перейти к публикации
83 комментария к публикации

Володин призвал депутатов думать головой, прежде чем предлагать новые налоги

15 октября, 23:17
Решил прикинуться "хорошим полицейским". Но мы то всё помним, а интернет - подавно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября, 21:32
Нужно ввести обязательный налог на тупость.И каждому депутату обязать его платить в обязательном порядке.Чем тупее инициатива тем больше налог.
15 октября, 21:00
ага. то есть они все-таки были пустопорожними. я так и знал
15 октября, 22:11
Призвал депутатов думать головой? А где они головы возьмут?
16 октября, 10:25
ex_Tommy58, Шапки то носят. Головы есть, вот в головах то что? Звон колокольный? Или эхо?
15 октября, 20:53
А всё что они до этого напринимали пользуется безусловной поддержкой общества?
15 октября, 20:20
Предлагаю ввести налог на депутатство. 😜
Гость
15 октября, 20:21
Бот, не говори так про своих хозяев.
Гость
15 октября, 20:23
Бoт, нельзя так говорить про своих хозяев
Гость
15 октября, 20:25
Мы его платим
Гость
15 октября, 20:59
Самый пустопорожний это он сам и есть! Общество поддержит конфискацию активов у таких как он и его мамаши, которой 80+лет, а она миллиардерша, наверняка сама заработала!
16 октября, 02:45
Депутатам нужно найти деньги на продолжение любимой военной игры счастливого дедушки. Очень уж она дорогостоящая, а прекратить нельзя - дедушка расстроится...
Када ты Наташке, своей музе, своей единственной и дорогой джэншыне, деняк даш? Скоко рас те повторять, што мине надо в магазин итти!😡
Гость
15 октября, 20:33
Ты чоу хчешь в маргазине купляц?
Гость
15 октября, 20:45
я бы такой музе и 100 рублей не дал . Только на учебник русского языка за 3-й класс
Гость
15 октября, 20:47
не ходи в магазин , тут в метро насилуют , а в магазине ...... Ну его этот магазин , я завтра в метро покатаюсь .
Гость
15 октября, 20:54
Ну зачем же запрещать, пусть говорят, как сказал Пётр великий - дабы дурь видна была - а уж этого добра у наших избранников в избытке.
Гость
15 октября, 20:30
Призыв "думать головой" --это шедевр! Или депутаты новая порода людей, у которой есть ещё части тела, способные осуществлять мыслительную деятельность; тогда многое становится понятным.
15 октября, 20:39
не зря она - "госдура"
Гость
16 октября, 07:25
У этих нижняя головка — единственная.
Гость
15 октября, 20:20
Выборы и обнуление "поддержал народ".
15 октября, 20:39
это он сам себе и своему хозяину сказать не хочет?
Гость
15 октября, 20:39
В Новосибирске Кудрявцев на днях, ударяя себя в грудь заявил, что к 1 ноября Димитровский мост полностью откроют для движения. Сегодня вижу, что на мосту работает опять два человека и весь день дикие пробки с левого берега на правый. Головой вообще думал мэр или нет? Посмотрим 1 ноября как он исполнит свое обещание.
Гость
15 октября, 20:47
Похоже у Кудрявцева время пустопорожних заявлений только началось.
Гость
15 октября, 21:08
У него нет такой функции
Гость
15 октября, 22:07
А это кто? Местный депутат ?
Гость
15 октября, 20:39
Надо ввести налог на пустобрёхство и пустопорожничество. Тыщ по 50.
Гость
15 октября, 20:45
баксов надеюсь. деревянные им пофиг.
15 октября, 22:13
В месяц? Или в неделю?
Гость
15 октября, 20:40
предлагаю ввести налог для тех, кто голосует за едрисню.
Гость
15 октября, 21:10
Да вводите уже сразу тюремный срок с последующим расстрелом за бездетность, раз стране нужны только плодовитые граждане.
Гость
15 октября, 22:06
сглазишь . Импорто замещение и так идет
Гость
15 октября, 21:16
Время прошло- сказал Володин очередной пустопорожнее
16 октября, 10:30
Гость, У них каждый год "приходит время".Каждый год всё сложнее, и надо потуже затянуть пояса. А на их " формы" пояс не натягивается.
Гость
15 октября, 20:43
В Думе некому думать .Спортсмены , артисты , бизнесмены ....они далеки от народа . «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» .
Гость
15 октября, 21:21
Госдума должна бороться с квадробоберами не переставая , иначе кто нас от них защитит ?
Гость
15 октября, 22:09
Ага, особенно про грибы и хворост из леса 🤕
16 октября, 10:21
Значит он согласен, что все это время их заявления были " пустопорожними", и думали они не головой? И только сейчас, наконец-то прошло время? Ну никто и не сомневался в том, чем они там "думают", а у Володина прямо " озарение". Лодка наверно " закачалась"? Думающее место что-то не то почуяло? "Аврора" поди приснилась? :))
Гость
15 октября, 21:13
Если толку от их предложений нет ,я бы предложил им самораспуститься.
Гость
15 октября, 21:48
Наверно своего пальмового масла наконец то поел
Гость
16 октября, 07:42
Это мягко намекнули на Зубца? И его предложением налога на бездетность?? Правильно...вообще уволить таких деятелей нужно!!!!
Гость
15 октября, 22:51
может начать с того что не пускать в годуму тех, кто с головой не дружит?
16 октября, 10:24
Гость, А кто тогда там останется? Думайте, что предлагаете :))
Гость
15 октября, 21:12
Он просто так сказал , потому что там надо что то говорить , а что говорить уже непонятно вот он и говорит что то
Гость
15 октября, 22:02
«Время пустопорожних заявлений прошло»: Володин призвал депутатов думать головой, (( --- да ну нафиг . У них думалка сломалась
Гость
15 октября, 22:17
у нас мало налогов? думают, где еще денег взять???
Гость
15 октября, 22:29
За введение новых налогов надо штрафовать инициатора на сумму собранных налогов!
Гость
15 октября, 20:21
Ну ничего, в новой Думе будет совсем иной состав депутатов - большинство планируется из участников СВО. Уверен, что тогда законотворческая работа станет намного лучше! 👍
Гость
15 октября, 20:22
Птср 👎
Гость
15 октября, 20:26
Володин верно сказал, что думать надо головой а не задним местом
Гость
15 октября, 20:46
чем он обычно и думает
Гость
15 октября, 20:49
Откуда ж ему-то знать, как думать надо? У него всё через то самое место.
Гость
15 октября, 21:09
Гость
15 октября, 20:46
чем он обычно и думает
Может он тем местом удовольствие получает?
Гость
15 октября, 20:20
Слава голубые дали...
Гость
15 октября, 20:33
Вернутся Герои, за базар Ответить Придётся...
Гость
15 октября, 20:35
Жителям сразу стало легче??
Гость
15 октября, 23:49
даже Володин понял чем думают...
Гость
16 октября, 10:28
Вау, Володин призвал к импичменту президента?!
Гость
16 октября, 10:37
думать головой... ой... а они чем думали... тухасом?
Гость
16 октября, 13:39
Ишь ты, озаботились они мнением общества. Десятки лет было на него наплевать. Когда принимали антинародные законы. Видно, припекло, когда общество их стало просто ненавидеть.
Я поддерживаю все новые и будущие налоги.
Не скули чушь
Гость
15 октября, 20:55
Не скули чушь
какая ты красивая .Хочешь большой и чистой любви ?
Гость
15 октября, 21:28
Гость
15 октября, 20:55
какая ты красивая .Хочешь большой и чистой любви ?
тоже за сотку пойдёшь с натахой на дорогу
Гость
15 октября, 20:30
Налоги в России куда ниже, чем в "развитых и цивилизованных", поэтому разумно повышать можно и нужно! 👍
Гость
15 октября, 20:32
Не ври, бессовестная 💩👎
Гость
15 октября, 21:28
Гость
15 октября, 20:32
Не ври, бессовестная 💩👎
не доживал своё
Гость
16 октября, 08:14
Надо ,как у друзей в КНДР, просто все забирать, налоги это пережиток развитых стран.