перейти к публикации
143 комментария к публикации

Красноярский краевой суд оставил без изменений приговор журналистке NGS24.RU

18 октября, 17:04
Представитель власти...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября, 17:41
вот и не надо царапать представителя власти
Гость
18 октября, 18:22
Гость
18 октября, 17:41
вот и не надо царапать представителя власти
надо ласкать языком
Гость
21 октября, 09:04
Гость
18 октября, 17:41
вот и не надо царапать представителя власти
Такого погонов лишать нужно и сажать за коррупцию!
18 октября, 16:27
Один только вопрос насчет "В то время, когда для красноярцев было важно получить достоверную информацию о проходившей мобилизации, в военкомате Советского и Центрального районов не только отказались ее предоставить, но повели себя агрессивно". У них есть обязанность давать вообще давать информацию о мобилизации каждому встречному журна... листу? И удивительно: в деталях рассказано, какие все злые... а что сама журналистка делала? что говорила? Странное однобокое освещение. Женщине вообще-то тоже руки распускать нельзя, странно, что для нее это ново
Гость
18 октября, 16:57
бабе никто не указ ни бог ни черт
Гость
18 октября, 16:59
так вы и распускаете руки и хамите и дерзите и уверены что вам за это не прилетит но слава богу - мужчины умеюн и ваше хамство уже никто не терпит для тебя это тоже не ново, не так ли?
18 октября, 21:27
Гость
18 октября, 16:59
так вы и распускаете руки и хамите и дерзите и уверены что вам за это не прилетит но слава богу - мужчины умеюн и ваше хамство уже никто не терпит для тебя это тоже не ново, не так ли?
Перечитайте мой коммент, неуважаемое. И постарайтесь его понять
18 октября, 15:54
"...В то время, когда для красноярцев было важно получить достоверную информацию о проходившей мобилизации..." кто еще достоверную информацию то даст...., только желтая пресса)))
Гость
21 октября, 09:06
А кто не даст? Только тот, кто люибт законы нарушать!
Гость
18 октября, 16:30
ох уж эти военкомы. Видел нескольких и сожалею, что общался. Мнят себя генералами Земли, а по сути никто. Ничто человеческое им не нужно
Гость
18 октября, 15:52
А сынка одного миллиардера с кавказа за избиение (не царапину!) полицейских отправили под домашний арест...
Гость
18 октября, 17:43
это плохо! и не делает чести органам правосудия
Гость
21 октября, 09:05
Гость
18 октября, 17:43
это плохо! и не делает чести органам правосудия
Согласен, таких военкомов нужно сразу сажать!
18 октября, 17:33
Такова реальность. Иногда приходится расплачиваться за попытку поставить на место какую-нибудь мазь (с буквой Р).
Гость
18 октября, 17:42
закон разобрался, кто в конфликте - мазь (с буквой Р)
18 октября, 21:53
Гость
18 октября, 17:42
закон разобрался, кто в конфликте - мазь (с буквой Р)
Ну естественно. А как иначе? Разве у нас был повод усомниться в наших законах?
Гость
18 октября, 15:49
Российские военные нежные и ранимые
Гость
18 октября, 16:59
зато бабы у нас хорошие
Гость
18 октября, 17:43
царапай иноагентов! посмотрим, как у них с нежностью и ранимостью??
Гость
18 октября, 16:00
да был бой беспощадный и нечипоренко укрылся за заград отрядом что было у государства. а иначе будет каждый ходить и спрашивать чего не надо
Гость
18 октября, 17:45
а чё она иноагентов не царапала?
Гость
21 октября, 09:06
Гость
18 октября, 17:45
а чё она иноагентов не царапала?
Так те на людей не бросаются!
Гость
18 октября, 16:33
Хорошо, что хоть стаканчиком не бросила!
Гость
18 октября, 15:59
А, теперь мне ясна причина альтернативной боеспособности ВС РФ.
Гость
18 октября, 15:42
В армии СССР таких не было.
