NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Микроавтобус с людьми столкнулся с грузовиком на Ордынской трассе — пострадали 11 человек

Микроавтобус с людьми столкнулся с грузовиком на Ордынской трассе — пострадали 11 человек

Водителя и пассажирку деблокировали сотрудники МЧС

Помощь врачей понадобилась всем пассажирам микроавтобуса

Поздним вечером 8 августа на дороге Новосибирск — Кочки — Павлодар в Ордынском районе грузовик столкнулся с микроавтобусом. В салоне находились 10 человек.

— В 22:20 по местному времени грузовой автомобиль на 91-м километре автодороги К-17Р, совершая маневр разворота при неустановленных обстоятельствах, столкнулся с микроавтобусом, в котором находились 10 пассажиров. За медицинской помощью с травмами различной степени тяжести обратились 11 человек — пассажиры и водитель микроавтобуса, — говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области.

Обстоятельства аварии выясняют сотрудники Госавтоинспекции, на место выезжал начальник ГИБДД по НСО полковник Александр Бабенков.

Помощь пассажирам оказывали спасатели ГУ МЧС по НСО. Они деблокировали водителя автобуса и пассажирку, их передали сотрудникам скорой. Водитель грузовика не пострадал. На ликвидации последствий работали 29 человек и 8 единиц техники.

Если вы стали свидетелем произошедшего, сами были в этом автобусе или знаете пострадавших, сообщите об этом в редакцию НГС дежурному корреспонденту.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Накануне днем, 8 августа, на Северном объезде столкнулись рейсовый автобус и автомобиль Suzuki. В результате пострадала женщина-водитель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления