Странно ожидать другого, если пол страны до сих пор ходит в очковые сортиры. Ну в Москве перекладывают плитку каждые пол года, а дальше то что? В тоже Москве шаг в сторону и увидишь такой же полудохлый, но архиважный НИИ или заводик.
Если б хотела жить - жила бы... В гармонии с природой, не загаживая ее, не деля территории, не воюя. Земля - общий дом и делить тут нЕчего. На планете есть все, для счастливой жизни, на всех, всего бы хватило. Если б не людская жадность и варварское отношение к природе и друг-другу.
Гость
21 апреля 2022, 21:03
вы о себе надеюсь, так не льстите вы лично Очень большая ошибка.
Как в фильме:
Проклятые расхитители социалистической собственности!
Гость
21 апреля 2022, 17:07
кто-то покурил не там
Гость
21 апреля 2022, 17:26
Редакция, рискуете вещи называя своими именами. Не пожар а воспламенение, не задымление, а выбросы отходов горения.
Гость
22 апреля 2022, 10:38
Кратковременное повышение температуры с незначительным нарушением видимости.
А вы распространяете фейки, предполагая, что военный НИИ может воспламениться.
У нас всё хорошо, кто думает иначе получит 15 лет. 😂😂😂
Гость
21 апреля 2022, 17:26
А может это нии устарело, как тот крейсер москва, и его также решили утилизировать?
Гость
21 апреля 2022, 23:20
Видимо активно сейчас ищут виноватых. А все разработки этих НИИ скорее всего на бумаге или тупо "не имеют аналогов" только с фотошопом. Вот и горят, что бы списать хищения. В центре Москвы сильный пожар был буквально вчера. Заметают следы.
Гость
21 апреля 2022, 18:58
ЭТО ФЕЙК, НЕ МОЖЕТ В ВЕЛИКОЙ ТВЕРИ НИЧЕГО ГОРЕТЬ, ВРАНЬЕ И ОБМАН, ШАГАЕМ ОТ ПОБЕДЫ К ПОБЕДЕ И ВСЕ ПО ПЛАНУ?
Гость
21 апреля 2022, 17:10
А по каким данным дым - ядовитый? По оценкам прохожих?
Нет конечно, он полезен. Не мешало бы Вас туда отправить, ингаляцию сделать. Подышали, оценили бы...😎
Гость
21 апреля 2022, 17:44
А Макрон то победил
Гость
21 апреля 2022, 18:19
Считаю, что все идет по плану.
Гость
21 апреля 2022, 18:26
"Считаю, что все идет по плану."
Гость
21 апреля 2022, 18:57
Не хотели чтобы секреты украм достались!!!
Гость
21 апреля 2022, 23:11
Это не пожар, это дымовая завеса.. Иначе до 15 лет..
Гость
21 апреля 2022, 17:01
в рамках перехода на СВОЕ, отечественные компоненты не подошли к очередной боеголовке?
Гость
21 апреля 2022, 17:22
Я тут с одной оборонной компанией общался долгое время, хотел с ними сотрудничать. Думаю фигли они так туго отвечают, ну понятна их специфика, но все же. А я раньше не придавал значения, а тут кажется понял. Там один из начальников, с которым я общался - по национальности из соседней страны, ну вы поняли из какой, и таких ведь много. Фиг знает на чьей он стороне. Но судя по гнилым ответам, не на нашей.
Гость
21 апреля 2022, 17:29
Общительный ты наш )))
Гость
21 апреля 2022, 17:31
Гость
21 апреля 2022, 17:29
Общительный ты наш )))
Скучаю по вам. Много всего наболело, надо выговориться.
Гость
21 апреля 2022, 19:17
Общался ты с оборонной компанией только в своих влажных снах
Гость
21 апреля 2022, 17:38
Ракета из Киева залетела "на огонёк"? ;)
Гость
21 апреля 2022, 18:04
Оборона - она такая!
Гость
21 апреля 2022, 18:05
военный -это хорошо.
Гость
21 апреля 2022, 19:19
После Белгорода и крейсера Москва на очереди Тверь...
После варварской атаки азова на наш православный самолёт, два российских пилота катапультировались. Их уже ищут боевики Азова.
Исходя из количества выпрыгнувших военных, это, скорее всего пилоты Су-30СМ или Су-34...
Господи, Спаси и сохрани наших пилотов
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
769мм 90%СРОЧНО
Уточненный прогноз погоды на декабрь в Новосибирске
В Твери горит военный НИИ — всё вокруг заволокло ядовитым дымом