перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бронзовый призер Олимпиады оказался воспитанником Кольцово

Гость
7 августа 2012, 10:53
Владимир на отборе на олимпиду показал 4й результат на 100кроль,что позволило ему участвовать только в эстафете за Россию.Со своим результатом он бы мог быть 2м в америке и выступать в личном и эстафетном плавании.Владимир выбрал родину и это вызывает уважение! Тренер и спротсмен покинули Кольцово,так как их интересует профессиональный спорт.В Кольцово великолепная Детско-юношеская спортивная школа с хорошим тренерским составом.Бассейн подходит только для детского и юношеского плавания.Огромное спасибо Кольцово,что выявляет талантов и открывает дорогу в олимпийское движение! И к слову: это единственая олимпийская медаль в плавании от сибири до дальнего востока.Так держать,Кольцово!)
2 августа 2012, 17:57
Пловец уехал в США, а тренер в Новую зеландию. Не нравится почему-то талантливым людям путинская стабильность.
Гость
2 августа 2012, 21:23
Эти страны входят в десятку мира. Россия не входит и в сотню. Путин это, или что другое - но это факт.
2 августа 2012, 22:55
Написали же выше: в США он уехал, потому что мама замуж вышла.
Гость
2 августа 2012, 23:06
Государство совершенно одинаково относится и к тренерам и к воспитателям детских садов. С точки зрения государственных мужей, педагог со средним специальным образованием, почти что не человек. Они домработницам своим больше платят.
Гость
2 августа 2012, 16:47
Все хорошо, только пловец уехал в США, а тренер в Новую зеландию :(
2 августа 2012, 17:10
В США он уехал, потому что мама замуж вышла.
Гость
2 августа 2012, 17:18
спасибо скажите "вертикали" за заботу о спортсменах!
Гость
2 августа 2012, 17:19
Я б тоже уехал, тут какое мракобесие начинается :(
Гость
2 августа 2012, 17:02
Ну неужели написали! Очень рада за Вову) Наш земляк) Кольцово рулит) Дёмину респект)))))))
3 августа 2012, 13:55
Мальчиш-плохишь тоже был чей-то земляк,но все мы из книжки знаем каким буржуинам он помог.Не гордитесь,ваш знакомый сейчас тоже работает в стане врага и на благо врага.С той стороны готовится ядерная бомбардировка вашего дома в России.Посмотрите,со всех сторон Россия уже окружена радиолокационными станциями американцев.
Гость
2 августа 2012, 17:25
Соотечественники, а Вам не обидно, что все мало мальски талантливые и способные люди, едут за рубеж, так как в России одни разговоры и надувание щек, это не только в спорте происходит...
Гость
2 августа 2012, 19:34
Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше.НЕ ОБИДНО!!!Это его выбор!
2 августа 2012, 23:46
Я бы запретил участвовать за Россию не проживающим здесь. Это и постегнет развитие спорта, спускаемые-то нормативы на медали как-то нужно выполнять, ну и больше шансов будет взять медаль, человеку живущему рядом с нами, а не сбежавшему за рубеж. Согласитесь, это справедливо. Да, это мировая практика, но все же. У нас свой путь!
Гость
4 августа 2012, 01:43
Если бы ты хоть немного интересовался спортом, то знал бы что большинство сборников тренируются за границей, и тем не менее выступают за свою страну.А насчет больше шансов взять медаль...в России перспектив - 0.как результат у штатов 20 медалей, у нас одна.
Гость
2 августа 2012, 16:31
Вова молодчина! Еще раз поздравляю!!! Дальнейших побед! И конечно золото в личном зачете!!!
Гость
2 августа 2012, 16:42
Безусловно, нужно отмечать работу тренера! А уж тем более когда воспитанник становится призером ОИ.
Гость
2 августа 2012, 16:50
Что значит "оказался", а до этого был неизвестно где воспитанником?
Гость
2 августа 2012, 17:56
Весело. Заслуженного тренера России дают тренеру из Новой Зеландии За победу его воспитанника из США
Гость
2 августа 2012, 19:10
Молодцы парни!Знаю как Игорь Демин искренне переживал за своего воспитанника! Интересно, что в этот день Владимир должен был плыть в полуфинальном заплыве на дистанции 100 м на спине, но ради успешного выступления команды в эстафете снялся с этого заплыва. Респект, Владимиру! Успехов спортсмену и тренеру в дальнейшем! Хочется также отметить тренера Колясникова Константина Викторовича который в свою очередь тренировал Игоря Демина в Новосибирске в далекие 80-90 годы в бассейне "Молодость". Пахали будь здоров! Слава героям Сибирского плавания!
Гость
2 августа 2012, 19:39
В 90е уезжали вообще все поголовно, талантливые и неталантливые.
2 августа 2012, 22:33
Мой знакомый) 6го прилетит к нам в Кольцово на неделю)
Гость
3 августа 2012, 08:38
Вот так "замечательно" у нас в Кольцово, "поддерживают" спорт, как-то только на словах у Красникова больше получается. У самой сын занимался,бросил когда выжили замечательного тренера Анатолия Ивановича Лысенко.
Гость
3 августа 2012, 09:24
Все нормальные люди, у кого есть возможность, стараются уехать из вотчины ЕДРа.
3 августа 2012, 13:44
Что суетится,оба давно забыли,что такое Кольцово.Сейчас работают на благо врага.А на олимпиаду поехал выступать за Россию,потому что в сборной США ему не нашлось места.Господа оправдыватели сбежавших за границу,да предатели они.Есть такое слово.
Гость
4 августа 2012, 14:31
Предатели... не предатели - слышится голос из далекого коммунизма. А вот быть лучшим из 7-ми миллиардного населения Земли - это еще нужно суметь!!!
Гость
2 августа 2012, 16:52
А тренер не просто мастер спорта,а мастер спорта международного класса по плаванию.
Гость
2 августа 2012, 23:34
Только мастер спорта, мсмк не присвоили...если интересно почему спроси знающих людей.
Гость
3 августа 2012, 09:05
Ничего себе "оказался". Удивительно просто. Мы не знаем кто выступает на Олимпиаде за Россию. А вот если вдруг случается победа, начинаем рабираться кто же они-герои. Дзюдоистам вообще никто не прочил медалей, а оно вот как, все три золотые- у них. И какая разница куда кто уехал. У каждого свои мотивации. Выступает же он на играх за Россию