перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Путин заявил, что был согласен на обмен Алексея Навального

18 марта 2024, 05:12
Говорит правду, как злая кобыла кушает.
Гость
18 марта 2024, 10:08
Мели Емеля - твоя неделя. А там поглядим на поведение. Похоже окончательно от испуга оправился. Точка оправления. Чемодан-вокзал-Россия.
Гость
19 марта 2024, 01:08
Гость
19 марта 2024, 01:08
Мели Емеля - твоя неделя. А там поглядим на поведение. Похоже окончательно от испуга оправился. Точка оправления. Чемодан-вокзал-Россия.
15ти рублевая портянка, твоя смена началась?
Гость
20 марта 2024, 16:23
Гость
20 марта 2024, 16:23
Мели Емеля - твоя неделя. А там поглядим на поведение. Похоже окончательно от испуга оправился. Точка оправления. Чемодан-вокзал-Россия.
А твой путь прогнозируем: либо фонарный столб, либо скамейка подсудимых Нюрнбергского Трибунала.
18 марта 2024, 06:57
А за снятие западных санкций кого менять будут, он не в курсе?
Гость
18 марта 2024, 08:32
Коня Кадырова
18 марта 2024, 13:36
Кто равняется на Запад? Для кого пример для подражания - Америка? Для него, родного. Владимира Владимировича. Кто ещё по любому поводу вспоминает, что "А вот у них в Америке..."
18 марта 2024, 13:18
ждём как следующие долгожданное событие назовут)))) сколько баянов будет порвано)))
И не покраснел даже)
Гость
20 марта 2024, 16:26
Зато сплясал.
18 марта 2024, 05:40
Философ Лао-цзы две с половиной тысячи лет назад сказал, что хорошего правительства не замечают, плохое правительство ненавидят, но самое худшее правительство — это то, над которым смеются.
Гость
18 марта 2024, 08:56
Это то, где комик у руля? Ну да...
18 марта 2024, 21:08
Гость
18 марта 2024, 21:08
Это то, где комик у руля? Ну да...
Именно так.
Гость
19 марта 2024, 01:10
Гость
19 марта 2024, 01:10
Это то, где комик у руля? Ну да...
это то, которое 24 года тебе сказки по тв рассказывает и 15р. тебе за комментарий платит!
18 марта 2024, 05:05
То, что он что-либо комментирует, действительно печальное событие
18 марта 2024, 10:03
При чём здесь Штаты ...? В Африке в тюрьмах больше мрёт ... я точно не поддерживаю Навального ни в какой форме , но власть разучилась находить нужные слова , чтобы привлечь человека на свою сторону , даже если у него взгляды не совпадают ...это был бы высший пилотаж власти .. но не пилоты ...
18 марта 2024, 12:23
Что случилось подлодкойй курск?мммм....она утонула.
Гость
20 марта 2024, 16:26
Не "мммм....она утонула", а "Ха-ха-ха, она утонула"
18 марта 2024, 09:20
печальное событие это он сам
18 марта 2024, 09:30
какой он на все согласный, и на переговоры о мире согласный, но, к сожалению, случилось то, что случилось
18 марта 2024, 07:53
Путин согнал бюджетников для голосования за рубежом в многокилометровые очереди. Сеул, Патая, ЕС.
18 марта 2024, 08:43
Коляныч 2.0, не только за рубежом.
Гость
18 марта 2024, 11:11
Коляныч 2.0, Ну ТОЧНО😏😏ПРЯМ СОГНАЛ!!!!🤷🏻🤷🏻🤷🏻 Просто люди ездят по миру и видят разницу. ПОЭТОМУ стараются даже находясь вдали ОТДАТЬ СВОЙ ДОЛГ,ПРОГОЛОСОВАВ ЗА ☝️☝️☝️
Гость
20 марта 2024, 16:30
Все 100 млн?
18 марта 2024, 07:48
В Барнауле на уч. 95 за Харитонова проголосовали 84%. Жители Барнаула построили коммунизм на отдельно взятом участке.
Гость
18 марта 2024, 11:37
Закинули в урну за Харитонова.
Гость
20 марта 2024, 16:29
А за Путина там проголосовало лишь 16%, и живут они - как привыкли: в смирительных рубашках.
Гость
18 марта 2024, 05:23
в одном я согласен с гоблинами - сторонниками диктатур, что Ельцин был той еще ****, такое стране будущее устроил...
18 марта 2024, 06:48
Гость, направление будущему задал ещё раньше горбачев.
Гость
18 марта 2024, 07:54
18 марта 2024, 07:54
Гость, направление будущему задал ещё раньше горбачев.
Андропов. Без него не было бы Горбачева никогда.
Гость
18 марта 2024, 09:44
18 марта 2024, 09:44
Гость, направление будущему задал ещё раньше горбачев.
аhsurV, Ленин задал, посему до сих пор еще с нами вечно живой
Гость
18 марта 2024, 05:26
Товарищи, берегите Путина. Как только он отвалится от корыта, вся система, которую он для себя построил, начнет разваливаться. Вместе со страной.
18 марта 2024, 05:39
Гость. В который уже раз ?
18 марта 2024, 10:06
Завидуешь корыту?
Гость
18 марта 2024, 10:10
Так уже. И в корытце - пожиже. И вообще плохо пахнет в стране, произведённым по импортозамещению продуктом.
Гость
18 марта 2024, 09:41
Вполне в его духе . Соли на рану сыпнуть оппозиционерам. В день после выборов брякнуть такое.
Гость
20 марта 2024, 16:31
Вы правы, он снова публично опозорился.
Гость
18 марта 2024, 10:32
В былые времена. Былинные. Твёрдой валютой в Стране была бутылка водки. За твёрдую валюту можно было арендовать Кремль. Хоть на ночь, хоть по часам. Счас всё не так. Твёрдой валютой станет канистра-другая солярки и бензинчика приемлемой чистоты. Не самопал. Долго надо жить в нашей Стране. Такого наглядишься , жить расхочется.
Гость
18 марта 2024, 10:44
На предмет будущего России. Сперва надо понять, а что или кто эта самая Россия. Если территория, географическая. Так даже и в радиоактивном заражении , через миллиард лет. Была , есть и будет есть. Если же поглядеть со стороны населения. Так вот же вам, пример из прошлого. Обезьяны вышли пешком из Африки. И стали людьми, постепенно. А теперь - и Африка есть, и обезьяны есть и люди бродят по континентам. Так что не всё так грустно. Через миллиард лет после нас. Жизнь на планете наладится. Одна знакомая старушка раскинула на картях и кофейной гуще. Не надо отчаиваться. Ещё поживём. В наших потомках.
Гость
18 марта 2024, 12:32
Просто ему так хочется похвастаться, что это он убил.
Гость
18 марта 2024, 09:16
печальное событие это выборы
Гость
18 марта 2024, 11:12
Гость, Ну поплачь!!😏
Гость
20 марта 2024, 16:31
Гость
20 марта 2024, 16:31
Гость, Ну поплачь!!😏
Ну, поистери :Р
Гость
18 марта 2024, 08:14
И тут же отсылка на соединенные штаты. Ты за себя отвечай, стрелочник.
Гость
20 марта 2024, 16:32
А когда это сей Кроха Цахес за себя отвечал? Все у него кто-то другой виноват......
18 марта 2024, 07:45
А вот свободная Украина от такого атавизма, как выборы, себя освободила. И там все счастливы. Ведь счастливы?
18 марта 2024, 12:55
Коляныч 2.0, и это правда, к сожалению. Зеленский стал как Путин.
Гость
20 марта 2024, 16:32
Ты с Россией попутала, глупенькая!
Гость
20 марта 2024, 16:32
20 марта 2024, 16:32
Коляныч 2.0, и это правда, к сожалению. Зеленский стал как Путин.
Коляныч, сама себя и поддерживаешь, ибо остальные над тобою лишь потешаются?
Гость
18 марта 2024, 10:02
Я не верю в подлинность результатов выборов. Ну не верю и все.На что не обрати внимание в нашей стране- везде ложь, ложь и ложь! "Ложь возведена в ранг государственной политике и обязательна к применению на всей территории современной РФ"
Гость
18 марта 2024, 05:21
О! Назвал по имени ???
18 марта 2024, 08:54
Гость, теперь то не страшно
Гость
18 марта 2024, 05:13
Спустя месяц " опечалился"...Когда путин врёт? Всегда, когда открывает рот.
Гость
18 марта 2024, 12:28
Крокодильи слёзы , надо было и Немцову посочувствовать ...
Гость
18 марта 2024, 09:56
"Печальное событие" - хорошая фраза, надо будет запомнить, чтобы при случае ввернуть :)))
Гость
18 марта 2024, 08:56
Сравнение с т.н. "западными странами" - это индикатор. Так делает вся вата, когда им задают неудобные вопросы или говорят нелицеприятные вещи.
Гость
18 марта 2024, 09:02
В этот день в Харпе было -23, с ветром 18 м/с. А 14-го февраля, с утра, было -40. Ничего, прогулочки.....
Гость
18 марта 2024, 12:13
Конституция Российской Федерации, статья 61, часть 1: "Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству". Я так понимаю, Президент Российской федерации Конституцию не читал?
Гость
18 марта 2024, 08:58
нет будущего у России.
Гость
18 марта 2024, 10:25
Таков план
Гость
18 марта 2024, 05:12
А вопросы про куда и полимеры что-то комментировал?
Гость
18 марта 2024, 10:23
Явка с повинной какая-то..
Гость
18 марта 2024, 07:56
Хорошо, что выразил соболезнования. Великий человек он. Настоящий мужчина. Наш президент. Наш Путин! Спасибо большое ему, что не бросает россиян! Дай Бог ему долгих лет жизни!
Гость
18 марта 2024, 10:15
Это точно. Он - не бросает россиян и руля. Кидает слегонца, по товарищески. Товарищ Путин.
Гость
18 марта 2024, 10:18
Товарищу Путину и его соратникам и сослуживцам. Всем. За высокие достижения показателей. Выдать почётные, красные-революционные галифе. И наградить оружием именным - маузер, с одним патроном. Врод больше не надо. Оппозиционеров - нет.
Гость
18 марта 2024, 10:25
Товарищам ,поименованным в секретном списке и представленным к секретным наградным знакам. Срочно внести в кассу взаимопомощи по миллиону юаней. И получить наградные канистры под бензин на служебные надобности в поездках по Москве.
Гость
18 марта 2024, 09:18
Навального не жаль. Но жаль страну, в которой пенсионеры вынуждены работать.
Гость
18 марта 2024, 09:41
Гость, многи из них сами себя вынуждают
Гость
18 марта 2024, 09:42
Они и сами рады голосовать за рабство и унижение.
Гость
19 марта 2024, 04:17
тебя тоже не жаль, ты это заслужила, беги к мусорным бакам быстрее!
Гость
18 марта 2024, 09:32
Ну хоть не так было сказано: Жаль, конечно, этого добряка. Конечно, для детей он не писал…
Гость
20 марта 2024, 16:22
Прокомментировал и пустился в пляс.
Гость
18 марта 2024, 05:30
Хилый Алёшенька оказался...🤣🤣🤣🤣
18 марта 2024, 07:18
ботекса не хватит на весь срок
Гость
18 марта 2024, 08:16
У тебя более положительный опыт?