NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Две подозрительные сумки устроили переполох в людных местах

Две подозрительные сумки устроили переполох в людных местах

Новосибирская полиция в течение 2 часов проверила подозрительный черный дипломат, который встревожил прохожих у ДК Чкалова, и бесхозную сумку на станции метро «Заельцовская».

«В 14:36 поступило сообщение от прохожих. У ДК Чкалова находился подозрительный предмет — черный дипломат. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции, экстренные службы и кинологи с собаками. Территорию оцепили и выяснили, что дипломат угрозы для жизни и общества не представляет», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по НСО.

Также бесхозную сумку, лежащую на скамейке, обнаружили около 16:00 на перроне станции метро «Заельцовская». «Сотрудники полиции с кинологом были вызваны на осмотр сумки. Возле нее поставили еще и устройство создания радиопомех». Как выяснилось позже, ее случайно оставила одна из пассажирок. Женщина доехала до станции «Октябрьская», потом вспомнила о пропаже и обратилась в полицию.

Недавние трагические события в метро Санкт-Петербурга привели к обострению бдительности новосибирцев. Они стали чаще вызывать полицию и вневедомственную охрану при виде подозрительных предметов.

Анна Наумцева, Анна Богданова
Скрин maps.google.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления