NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Скончалась президент «Содружества Профессионалов Индустрии Красоты» Сибири

Людмиле Чистовой было 69 лет

Людмиле Чистовой было 69 лет

Президент «Содружества Профессионалов Индустрии Красоты» Сибири Людмила Чистова скончалась в этот понедельник, 19 апреля, на 70-м году жизни. Смерть, как сообщили родственники, не связана с коронавирусной инфекцией.

— Людмила Павловна скончалась сегодня утром. У нее случился инфаркт, — подтвердила НГС внучка известной сибирячки.

Людмила Чистова родилась и работала в Новосибирске. В профессиональной сфере ее многие знали и уважали. По словам коллег, Людмила Павловна стояла у истоков формирования отрасли красоты в Сибири. С 2000 года возглавляла ассоциацию «Сибирское Содружество Профессионалов Индустрии Красоты».

— Она внесла очень большой вклад в парикмахерское искусство и в развитие бизнеса в Сибири. Очень чуткий, отзывчивый и мягкий человек. Но при этом решительный и настойчивый, — так отзываются о Людмиле Чистовой родные и близкие.

Коллеги также вспоминают сибирячку добрым словом.

— Мой профессиональный путь парикмахера начался в далеком 2005 году, и уже тогда имя Людмилы Чистовой в индустрии красоты знал каждый. Ее учебные центры выпускали исключительных профи, а ее организаторским способностям и вовсе можно было позавидовать. Ни один из чемпионатов просто не мог состояться без ее непосредственного участия. Это большая утрата для индустрии Новосибирска, ведь она внесла невероятный вклад в развитие парикмахерского искусства. Скорблю, — рассказал Антон Шмелев, коллега Людмилы Чистовой.

Прощание с Людмилой Чистовой состоится во вторник, 20 апреля, с 16:00 до 17:00 в новосибирском крематории по адресу: улица Военторговская, 4/1.

Редакция НГС приносит соболезнования родственникам, друзьям и близким Людмилы Чистовой.

6 апреля после продолжительной болезни скончалась Ирина Брега — она возглавляла стоматологический факультет НГМУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления