 декабря 2022, 15:10
в 789-й раз: НЕ ВСТРЕЧАЕМ МЫ НИЧЕГО.
Гость
24 декабря 2022, 20:49
Помню, когда-то работала в одной местной газетенке. Такие вот "советы" креативили в курилке после пары пива под дружный ржач коллег.
Гость
25 декабря 2022, 12:53
Дичь бабья
Гость
25 декабря 2022, 14:38
Некоторые наряды просто ужасны, например, бесформенное нечто зелёного цвета на Весах . Некоторые очень даже недурны.