перейти к публикации
46 комментариев к публикации

История любви известного блогера: она отвергала его здоровым и полюбила без ног

9 марта 2021, 10:16
История не про мадам, а про семью, какой путь они прошли и трудности. Все преодолели. Молодцы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 марта 2021, 22:42
а чего не написали что он следж-хоккем занимается? и достаточно успешно
Гость
8 февраля 2022, 08:30
Его давно из команды выкинули за длинный язык
Гость
8 марта 2021, 13:41
Парень очень симпатичный и молодец что не сдался после случившегося! НО его история очередной раз доказывает что мальчики, воспитанные без отца , не понимают как нужно вести себя с девочками и что добиваться их не нужно ни в коем случае! Первым делом свои самолеты а женщины потом!
Гость
8 марта 2021, 12:10
Счастья и здоровья семье, а Рустаму - новых свершений в горах и в делах
8 марта 2021, 14:13
Обожаю Рустама! Очень давно подписана на него. Парень молодец!!! Отличный пример отца и мужа и просто человека, который не сдаётся!!!
8 марта 2021, 13:16
Шекспировский сюжет: Она его за муки полюбила, А он её - за состраданье к ним.
8 марта 2021, 16:05
казарма рухнула. это весь уровень нашей страны, где в армию выкидывается огромный бюджет
8 марта 2021, 12:02
русские женщины любят рустамов.
Гость
8 марта 2021, 11:16
Ждём о мэре статейку👍 скучно девочки скучно(
Гость
8 марта 2021, 11:08
БлоХеры. Больше и сказать нечего. Хотя парню тяжело найти работу, но то что его жена тоже блоХер, говорит о многом.
Гость
8 марта 2021, 13:05
опять реклама армии? не пойду, ноги нужны
8 марта 2021, 15:57
Молодец Рустам. И Индира молодец! Удачи ребятам.
8 марта 2021, 12:08
С Праздником! Ура, милые женщины!🌹🥰💘
8 марта 2021, 11:53
чем-то напоминает "вечный зов". стоило кирьяну ног лишиться, так его и полюбила анфиса
10 марта 2021, 00:15
Молодцы! Счастья вам! "все будет хорошо!))
Гость
8 марта 2021, 11:17
Дак эта женщина не русская, тогда всё понятно.
Гость
8 марта 2021, 11:12
на блогеры эти не нужны, то однополая любовь, то бузова, "то блогеры всякие, где тематика составляется на нгс новостей статей??
Гость
8 марта 2021, 11:24
"Чтобы прокормить детей, тетя Рустама продавала мясо, масло и молоко" НГС, а вы не в курсе, что это продукты и для того чтоб прокормится их надо есть, а не продавать?
Гость
8 марта 2021, 11:14
счас ждём о алексее новость, как ему плохо и тяжело в день 8 марта в далеое от жены
Гость
8 марта 2021, 14:01
Женшины все ж странные существа. Обычный не интересен, а вот "на хайпе" сразу пригож ...
Гость
9 марта 2021, 09:39
в чем смысл переписывать его интервью с "а, поговорить?"
Гость
9 марта 2021, 10:52
Любой Мужчина мечтает чтоб за ним убирали. Этот проект не долог.
Гость
9 марта 2021, 23:28
"После трагедии Рустам сильно похудел: весил всего 38 килограммов, хотя до трагедии его вес был 81–82 килограмма." Ну да. А еще его располовинило. Стиль Ныгыэса фирменный.
8 марта 2021, 16:58
Про что репортаж? Про то, что мадам полюбила "нетакова" и этим повысила свой статус в женской среде?
Гость
8 марта 2021, 11:10
зачем это всё? как мужиков с 23 феврали поздравить на нгс слабо было, на 8 марта такое постите
Зачем бегать за женщиной ? Сама пусть бегает за мужиком.