NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Казачий полк завершил масштабные учения

Казачий полк завершил масштабные учения

В Сибирском военном округе сегодня завершилось масштабное тактическое учение с боевой стрельбой гвардейского Севастопольского ордена Александра Невского мотострелкового Сибирского Казачьего полка, дислоцирующегося в Новосибирской области.

Как сообщили в пресс-службе СибВО, в учении приняли участие свыше 1500 человек личного состава и около 200 единиц техники и вооружения.

Как сообщил руководитель учения – командир мотострелковой дивизии полковник Игорь Серицкий, полк в полном составе внезапно получил учебно-боевую задачу, перебазировался на Юргинский военный полигон Кемеровской области, где на незнакомой местности провел тактическое учение с боевой стрельбой.

На учении мотострелки отработали задачи современного боя, в частности ведения маневренной обороны, проведения контратак, противодействия противнику при применении им новых форм боевых действий.

В ходе учения как средства усиления боевых возможностей полка также активно использовались оперативные группы МЧС, МВД, подразделение армейской авиации.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления