NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Терапевты и педиатры популярной новосибирской клиники начали лечить пациентов дома

Терапевты и педиатры популярной новосибирской клиники начали лечить пациентов дома

Вызвать врача можно по телефону горячей линии

В «Инвитро» работают более 30 врачей

В самом центре Новосибирска на площади Ленина работает многопрофильный медицинский центр «Инвитро». Новосибирцы успели оценить высокий уровень клиники, куда можно обратиться с любой проблемой, касающейся здоровья, и быстро получить квалифицированную помощь.

На двух этажах клиники, которая занимает больше 1000 квадратных метров, ведут прием более 30 врачей: гинеколог, аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, инфекционист, кардиолог, невролог, онколог, маммолог, оториноларинголог, пульмонолог, уролог, ревматолог, эндокринолог и другие. Также здесь работают педиатры и узкие детские специалисты по всем основным направлениям, которые имеют внушительный опыт работы с маленькими пациентами, знают их особенности и легко находят подход даже к тем, кто не любит визиты к докторам. И даже за прививками не придется обращаться куда-то еще.

Недавно в клинике появилась новая услуга: прием терапевта и педиатра на дому. Это идеальный вариант для тех, кто не может прийти в медцентр из-за высокой температуры и плохого самочувствия. Для вызова врача нужно позвонить по номеру телефона горячей линии 8 (800) 234-40-50. Стоимость консультации — 3100 рублей.

Направления лечения многопрофильного медицинского центра «Инвитро»
Направления лечения многопрофильного медицинского центра «Инвитро»
1 из 2
Направления лечения многопрофильного медицинского центра «Инвитро»

Для тех, кому требуется восстановление после травмы или болезни, в «Инвитро» есть все возможности. Можно поставить инъекции, пройти физиотерапию и массаж. Также в медицинском центре проводят электрохирургические манипуляции: биопсию, удаление родинок, папиллом, бородавок и других поверхностных образований.

Поставить точный диагноз и назначить подходящее лечение невозможно без качественной диагностики. Пациенты «Инвитро» могут быть уверены, что здесь правильно возьмут, проведут и интерпретируют анализы, ведь компания уже несколько десятилетий является одним из лидеров в сфере лабораторной диагностики. При необходимости картину дополняют УЗИ, ЭКГ, мониторированием ЭКГ и АД, спирографией и другими обследованиями. В гинекологии применяется кольпоскопия, позволяющая увидеть больше, чем обычный осмотр. Для улучшения диагностики лор-заболеваний доктора проводят осмотры с помощью эндоскопа. Всего здесь делают 2700 видов медицинских исследований.

Здесь принимают взрослых и детей
Здесь принимают взрослых и детей
Здесь принимают взрослых и детей
Здесь принимают взрослых и детей
Здесь принимают взрослых и детей
1 из 5
Здесь принимают взрослых и детей

Врачам «Инвитро» можно довериться в любых ситуациях. От таких ответственных и деликатных, как ведение беременности, до повседневных забот, когда нужно получить справку или санаторно-курортную карту. И все это быстро, четко, без очередей и головной боли. Кстати, медцентр оформляет больничные, так что все вопросы будут закрыты.

Медицинский центр «Инвитро»:
ул. Максима Горького, 51, (метро «Пл. Ленина»);
invitro.ru;
телефон горячей линии: 8 800 234-40-50.

ООО «ИНВИТРО-СИБИРЬ», 630049, НОВОСИБИРСК, КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ, 218/2. ОГРН 1105402003904, invitro.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления