перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кто-кто в организме живет? Угадайте полезные и бесполезные бактерии по фотографиям

7 октября 2019, 10:30
Мне понравился тест, их надо знать в лицо! 6/10 плохо, вывод: биологию учить надо было в школе!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 октября 2019, 13:31
Это как алкашей у пивнушки по лицам определять, хороший или плохой, добрый или злой...
7 октября 2019, 09:24
7/10. По внешнему виду микробов так легко определить -пользу или вред они приносят.Прям почти ,как и у людей- только правда 70% черт характера считается по внешности :)
Гость
7 октября 2019, 09:34
Опять, с утра людей смешите? Звёздочка клиники:
Гость
7 октября 2019, 09:38
))) и вы на нгс живёте, ...как бактерия)
Гость
7 октября 2019, 09:50
Кто то вчера писал, что в понедельник надо работать, типо рабочий день, Вы уже на работе?
Гость
7 октября 2019, 09:51
Нет бактерий хороших и плохих. Еще с некоторой натяжкой можно говорить о полезных и вредных, но никак не о хороших и плохих.
Гость
7 октября 2019, 09:31
Опять ,,звездочки морские,, эфир забивают. Надо решать проблему.
Гость
7 октября 2019, 09:34
пусть, дуркуют")
Гость
7 октября 2019, 10:17
Описание бактерии с видом кофейных зерен больше похожи на персик. Такой волосатый весь.
- Здравствуйте! А вот и мы! - Кто "мы"? - Я и мои глисты!
чисто угадал 4
7 октября 2019, 13:02
По-другому я представлял гонококк...
7 октября 2019, 13:28
5/10 чисто случайно, не знаю ни одной бактерии, слышал да, но как выглядят не знаю, да и не запомню никогда, как можно в этом вообще разбираться?
Гость
7 октября 2019, 09:51
У меня стул плохой , бактерии одолели ...паразиты они такие ! Врачи ни чем помочь не могут , говорят паразиты это .
7 октября 2019, 13:01
Тыквенные семечки Вам в помощь.
Гость
7 октября 2019, 09:24
Сейчас на работе, так всем чопом не один вопрос не угадали. Но это у нас так обычно. К чему я это,дело в том что у нас не бывает микробов в принципе.рециркулятор бактерицидный используем директор лично купил.ну и для согреву напитки сответсующие чтобы микробов внутри не было.
Гость
7 октября 2019, 10:09
Мы в курсе, что в палатах тяжелобольных пациентов использую различные дезифкционные приборы. Вы главное следите, чтобы "утки" вовремя выносили.
Гость
7 октября 2019, 09:31
Нам чоповцам все ровно.
Гость
7 октября 2019, 09:35
С бактериями бороться очень просто. надо выписывать им лещей.