перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Локомотив-Арена» и жилые дома вокруг остались без света в Новосибирске

Строительная техника порвала кабель электропередачи возле волейбольного стадиона «Локомотив-Арена» в Новосибирске. Земляные работы не согласовывали с энергетиками, без света остался частный сектор, многоэтажные дома и сам волейбольный центр. Как сообщили в телеграм-канале «Россети Новосибирск», земляные работы в охранной зоне электросетей проводили сегодня, 20 октября и повредили кабель. Без электричества остались 20 трансформаторных подстанций, волейбольный стадион, близлежащий частный сектор и многоквартирные дома ЖК «Молодежный», ЖК «Созвездие», микрорайон Закаменский и дом на Тополевой, 27. На место уже выехали специалисты АО «РЭС».

20 октября, 15:20
У Сибирского Молла дизель-генератор есть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября, 15:27
Кондиционер только
20 октября, 14:11
захотел где хочешь раскопал.лучше около мерии порвали бы.все равно не работают
Гость
20 октября, 14:34
В третьем городе России можно рыть где хочешь, строить без разрешения. Найти виновника и выкатить иск. Это только сибирский Молл сколько денег потерял, ведь кассы не работали, продаж не было. И моральный ущерб жильцов за испорченный выходной.
Гость
20 октября, 14:53
В городе ВЫСОТКИ строят где хотят, без разрешений. А вы про какой-то кабель. Подумаешь - порвали. Никто не понесёт наказание
Гость
20 октября, 16:47
А это как всегда. У нас никого не наказывают.
Гость
20 октября, 14:38
За это нужно давать миллионы штрафы, чтобы умней были
Гость
20 октября, 14:07
От строителей одно зло.
Гость
20 октября, 18:49
От строителей в Новосибе особенно.
Гость
20 октября, 15:00
Мэрия не знает кто копал? Оригинально-с!
20 октября, 18:11
Всё по плану КРТ-отключение систем жизнеобеспечения,потом возгорания,потом строй техника в огородах и незаконная застройка без разрешительных документов,итд
Гость
20 октября, 14:20
противоречивый заголовок, если известно, что строительная техника порвала кабель, зачем специалистам искать это место, оно по идее итак должно быть понятно где
Гость
20 октября, 18:48
Не ищите логику в Новосибирске.
20 октября, 18:24
Диверсия? А если бы там песни с плясками были, чё тогда?
Гость
20 октября, 15:31
Экскаватор скрылся с места происшествия ? С какой скоростью ? Или экскаваторщик был пьяным хулиганом ?
Гость
20 октября, 14:52
Интересно за такие вещи предусмотрен ли штраф, если да, то какой?
Гость
20 октября, 16:48
Вы о чём? Кому? Самим себе?
Гость
20 октября, 14:48
Во дают квадробобры!
Гость
20 октября, 14:54
тюлени что-ли?
Гость
20 октября, 15:00
Гость
20 октября, 14:54
тюлени что-ли?
бобры квадро
Гость
20 октября, 18:45
« Земляные работы не согласовывали с энергетиками…» это что за ( нецензурное слово)? Если бы за такое нарушение были миллионные штрафы- все бы все согласовывали. России надо внедрять пример Сингапура и Китая. Демократия и российский менталитет это не стыкуемые вещи.
Гость
20 октября, 14:52
ну вот и началось жителям создают трудности что б их побыстрее выселить
20 октября, 19:07
Обычно кражу голосов считают преступлением, но на выборах в Молдавии это готовятся объяснить старой румынской традицией.
Гость
20 октября, 14:10
Сегодня утром на ул. Народная долго электроэнергии не было (((
Гость
20 октября, 15:00
отнеситесь с пониманием
Гость
20 октября, 15:29
Началось?
Гость
20 октября, 16:59
Вырубили тополиную рощу, Сухой лог и нет виноватых, а тут какой–то кабель. Черное заставляют называть белым, а за белое могут в тюрьму посадить. Такая чертовщина творится.
Гость
20 октября, 16:58
Начали кошмарить людей, чтобы выселит их по КРТ.
Гость
20 октября, 19:33
ЗАТО В МЭРИИ ЕСТЬ КОМИТЕТ ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЙ НА РАЗРЫТИЕ .
Гость
21 октября, 14:11
И что есть комитет? А эти стали копать, а в комитет не пришли. Какие полномочия и возможности этого комитета? В мэрии нет силовых структур по задержанию тех, кто копает без разрешения.
Гость
20 октября, 14:59
концерт шамана опять ??
Гость
20 октября, 15:29
Копнули бы во время концерта))
Гость
20 октября, 16:37
величие!! горжусь!!
Гость
20 октября, 17:30
чтобы КРТ легче проходило
Гость
20 октября, 17:50
И где свет?? Время 18 уже!
Гость
20 октября, 18:43
Что-то не понял? Гастеры-строители мигранты порвали кабель, а где никто не знает. А может быть его никто и не рвал?
Гость
20 октября, 14:49
Или квадроберы перебили. От них неизвестно что
Гость
20 октября, 15:38
Анорексички может ?
Гость
20 октября, 19:15
В Новосибирске хоть всем людям отопление дали? Или есть те, кто без отопления сидят? Это уже уголовка. Хороший адвокат и в суд идти нужно. Это уже угроза жизни людей. Замерзнуть в квартире в сибирском городе реально.
Гость
20 октября, 18:25
Без света не страшно, главное Локомотиву без Железной дороги не остаться...
Гость
20 октября, 18:38
Темнота друг молодёжи.
Гость
20 октября, 18:51
Ой, Академгородок тоже в это лето пару раз без света был. То погрузчик опору ЛЭП снес, то катер с мужчинами на электролинию налетел…. Верить или нет в это - выбор каждого.
Гость
20 октября, 21:25
Точно эта брусника намекает пора сбежать, зима не за горами.
Гость
21 октября, 13:47
Строительная мафия оставляет граждан без услуг ЖКХ, погружает страну и город вот тьму.
Гость
20 октября, 19:41
А их все равно там расселяют. Зачем им электричество?