перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В новосибирской многоэтажке вспыхнул балкон — тушить огонь помогали очевидцы

В Новосибирске в августе произошел пожар в многоэтажке. Выяснилось, что тушить огонь помогали очевидцы — об этом завили в МЧС России. Инцидент случился 19 августа. Из-за непотушенной сигареты на десятом этаже здания загорелся балкон.

15 октября, 23:30
Да блин, я ещё за июнь не все новости прочитал, тормозните.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября, 22:54
Курить вредно
15 октября, 22:35
Сам себе окурок кинул?
Гость
16 октября, 00:07
байден виноват
16 октября, 00:09
Есть женщины в русских селениях, Бычок на газоне затопчет, в горящую избу войдет, водою потом обольет.
Гость
15 октября, 22:38
спасибо курильщикам
Гость
15 октября, 22:55
Какого года то... Запоздалая реакция.... Прибалты однако
Гость
16 октября, 00:07
я не понимаю почему космос ?
Гость
16 октября, 01:55
Зачем нам сейчас данные которые произошли в августе, писать вообще не о чем, что вообще за ерунда , НГС вы вообще офигели не знаете , какие новости оповещать
Гость
16 октября, 08:25
Если есть возможность лучше не жить в Новосибе в мноквартирных домах. Мало адекватных и законопослушных людей.
Гость
16 октября, 08:23
Из за не потушенной сигареты…. Ачотакова? - российский менталитет. А если бы эта курильщица знала что за такое курение ее штрафанут на 50 тысяч, бросила бы курить. Но власти страны- депутаты « гуманны» по отношению к тем, кто не соблюдает законы.
Гость
16 октября, 13:36
Странная статья, об этом уже писали в августе? Понял из статьи, девушка 16-лет с женщиной 34 лет и хозяин квартиры сами потушили пожар. Посмотрел августовское видео, там видно, что ничего не пострадало. Даже нижний балкон соседей не залит. Зачем об этом писать повторно? И причём тогда: Пожар ликвидировали восемь сотрудников и три единицы техники МЧС России? Странно, если на такой пожар выезжает столько пожарных и МЧС? Недавно в Новосибирской области сгорел частный дом, почему про эту ситуацию не написали? Странная статья?
15 октября, 22:43
Третий за день прилёт, половина осени прошла