Кто нить ответит нафига ему наклейки Шериф? Понторез без мозгов
Гость
2 мая 2020, 19:51
Соблюдение скоростного режима и всех правил безопасности не раз спасали жизни. Такого крокодила и так расхлестать, только не говорите что скорость была не более 60 км в час.
А муж жив остался? Потрясающая по информативности статья, словно написанная с места событий в авральном режиме, параллельно с написанием ещё 5 подобных
В этом месте постоянно гоняют. Веселые старты, блин. Только вот местным жителям, все эти гонки, мешают спать по ночам и создают другим водителям, которые предпочитают нормальную и спокойную езду, проблемы и неудобства. Я конечно не знаю подробностей, был ли водитель очередным стритрейсером, но думаю, что это происшествие еще один звоночек гайцам и администрации города, которые никак не реагируют на жалобы местных и не хотят брать под контроль ситуацию с ночными гонками по Красному проспекту и другим большим улицам нашего города.
Не работала — у неё вторая девочка совсем маленькая, ей около года. Сидела с детьми дома
Сидела бы дома, как положено, была бы сейчас жива! А гонять по Красному с превышением скорости с таким же малолетним мужем за рулем - большого ума не надо.
Что-то не видно как она сидит дома... Катается по ночам, а дети маленькие одни дома? С ними что угодно могло случиться в любой из таких дней, но ее и мужа это не беспокоило похоже.
Гость
2 мая 2020, 22:54
Детей жаль.
Мама в могиле, папа на зоне.
Надеюсь, что есть у них бабушки-дедушки.
Гость
3 мая 2020, 00:49
Вот, если бы отец двух детей (если он отец, конечно), имел бы голову на плечах и вез пристегнутую пассажирку, не нарушая скоростного режима, то и "мать двоих детей" осталась бы жива!
аhsurV, если бы он сидел дома, то и жена была бы жива, и малыши с мамой, и машина цела, и сам в порядке.
Гость
3 мая 2020, 08:04
От коронавируса скончалось 5 человек. А погибли в авариях за это время в 3 раза больше!!!
Люди, берегите себя! Не нарушайте ПДД, они написаны кровью, не садитесь не трезвыми за руль. Это только в нашей стране такая разболтанность и столько смертей в авариях. Помните, что автомобиль - средство повышенной опасности!
Гость
3 мая 2020, 08:44
В этой истории одно хорошо, что столбом был столб, а не пешеходы. И почему то про героя ни слова, кроме как что он муж. Или этот Тахо кого надо Тахо?
Закипает, однако, классовая ненависть.
Где то оно даже правильно, чтобы получить человеческие соболезнования после того как убился на ТАХО посреди Красного проспекта, необходимо для общества и граждан что-то полезное сделать, чтобы народ понимал - вот ушел из жизни Меценат, Ученый, Врач, Учитель, Бизнесмен , который создавал новые рабочие места и т.д. и т.п.
А так, первая мысль, после прочтения статьи, ну убились очередные мажоры , так и . . .
Если бы штраф за превышение скорости на 10 км/ч равнялся бы 50 000 рублей, просто вдумайтесь, сколько народу бы осталось живым. но Мишустин сказал, что даже 5000 - это много, люди не потянут. Поэтому пускай бьются.
Не большой ум надо иметь ездить на машине с надписью шериф. Причина и следствие. А девушку жаль , и детей.
Гость
3 мая 2020, 08:14
опять таки. у тебя 2-е детей. что ты делаешь во время пандемии в 1 час ночи на красном? почему не с детьми? почему где то шарашишься?
детей жалко конечно.
Гость
3 мая 2020, 09:52
Автор статьи, разъясни мне, дураку, как девушка может иметь мужа и двоих детей? Тебе, что , редактор не разрешает писать - "молодая женщина...двое детей, ...муж..." Что за детский сад у вас там на НГС статьи пишет?
Статьи вообще не на уровне. Так сплетни собрали и хватит. Знакомая рассказала. И новая статья за день. Пойду на нгс работать за день мин 10 статей буду выдавать, причём с одного проишествия.
Гость
2 мая 2020, 21:05
Бухинькие или под чем то были.
Смысла наваливать на том участке красного проспекта нет, как и на всем красном. Жалко что так случилось, но их выбор это их выбор
Как страшно!!! Деточки остались без мамочки...((( Соболезнование родным и близким...
Гость
3 мая 2020, 10:45
размотать Тахо.. это прям постораться нужно.. сарай то не маленький
Гость
3 мая 2020, 12:05
Если водителю плохо не стало, машина исправна, то тут очевидно :высокая скорость, не справился с управлением. Вопрос: как ТАКУЮ МАХИНУ МОЖНО БЫЛО РАСХЕРАЧИТЬ, НА ПРЯМОЙ.
ПДД пишут кровью.
Но очень многие плевать на них хотят. Ещё и защищают "право плевать на закон": сколько визжало когда решили штраф вменяемый за превышение скорости ввести? Это же "государство решило нажиться на бедных нарушителях".
Сейчас штраф на скорость 100 км/час - всего 250 рублей. 1 чашка кофе в кофейне. Вообще не наказание. Многие катаются "с ветерком", особенно по ночам.
Но если законы РФ крайне мягки к нарушителям, то законы физики беспощадны. Нарушил - заплатил. Жизнью жены.
Хотелось бы чтобы это хоть кого-то научит. Хотя вряд ли...
VantalaVarvara, люди по делу пишут. А Вы почему заступаетесь?
kiriaхЗ, По какому делу ? Чтобы писать : поругались, напились...надо хоть маленько владеть информацией. Вы знаете ЧТО именно произошло ? По какой причине случилась авария !?
kiriaхЗ, По какому делу ? Чтобы писать : поругались, напились...надо хоть маленько владеть информацией. Вы знаете ЧТО именно произошло ? По какой причине случилась авария !?
VantalaVarvara, очевидно, не умеет водить. Возраст-то посмотрите. Явно не сам на сарай заработал, плюс, опыта нет. Решил погонять, дорога пустая. Отвлёкся, не вырулил, влетел. Всё стандартно.
Гость
2 мая 2020, 20:17
22 года двое детей???? шок. а с кем были дети, прка мама и папа ночью катались?
Гость
2 мая 2020, 20:15
Девушка, мать двоих детей....
Алло, написать "молодая женщина, мать двоих детей" ??
Непристегнулась.
Гость
3 мая 2020, 10:29
Шериф!
Значит летели на стрелку в могилевское общежитие,туда не бывает опозданий.
Видел один раз днем эту машину, меня на главной не пропустил, газ в пол и со второстепенной перед моим носом с визгом покрышек полетел как не вменяемый. До гонялся! На всю жизнь теперь запомнит этот урок ценою жизни близкого человека!
Гость
2 мая 2020, 21:59
Посадят его?
Гость
2 мая 2020, 20:04
её нет,детей жалко...
Гость
3 мая 2020, 09:05
соболезнования семье погибшей. мужчина наказал сам себя
Гость
2 мая 2020, 20:31
что женщина делала ночью там
Гость
3 мая 2020, 10:00
А она разве не знала что автомобили разбиваются? Зачем она села в машину?
Не у девушки, а у женщины. Не у неё остались, а у её мужа. Неграмотные писаки.
Гость
3 мая 2020, 12:07
Почему родители двоих детей устраивали ночные гонки по Красному и где в это время были их дети?
Гость
3 мая 2020, 22:54
Слов нет, жаль ребятишек, остались без мамы...соболезную.
Гость
5 мая 2020, 17:34
Земля пухом молодой девушке.
Однако меня удивляет, что во всех репортажах о смертях горожан (в ДТП, криминал и т.д.) есть фотографии умерших. Но ни в одной статье об очередной смерти от коронавируса - лишь словесное описание, фото нет. Какая разница? и там, и там смерти. И там, и там нужно разрешение родственников.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
751мм 72%СРОЧНО
Подробности утреннего конфликта в Дивногорском
В ночной аварии на Красном проспекте погибла мама двоих детей