
Момент столкновения четырех автомобилей под Новосибирском попал в объектив видеорегистратора. Кадры опубликовали в телеграм-канале «АСТ-54 Black».
Авария с участием Subaru Legacy, Hyundai Tucson, Hyundai Solaris и Toyota Camry произошла 14 декабря на въезде в Краснообск. На кадрах видно, как водитель на Toyota Camry поворачивает налево, но в нее тут же влетает Subaru Legacy. После удара Subaru вылетает на встречную полосу и в лоб в лоб врезается в машину, в которой был установлен видеорегистратор.
Из-за массового ДТП вчера образовалась пробка на въезде в поселок.
Недавно на Димитровском мосту столкнулись пять машин, новосибирцы в случившемся обвинили колею на переправе.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев