перейти к публикации
74 комментария к публикации

Школьница покончила с собой в Новосибирской области

11-летняя девочка покончила с собой в селе Новобибеево Болотнинского района Новосибирской области. Об этом НГС рассказал источник в правоохранительных органах, информацию подтвердили в Следственном комитете.

Гость
8 октября, 16:46
По данным ЮНИСЕФ Россия находится на третьем месте в мире по уровню подросткового суицида.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 октября, 19:51
Гость, Россия в этой печальной статистике занимает весьма незавидное место, уступая не только своим соседям, но и почти всем остальным странам-членам ВОЗ.
8 октября, 17:44
Очень жаль ребёнка. Как же так.
Гость
8 октября, 19:50
Опять что ли?
Гость
8 октября, 21:48
Как всегда на посту страдалица.
8 октября, 17:12
Жаль ребенка.. Пусть всем, кто так или иначе причастен, вернется бумерангом в 10-кратном размере.
Гость
8 октября, 17:35
Не до ждешься!))))
Гость
8 октября, 18:37
Гость
8 октября, 17:35
Не до ждешься!))))
у глаголов нет предлогов, надо правильно писать: не дождешься
Гость
8 октября, 21:07
Гость
8 октября, 17:35
Не до ждешься!))))
Дитятко, сидишь в своём селе, вот и сиди. Неуч. Вырастешь, тебе дорога коровам хвосты крутить.
8 октября, 18:04
Ребенка бесконечно жалко. И надо разбираться в чём причина. Боюсь только, что сельский менталитет будет противостоять.
Смерть - это выход из любой ситуации. Но это ситуация, из которой нет выхода.
Гость
8 октября, 16:45
Это скорее-всего снова буллинг 😡. До каких пор школы будут бездействовать и замалчивать проблемы???!!!😡. Где психологи школьные и работа педагогов??? Или им только отчёты написать и тетради проверить,а что судьбы и жизни детей сломаны наплевать???
Гость
8 октября, 17:36
Бабулинг Воспитывать надо детей нормально, а то растут под куполом мимозы хрупкие В нашем детстве и не такое было и все живы здоровы
Гость
8 октября, 18:06
Учителям нравятся дети, которые занимаются буллингом. А тихие дети их раздражают. Особенно, ели там некому заступиться за ребенка.
Гость
8 октября, 18:54
Гость, да не платят им за это. Не вшито это в их КПИ
Гость
8 октября, 16:18
буллинг?!
Гость
8 октября, 17:43
бабуллинг
Гость
8 октября, 17:45
Гость, боулинг
Гость
8 октября, 16:57
эх девчушечка ничего не стоило твоей жизни, всё можно было исправить даже очень страшное..
Гость
8 октября, 17:11
а вот власть не считает человеческую жизнь высшей ценностью...
11 октября, 15:09
Гость
8 октября, 17:11
а вот власть не считает человеческую жизнь высшей ценностью...
А вы считаете? Так продайте ее за много денег, обеспечьте родных.
8 октября, 16:27
Ниче не понятно,но очень интересно
Гость
8 октября, 17:17
"детки" нонче очень жестокие вот довели до самоубийства
Гость
8 октября, 18:12
Гость, а чего ты решила(а), что детки? может взрослые. а может задание какое выполняла из конченных интернет сайтов
Гость
8 октября, 17:21
Либо в семье проблемы, либо в школе(( Но жизнь это самое ценное что есть у человека и её нужно беречь!!! Жалко девочку (((
Гость
8 октября, 17:49
Гость, сейчас семей очень мало
Гость
8 октября, 17:59
Где школа? Почему с детьми не работают,где опека? О родителях не спрашиваю...Жаль девочку ....не помогли ребенку справиться....
Гость
8 октября, 16:33
Это Байден виноват. И чайлдфри. И квардроберы кто бы они ни были
Гость
8 октября, 20:06
Сейчас какой-нибудь либерал напишет, что она не вынесла ипотеки, закредитованности, безработицы и неуверенности в завтрашнем дне! А окончательно её добила несменяемость власти.
Гость
9 октября, 10:07
Гость
8 октября, 20:06
Сейчас какой-нибудь либерал напишет, что она не вынесла ипотеки, закредитованности, безработицы и неуверенности в завтрашнем дне! А окончательно её добила несменяемость власти.
Вот ты всё это и написал.
Гость
8 октября, 16:25
Самая счастливая страна в мире.
8 октября, 17:18
Гость, неа! самая - самая это Окрайна!
8 октября, 19:57
8 октября, 17:18
Гость, неа! самая - самая это Окрайна!
веснушка, а тут прислала это зачем? У тебя нет совести! У людей горе! Вот похоронишь своих детей, внуков и не будешь такое писать.
8 октября, 20:00
8 октября, 19:57
веснушка, а тут прислала это зачем? У тебя нет совести! У людей горе! Вот похоронишь своих детей, внуков и не будешь такое писать.
Berta Princess Katze, тебе первое место уступаю!
Гость
8 октября, 16:29
квадроберов обвинят? чайлдфри?
Гость
8 октября, 16:30
а вдруг она сама была квадробером, тогда никого, наверное
Гость
8 октября, 16:43
"в селе Новобибеево Болотнинского района" - представляю какая там беспросветность...
Гость
8 октября, 17:54
Осенние психозы иногда так заканчиваются.
Гость
8 октября, 16:43
Чтобы там ни было, но я не верю в суицид ребёнка! Надо детально разобраться в этом происшествии и привлечь виновных!!! А то любят у нас сваливать всё на умерших, в любом случае это преступление, виновные живы и обязаны за это ответить по всей строгости закона!
Гость
8 октября, 21:04
Учителей пошерстите! И директора! Как они допускают буллинг в школе?! У нас в школе за каждый обзывок такие разборки учительница устраивала! Поэтому на нас даже посмотреть косо боялись! Правда было это в советское время!
Гость
8 октября, 21:21
Гость, а может родителей?
Гость
9 октября, 01:45
У вас непроработанный синдром двоечника. За воспитание ребенка ответственны родители.
Гость
9 октября, 09:41
Гость
9 октября, 01:45
У вас непроработанный синдром двоечника. За воспитание ребенка ответственны родители.
так дома дети никого и не буллят. А учителя должны заступаться за слабых, если такое происходит в школе
Гость
8 октября, 17:27
Вы вообще в курсе рекомендаций Роскомнадзора по освещению самоубийств детей в сми? Походу нет, надо писать в СК.
Гость
8 октября, 18:11
Головой в песок проблему не решить.
Гость
8 октября, 19:09
Прыг, может, писать новости после выяснения минимальных подробностей?
Гость
8 октября, 21:37
Страшная трагедия!!! Ужасно, что вовремя никто не обратил внимание на дите!!! И, пожалуйста не надо сравнивать то время и сегодняшнее!!! Время не стоит на месте, меняется абсолютно все. То поколение, выросло на добре и понимании, а сегодня только жестокость, понты друг перед другом и ничего святого.
Гость
8 октября, 17:28
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), ежегодно более 700 тыс. человек в мире погибают в результате суицида. Таким образом, каждые 45 секунд в мире совершается самоубийство. В начале 2000-х этот показатель был еще выше — 800 тыс., или 1 самоубийство на каждые 40 секунд. При этом на каждый завершенный суицид приходится еще больше неудавшихся попыток. Мужская смертность от суицида в среднем по миру более чем вдвое превышает женскую. Причем вопреки расхожему мнению высокий уровень жизни вовсе не гарантирует низкий процент самоубийств - в числе лидеров по самоубийствам такие высокоразвитые страны как Южная Корея и Япония.
Гость
8 октября, 18:14
Гость, 50000 суицидов происходит по причине: малого количества лайков поста(фото, видео) в соцсетях, негативные или высмеивающие комментарии под ними и пр. это тоже по данным ВОЗ
Гость
8 октября, 18:30
ТОП-10 - беднейшие страны Африки и Южной Америки, всякие Лесото, Зимбабве и иже с ними. Сразу после них на почетном 11-ом месте Россия.
Гость
8 октября, 18:32
Не гарантирует, но в подавляющем большинстве случаев это так. Есть исключения, но они именно что исключения.
"Ня, пока"....(с)
Гость
8 октября, 17:28
6 см
Гость
8 октября, 20:53
лучше 19/6 см
Гость
8 октября, 17:13
вымираем
Гость
9 октября, 11:31
Нет, просто выживают сильнейшие
8 октября, 16:43
в квадроберы не приняли 😉
Гость
8 октября, 16:57
Когда-то были времена, в которые людям, являющимися людьми, даже в голову не приходила мысль так комментировать человеческую, детскую трагедию
Гость
8 октября, 17:49
подробности?
Гость
8 октября, 18:10
Вот это щёки у следственного комитета...
Гость
8 октября, 21:14
Почитаешь, в комментаторах одни "одаренные" сидят.
Гость
8 октября, 21:20
Наконец-то правдиво написали
Гость
8 октября, 23:21
бабья сфера образования кого угодно доканает