18 октября, 15:56
В СССР и таких борзописцев (хурналюг) не было...
Гость
18 октября, 16:02
18 октября, 15:56
В СССР и таких борзописцев (хурналюг) не было...
и ботов таких как ты тоже. все были ГРАЖДАНЕ , а тут остались жители.
18 октября, 22:20
Гость
18 октября, 16:02
и ботов таких как ты тоже. все были ГРАЖДАНЕ , а тут остались жители.
Это точно - несколько миллионов доносов написали именно ГРАЖДАНЕ.
Гость
18 октября, 15:58
Виктора Нечипоренко срочно на СВО к СВОим коллегам.
Гость
18 октября, 15:44
И что самое характерное, действия военкома расписали весьма подробно и эмоционально, а что же делала журналистка вообще не указали.
Гость
18 октября, 15:48
согласен, ни слова за что она получила срок, вся белая и пушистая.. считаю абсолютно правильно поставили на место
Гость
18 октября, 15:53
да бездумно хамила как всегда как все бабы
Гость
18 октября, 15:58
Вот так, а потом удивляемся безответственности за свои действия. Журналист что делала? Все журналисты считают что незаконные действия должны быть безответственными? И здесь не лишение свободы на 3 года, а принудительные работы.
Гость
18 октября, 15:43
попахивает дискредитацией военных и суда.. я не понимаю при чем тут "я женщина"? она при исполнении служебных обязанностей натворила дел на статью - поехала отбывать по решению суда, все справедливо
Гость
18 октября, 15:49
есть такое понятие как - рациональность ! об этом понятии давно забыли в современной России. Так вот понятие это применимо и к наказанием. Я допустим не вижу тут рационального подхода. Тут обычная показательная порка.
Гость
18 октября, 16:08
защищай защищай погоны (= бездельников, дармоедов и воров), пока они за тобой не придут
Гость
18 октября, 16:09
Гость
18 октября, 15:49
есть такое понятие как - рациональность ! об этом понятии давно забыли в современной России. Так вот понятие это применимо и к наказанием. Я допустим не вижу тут рационального подхода. Тут обычная показательная порка.
А разве устроить показательную порку не может быть рациональным в зависимости от ситуации?
18 октября, 18:34
ибо неюг
Гость
18 октября, 17:29
Почему офицер Родину на защищает?
Гость
18 октября, 17:54
защищает! от хабалок
Гость
18 октября, 16:40
военные как девочки стали
Гость
18 октября, 17:46
а должны стоять и молчать, пока их царапают??
Гость
18 октября, 18:12
Гость
18 октября, 17:46
а должны стоять и молчать, пока их царапают??
Несколько месяцев назад статья была про это. Таим сказано, что у девчонки тоже побои снимали и нашли несколько ушибов. Вояка её тащить куда-то пытался, с этого и пошло. Тут как-то неполноценно изложено
Гость
18 октября, 21:30
Гость
18 октября, 18:12
Несколько месяцев назад статья была про это. Таим сказано, что у девчонки тоже побои снимали и нашли несколько ушибов. Вояка её тащить куда-то пытался, с этого и пошло. Тут как-то неполноценно изложено
Куда тащить? Пришёл к ней на работу и стал тащить в военкомат? Суд же учёл обстоятельства дела? Сама она оправдывается только тем что она женщина, а он военный.
Гость
18 октября, 18:05
Нечипоренко. Фамилия всё сказала
Гость
18 октября, 18:15
Гость, всё 💩 кончается на О
Гость
18 октября, 22:19
Гость
18 октября, 18:15
Гость, всё 💩 кончается на О
Xoxол оно
Гость
21 октября, 09:13
Гость
18 октября, 22:19
Xoxол оно
Не, оно есть новоросс!
18 октября, 15:51
Сначала царапаться можно , а потом и Засулич надо оправдать !
Гость
21 октября, 09:14
Сей поганец еще и царапался?
18 октября, 15:44
Одна царапина? То есть если я подойду к этой так называемой журналистке и дам пощечину, она претензий иметь не будет? Там же ни царапины не останется.))))) Можно еще пенделя дать, тоже ни гематомы ни царапины.
Гость
18 октября, 15:53
Это даже по хулиганству не заведут. Будь она дочкой какого-нибудь чинуши или миллиардера - тогда притянут, конечно.
Гость
18 октября, 15:59
Верно
Гость
18 октября, 16:00
Это побои. Административная статья, если разово. И да, не будет никакой уголовки и приговора. Так что это всё не про закон.
Гость
18 октября, 16:45
наказание не соответствует тяжести вреда
Гость
18 октября, 17:50
тебе откуда знать?!
Гость
21 октября, 09:14
Гость
18 октября, 17:50
тебе откуда знать?!
Из знания законов. Но когда это вы законы соблюдали?
Гость
18 октября, 18:17
Показательный суд просто показали что нельзя трогать это же ценный спец нашего времени
Гость
18 октября, 18:48
зная нынешних корреспонденток вроде и не жалко а с другой стороны и нынешние носители погонов настолько обабились что стоит только руки развести
Гость
18 октября, 16:10
давайте рассммотрим вопрос: какую женщину приходится бить ? очевидно, ту, которая не понимает слова. т.е. глупую женщину
Гость
18 октября, 16:36
на него и родители призывников жаловались неоднократно, значит не совсем в адеквате человек с кучей понтов
Гость
18 октября, 17:23
Гость
18 октября, 16:36
на него и родители призывников жаловались неоднократно, значит не совсем в адеквате человек с кучей понтов
и чо?
Гость
18 октября, 17:52
Гость
18 октября, 16:36
на него и родители призывников жаловались неоднократно, значит не совсем в адеквате человек с кучей понтов
им лишь бы от службы сыночек отмазать
Гость
18 октября, 17:14
Хоть я и женщина, но некоторые женщины прям сами выпрашивают дюлей своим поганым ртом и поведением!
Гость
21 октября, 09:16
Вольт и побей сама себя!
Гость
18 октября, 16:14
"Русский офицер Виктор Нечипоренко" Может быть всё таки российский офицер? В РФ проживает больше 100 национальностей, но жертвам ЕГЭ/Дом-2 и любителям всяких шаманов это неведомо!
Гость
18 октября, 16:36
шаман кстати доверенное лицо Путина на выборах вот и думай, Вася
Гость
18 октября, 17:55
Гость
18 октября, 16:36
шаман кстати доверенное лицо Путина на выборах вот и думай, Вася
убил аргументацыей! и што?
Гость
18 октября, 16:33
офицеру позор за сломанную женскую судьбу, свободу журналистке!!!
18 октября, 16:40
Гость, оно может называться офицером????🤢🤮🤮🤮
Гость
18 октября, 17:51
отбудет работы - получит свободу! чё не так?!
Гость
18 октября, 15:43
а как ты хотела женщина? у нас в стране гендерное РАВЕНСТВО и РАВНОПРАВИЕ! если бы мужчина нанес тебе такие травмы - ты бы точно так же пошла фиксировать травмы и подала бы в суд а ты че, думала что можешь бычить на мужчину и тебе за это ничего не будет? не, детка пора тебе повзрослеть - так было в садике, а сейчас так
Гость
21 октября, 09:16
Так мужик 1м начал, когда на нее напал!
Гость
18 октября, 16:12
да, бабы с малых лет привыкают хамить мужчине, держить и оскорблять его, при полной уверенности что ей за это ничего не будет -ей не прилетит ответка, она же женщина, ее бить нельзя. вот потому женщины и хамят и грубят мужчинам всем бе исключения не смотря на статус положение в обществе или должности. но женщины, подумайте, а что будет если за ваши дерзкие слова вам придется отвечать?
Гость
18 октября, 16:15
Бабы хамят бездумно, не осознавая последствий.
Гость
21 октября, 09:18
Зачем ты так про судью?
Гость
18 октября, 15:45
урок бабам. ну а че, хотели равенства равноправия? так отвечайте за свои поступки на равных
Гость
18 октября, 17:02
Гость, посадили хабалку и правильно
Гость
21 октября, 09:19
Урок россиянам: представитель в погонах может безнаказанно на кого угодно нападать и избивать.
Гость
21 октября, 09:20
Гость
18 октября, 17:02
Гость, посадили хабалку и правильно
Так ты уже чалишься?
Гость
18 октября, 20:04
Ни мужчина, ни женщина не должны заниматься рукоприкладством. Ударила/ударил- отвечай.
Гость
21 октября, 09:18
Готовы осуждать самого Нечипоренко?
Гость
18 октября, 22:18
Лет на 7 посадить!
Гость
21 октября, 09:19
Согласен, хороший срок для Нечипоренко.
Гость
18 октября, 16:46
А мужщинки в сибе нынче такие. Нежные. Как бабы
Гость
18 октября, 17:53
закон решыл! а ты со своими рассуждениями ...
Гость
21 октября, 09:20
Гость
18 октября, 17:53
закон решыл! а ты со своими рассуждениями ...
Закон был попран :(
Гость
18 октября, 21:42
Это как отстреливающиеся грабители от полиции, если не убили, тогда и судить не надо?
Гость
18 октября, 22:18
Лет на 7 посадить!!
Гость
18 октября, 22:36
офицер ))
Гость
19 октября, 07:16
Нельзя ходить в военкомат с маникюром
Гость
18 октября, 16:27
Пусть хоть три года делом позанимается. И да - исправительные работы и исправительная колония немного из разных опер.
Гость
21 октября, 09:20
Ты озвучило приговор себе?
Гость
18 октября, 17:06
"Пострадавшего" надо комиссовать в связи с профнепригодностью, раз он такой нежный цветочек. Пусть пьет лавандовый раф и кушает мамины пирожули.
Гость
18 октября, 17:53
напишы петицыю в спортлото.
Гость
18 октября, 16:15
Так и Новосибирских представителей этих сми пора за забор !
Гость
21 октября, 09:22
Как и всех русских?
Гость
18 октября, 17:59
любите вы защищать не пойми ково! царапающихся журналисток, проворовавшыхся академиков, шпионящих учоных, диверсантов-поджыгателей??! а почему??
Гость
21 октября, 09:21
Любите вы защищать реальных преступников в погонах. Видать ,сказывается многовековое воспитание холопства......
Гость
18 октября, 16:47
Эта баба диверсант, надо ей 10 лет дать, а не 3 года улицу мести.
Гость
21 октября, 09:22
Ага ,взяла и подло вывела на чистую воду реального оврага России!
Гость
18 октября, 16:26
я так понимаю автор статьи ожидал иную реакцию от комментаторов, а получил отлуп.. делайте выводы, уважаемый редактор, хамство и непрофессионализм журналистов "достало" и нас, обычных граждан.. может с себя начать и вести себя как подобает, а не строить из себя обиженку?
Гость
18 октября, 16:13
ищем статью в космо "когда женщина хамит" и читам
Гость
18 октября, 22:17
Садить ее!!!
Гость
19 октября, 01:27
военкомы - стержень Русской Армии !
Гость
18 октября, 19:25
Какая разница больно ему было или нет! Сам факт важен! Посидишь образумешся!!!!
Гость
21 октября, 09:23
Т.е. поймет, что власти и должны плевать на законы и на женщин безнаказанно нападать?
Гость
18 октября, 18:41
Все правильно! Нельзя наших доблестных военных трогать. Тем более царапать. Ну и что что хамил, он же ей челюсть не сломал. Зачем полезла в драку с офицером на службе?
Гость
18 октября, 19:25
Какая разница больно ему было или нет! Сам факт важен! Посидишь образумешся!!!