В статье нет слова "оклад". Только "зарплата" и "получал", из чего можно сделать вывод, что речь идёт именно о полных з/п.
Читайте внимательнее:
"Самый низкий ОКЛАД среди муниципальных учреждений оказался у замдиректора МКУ «ДЭУ №3» Владимира Карпова"
Гость
18 апреля, 19:46
Сколько людей работает в раздутых штатах администраций районов и каковы их заработки, которые работают с 9-12 потом обед 3 часа и 15-17:30, по мимо этого из бюджета тратится на содержание(свет, отопление, вода, охрана, уборка...)
Зарплаты есть охрененные. А вот дорог нет .Мосты в жутком состоянии. Фонтанов нет. Ит. д.
Гость
18 апреля, 19:39
А помните у нас музыкальный фонтан открывали? Во сколько он обошёлся городу и сколько проработал? К сведению в екб больше 150 фонтанов. А столица Сибири где? Правильно.
Гость
18 апреля, 23:10
Нашему городу чуть больше ста лет. Не успели красоту навести. Вся страна красоту в Москву отдала.
классные зарплаты однако для бюджетных контор, кстати интересно аутсайдер рейтинга отвечающий за несколько часов в сутки и пару месяцев в году фонтаны зарплату круглый год получает ведь. Вообще отличная работа, к Дню города расконсервировать и запустить, потом в течение сезона периодически отключать на ремонт и потом снова законсервировать, а зарплата круглый год стабильно высока.
Гость
18 апреля, 18:59
Если так рассуждать, то работа машиниста - не бей лежачего. Всё делает автоматика. А на самом деле фиг знает, чем занимаются фонтанщики. Может они не в сезон ремонтируют или обслуживают насосы, электрику и ещё занимаются какой-нибудь фигнёй
Если так рассуждать, то работа машиниста - не бей лежачего. Всё делает автоматика. А на самом деле фиг знает, чем занимаются фонтанщики. Может они не в сезон ремонтируют или обслуживают насосы, электрику и ещё занимаются какой-нибудь фигнёй
насосы, электрика, угу, постоянно вижу как они их зимой обслуживают. А где ты у машинистов автоматику видел? Если ты про системы автоведения поезда, то это такой мрак, если с пассажирским поездом оно ещё как то едет, правда приходится вручную корректировать чтоб не чудило, то решив его попробовать грузовым по ровной площадке, я просто дар речи потерял, если это включить на любом другом профиле, оно тебе из одного поезда не два, а наверное даже три поезда сделает порвав его сразу в двух местах чтоб не мелочиться. Так что меньше читай железнодорожные газеты с достижениями в РЖД, а больше слушай тех, кто это чудо пытается хоть как то эксплуатировать, чтоб поедда всё таки ходили графиком и безопасно, пока только полностью в ручном режиме.
Цифры отвлеченные от реальности. Как посчитали? Весь доход на 12 поделили? Или просто оклады написали. Годовые бонусы в десяток-другой окладов учитывали? Налоги вычли? Не статья, а надпись на заборе.
Интересно, чем примечателен ЦУГАЭТ (с огромными зряплатами), который не контролирует ничего (кроме, видимо, откатов): ни графика транспорта, ни исполнения договоров с мэрией о поставке транспорта на маршрут... Может, зряплата - это только
их малая толика? На "восьмерке", например, от двух до пяти автобусов на линии вместо положенных ДВЕНАДЦАТИ ...
Куда, пардон, вездесущий Бастрыкин смотрит?
Гость
18 апреля, 22:38
А чем Бастрыкин плох? Ему дали возможность работать. Но он не может один разбираться с полной анархией во всей стране. Возможно, что новый мэр проведёт чистки.
А чем Бастрыкин плох? Ему дали возможность работать. Но он не может один разбираться с полной анархией во всей стране. Возможно, что новый мэр проведёт чистки.
"Чистки"-то новый мэр проведет обязательно, не факт только, что цель будет при этом благой
Гость
18 апреля, 16:49
За что они такте зарплаты получают? За отвратительное ведение своих дел? По дорогам проехать просто невозможно, все разбитые и в грязи.
Ну в каком состоянии дороги и мосты, им надо еще понизить з/п и премии не выдавать😐
Гость
18 апреля, 19:21
Гость
18 апреля, 16:38
Зарплаты как на СВО.
И при этом многие из них взяточники и воры.
Никого из них не жалко.
Всем максимально строгое наказание по закону. Максимальное.
Ха хотя бы не мародерствуют и детей не убивают......
Гость
18 апреля, 16:14
Работяги ещё те!
Гость
18 апреля, 16:20
Им нужно минимальный оклад и премии по результатам работы платить.
Гость
18 апреля, 17:38
Сколько у них денег/ никого не волнует🤝волнует- когда кого- нибудь повесят за такую работу? Станционная- что тысяч раз проклята каждый день и они тоже….😡
Все это враньё, у них зар платы в разы больше, + сколько еще воруют, так как дорог нигде нет!!
Гость
18 апреля, 22:35
Да!!!
Гость
18 апреля, 19:23
За какие заслуги директору ЦУГАЭТ такая зарплата? Транспорт ходит отвратительно, грязный. Перевозчики не управляемые.
Гость
18 апреля, 19:44
Зарплата замдиректора 75,а зарплата водителей троллейбусов 117? Не перепутали, опять прикрываются низкими доходами, а электорат типо жирует. Пишите правду, сколько премий они себе выписывают, не скажут?
Гость
18 апреля, 16:16
Кто богаче — директор «Гормоста» или ЦУГАЭТ?
у Травникова больше
Гость
18 апреля, 17:52
А толще?
Гость
18 апреля, 19:00
Гость
18 апреля, 17:52
А толще?
А тут непонятно. То ли он, то ли его.
Гость
18 апреля, 22:27
Гость
18 апреля, 19:00
А тут непонятно. То ли он, то ли его.
Гость, а они друг дружку и деньги в кружку
Гость
18 апреля, 17:05
Науменко не выглядит как человек с зарплатой ниже сотки.
Гость
18 апреля, 23:11
Остальные тоже... Святые просто. И доходы по расходам наверняка не сильно бьются)))
Такое ощущение, что озвученный оклад - для резинок под ДЕНЬГИ на этих должностях. При этом, наверное, не особо важно кто именно их занимает - какая разница кто не будет работать так же, как и предыдущие, судя по видимым результатам на улицах города (
Гость
18 апреля, 17:45
они должны не зарплату получать, а сидеть
Гость
18 апреля, 19:23
Тоже самое про любого путинского чинушу можно сказать.......
Гость
18 апреля, 18:56
себе точно не забывают премии выдавать и в размере трëх окладов
Гость
18 апреля, 19:21
+ премии и откаты. Каждому на месяц подарить заниженную Приору и на Автогенную на работу добираться. Можно подарить по кабриолета, чтоб пылью дышали. На следующий день в асфальт укатают и с мылом помоют.
Гость
18 апреля, 19:30
Директору цугаэт везет, по головам идет.Бездарность, а люди страдают.
Гость
18 апреля, 20:36
Предлагаю перевести всех персон на МРОТ и график работы 24/7 чтобы оправдать зарплаты прошлого года. Если не исправят текущее положение дел, то взыскать всё полученное за весь период работы с процентами + волчью статью в трудовую.
Гость
18 апреля, 20:57
Они госслужащих?! Тогда гнать в шею всех этих ни за что получающих деньги!! Сидят присосались! Цугаэт вообще бездельная организация!
Хорошая любовница в департаменте транспорта у директора ЦУГАЭТ, отсюда и такая зарплата. А не его профессиональные качества
Гость
18 апреля, 21:51
Да не порядочный он. Одним словом имеет женщин и использует в своих целях. Да вроде и жена есть.
Гость
18 апреля, 22:56
Нет у него любовниц. Не несите чушь. А вот зарплата совсем не такая, как здесь написана. Она гораздо больше.
Гость
18 апреля, 20:31
"Директор МКУ «Гормост» Иосиф Кодалаев с зарплатой в 204 тысячи рублей..."
Похоже все деньги ушли на зарплату директору и главбуху, а на мосты ничего не осталось судя по их состоянию. Нужно отнестись с пониманием, они хотят очень вкусно кушать.
Гость
19 апреля, 19:59
Нет там таких з/п откуда взяли, там меньше з/п .
Гость
18 апреля, 17:06
Я с дочей одного из директоров проработал девять лет. Кругом одни блатные.
Гость
18 апреля, 18:10
И кто поверит, что у них такие з/платы не смшите, прямо они взяли и раскрыли всю правду.
Гость
18 апреля, 18:43
А у меня один только вопрос, за что!?
Гость
18 апреля, 22:25
Столько работяга должен получать,а не жалкие тридцать тысяч.
Гость
18 апреля, 22:29
А теперь проверьте где они живут и на чем ездя, потом сравните это и всё будет понятно
Гость
18 апреля, 22:29
Зарплата то понятно, а откаты и все остальное почему нету?
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
769мм 90%СРОЧНО
Уточненный прогноз погоды на декабрь в Новосибирске
Мэрия Новосибирска раскрыла зарплаты директоров дорожных предприятий