NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Он и она QOOL-эпиляция — все будет гладко!

QOOL-эпиляция — все будет гладко!

Испытайте на себе уникальный метод эпиляции в клинике ЛИНЛАЙН

С незапамятных времен женщины ведут с природой борьбу за гладкую, без лишних волос, кожу. Но даже самые современные лазерные технологии имеют свои недостатки и не всегда дают желаемый результат. Есть лишь одна методика, девиз которой: «никаких ограничений»! Это лазерная QOOL-эпиляция.

В чем уникальность QOOL-эпиляции?

QOOL-эпиляция принципиально отличается от других лазерных методик, в первую очередь, безболезненностью процедуры. QOOL-эпиляция — это первый в мире «холодный» способ удаления волос лазером, при котором нагреваются только волосы, а температура кожи остается неизменной: 36,6 градуса.

Загорай до и после!

Еще одним ключевым отличием QOOL-эпиляции является эффективность ее применения не только на смуглой коже, но даже на коже негроидного типа. Даже в том случае, если ты не мыслишь своей жизни без солярия и твоя кожа имеет шоколадный оттенок, это не помешает тебе сделать QOOL-эпиляцию! Мало того, посещать солярий или загорать на солнце ты сможешь даже в день проведения процедуры, причем и до нее, и после.

Где можно провести процедуру QOOL-эпиляции?

Метод QOOL-эпиляции эксклюзивно представлен только в сети клиник «ЛИНЛАЙН». Запишитесь на прием врача по телефону 8-800-700-7911 (звонок по России бесплатный) и на сайте www.linline-clinic.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления