перейти к новости

Синдром Моники Левински

16 мая 2014, 18:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
19 мая 2014, 13:16
В основе женской измены много чего лежать может, если уж на то пошло. Другой разговор, что именно автор хотела до читателей донести? У меня когнитивный диссонанс по поводу заметки наблюдается.
Гость
19 мая 2014, 14:07
Мэрайя, автор не про причины говорит, а про последствия. Назад дороги уже не будет. Все изменится, и навсегда. Могу сказать это как человек, простивший измены. Простить простила, принять не могу, никогда не смогу.
Гость
20 мая 2014, 12:31
А почему именно "синдром Моники Ливински", что до нее никто с начальником ... не того.... роман не крутил?
19 мая 2014, 16:04
Поверьте, фигня эта измена. Гораздо страшнее, когда близкий человек предает в трудную минуту, да еще и злорадствует над поверженным тобой..... а потом опять как ни в чем не бывало - белый и пушистый....Ровно до новой проблемы..
Гость
20 мая 2014, 08:42
Дуся, может и страшнее, но измена - это тоже предательство. Пусть не в трудную минуту, но от этого не легче. Измена - путь к разводу.
21 мая 2014, 09:11
А меня поражает безапеляционность утверждений, типа "почти каждый обеспеченный мужчина в возрасте около 40 лет имеет две семьи". В Новосибирске тысячи финансово благополучных мужчин этого возраста, и каждый из них отчитался перед госпожой психологом? Понятно, что автор несколько утрирует ситуацию с целью привлечения внимания к проблеме, но выглядит это как-то некрасиво и неумно((((( Для г-жи Кроха, если она это прочтет: признак любой науки - верифицируемость, т.е. проверяемость и подтверждаемость выводов. При такой непроверяемой и нереалистичной гипотезе, как в этой заметке, возникает ощущение, что психология - это лженаука, увы
26 мая 2014, 17:06
Девушкина мама, спасибо за ваше мнение:)
18 мая 2014, 16:46
В основе женской измены ето любопытство или МЕСТЬ, мужской чаще всего инстинкт…
Гость
18 мая 2014, 18:57
Шнур, да ладно!... В основе женской измены лежит неудовлетворенность от секса с мужем (толстый и обрюзгший муж-танкист, да еще и маменькин сынок -фуууу, а вот его ровесник, который следит за собой - мммм
Гость
27 мая 2014, 11:28
А мне нравится изменять. Когда семейные отношения становятся рутинными, скучными, то левые похождения дают тонус и придя домой после хорошего "левака" становишься Белой и пушистой.
29 мая 2014, 22:18
Тима, Вы нашли свой способ справляться с рутиной в отношениях, кто-то использует другие:)