NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «От его машины ничего не осталось»: сибирячка ищет свидетелей ДТП на трассе, в котором погиб ее брат

«От его машины ничего не осталось»: сибирячка ищет свидетелей ДТП на трассе, в котором погиб ее брат

Мужчина скончался на месте от полученных травм

Владимиру Матвееву было 46 лет

В Новосибирской области ищут свидетелей смертельного ДТП, в котором погиб 45-летний Владимир Матвеев. Авария произошла месяц назад, 8 января, около 11:00 на трассе Р-254 «Иртыш» в районе Каргата Новосибирской области. Столкнулись «Лада-Приора» под управлением жителя Барабинска Владимира Матвеева и «Киа-Оптима» с 37-летним жителем Убинского района за рулем.

— Брат ехал из Новосибирска домой. По сводкам, в какой-то момент его автомобиль вынесло на встречку, где он столкнулся с «Киа». Это безумная машина летела на бешеной скорости — «Приору» моего брата от удара согнуло в дугу. Мы обсуждали с братом, что надо делать, если машину занесло на встречку. Договаривались, что нужно уходить в кювет. Думаю, он так и хотел сделать, но не успел, — рассказала НГС Олеся Матвеева.

Автомобиль «Лада Приора» после ДТП

Водитель второго авто получил травмы, его доставили в Каргатскую больницу. На переднем сиденье его авто находился 10-летний ребенок — он отделался ушибами.

Если вы стали свидетелем этого ДТП или у вас есть фотографии и видеозаписи с места происшествия — свяжитесь с Олесей Матвеевой по телефону +79133990727.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

3 февраля под Новосибирском «Рено-Логан» столкнулся с «Газелью». Пассажир и водитель легковушки погибли на месте, машины сгорели дотла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления