перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Секс: рисковать ли без презерватива с новой девушкой

Гость
3 августа 2010, 16:50
Без презерватива - после анализов при моногамном поведении сторон - полезно для здоровья и весьма приятно для обоих партнеров. Только у нас подобных пар вряд ли много. Некоторые принципиально утверждают, что резинки им мешают, а у других беспринципно штаны сваливаются перед каждой юбкой. Девушки! Положите в свою сумку и своему парню в карман презервативы - здоровее все будете.
Гость
3 августа 2010, 17:19
интересно, как отреагирует муж, если жена положит ему в карман презервативы?? Как на предложение погулять? лично мой - обидится..
Гость
3 августа 2010, 23:22
Парни, пользуйтесь презервативами! Какая бы милая очаровательная и ухоженная девушка не была, не забывайте о презервативах.
Гость
4 августа 2010, 15:57
Когда "покапает" вспомните пост выше ))))))))
Гость
5 августа 2010, 02:51
Дааааа... может стоит сначала пообщаться, чтобы быть уверенным, что других партнёров нет??? А вообще, интересно сравнить % венерических заболеваний от ПА без П и % неожиданных беременностей от ПА без П... Интересно, что случается чаще? Залёт или ЗППП? Сколько у нас официальных абортов и больных ЗППП???
5 августа 2010, 15:30
У меня знакомый как-то проверялся, там такой матерый хламидиоз был, что я сперва думала, гонорея не меньше, пролечили его, сейчас все хорошо, но тогда меня поразило, сидит скрючившись и жалуется, что вроде девушка не очень приличная была, понятно, что подцепил такое. Я в шоке была, спрашиваю, как же ты без презерватива к неприличной то полез, хорошо еще сифилис, вич и гепатиты отрицательные, а он про страсть затирает, странные вы все таки существа мужчины:)
Гость
16 ноября 2023, 16:09
Никаких презервативов! Только сперма внутрь- это же кайф! Забеременею- аборт сделаю! Но секс со спермой во влагалище и в ротик- это то, что должно быть в жизни каждого!