перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Корпоратив после работы: как преобразиться без переодеваний

Гость
14 декабря 2016, 06:56
ну и жесть(
Гость
14 декабря 2016, 09:08
Нимфа из сна...Если только будет будет сон с элементами ужастиков )))) Что за наряды??? Вкуса нет вообще
Гость
14 декабря 2016, 10:44
Кто стилистом выступал для этой статьи????? Вкуса нет вообще! Если так одеться, то тебя за ненормальную примут...ужас ужасный!!!!!
14 декабря 2016, 00:19
Я не работаю, соответственно, мне проще пойти на вечеринку. Костюм (бабы-яги) уже заготовлен и постиран. Осталось меньше 3 недель.
Гость
14 декабря 2016, 12:00
нда.... образы действительно смелые))) надеюсь, мода на босоножки с носками не вернется и не приживется никогда!)))
Гость
14 декабря 2016, 18:05
"носки с люрексом и босоножки...." А сверху халатик плюшевый... Надеюсь, я все еще сплю
Гость
14 декабря 2016, 12:27
тоже вот думаю в чем пойти на корпоратив. Первый вариант, по-моему беспроигрышный: нарядное платье спрятать под жакет до вечеринки. носочки, кстати, миленькие! на корпоратив надеть, вряд ли рискну, а вот дома с друзьями на Новый год - интересная тема
Гость
14 декабря 2016, 16:31
Я тут вижу удобство в том, что не надо заморачиваться вторым нарядом на послерабочее время. Практически в чем был на работе, в том и на вечеринку пошел :) Хотя нынешние дамы воспринимают корпоратив как площадку для выгула своих возможностей по штукатурке лица и формированию прикида. Проще надо быть :)
Гость
14 декабря 2016, 19:00
Носки с босоножками это даже не новый тренд, он уже года 2 держится, и носки можно заменить колготами если для Вас это слишком смело.
14 декабря 2016, 12:08
Образы действительно очень смелые. Но, думаю, каждый может "смягчить" экстравагантность на свое усмотрение :)
14 декабря 2016, 12:31
Оригинальненько вышло у них) Зато точно выделяются из серых масс "общепринятого". Молодцы! в каждом варианте какие-то маленькие штрихи, которые делают образ интересными!) я в восторге от золотой рыбки!
14 декабря 2016, 06:48
А не коротковаты ли брюки для такого каблука?