Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

​Молодые актеры устроили спектакль прямо на улице (видео)

​Вчера, 30 октября, вечером в молодежном центре «Респект» в Новосибирске прошел экспериментальный спектакль «Шекспир во мне»

Вчера, 30 октября, вечером в молодежном центре «Респект» в Новосибирске прошел экспериментальный спектакль «Шекспир во мне».


По наблюдениям корреспондента НГС.НОВОСТИ, который побывал на мероприятии, его зрителями стали около 50 человек. Для них под открытым небом у входа в молодежный центр была оборудована площадка, украшенная гирляндой. Туда выходили актеры Молодежного социального театра и играли спектакль в жанре импровизации. Прозвучали сонеты и отрывки из пьес английского классика.



По словам руководителя «Респекта» Юлии Голевой, целью экспериментального спектакля было в том числе —  вовлечь в происходящее прохожих. «Этой цели мы достигли. Люди останавливались, уделяли спектаклю какое-то время. Думаем, будем еще подобные мероприятия проводить», — поделилась планами Голева.


Недавно центр «Респект» отказал в проведении выставки с обнаженной женской натурой. Тогда Юлия Голева говорила, что выставка, во-первых, не формат, во-вторых, ее содержание нашли слишком откровенным.

НГС.НОВОСТИ
Видео Густаво Зырянова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter