Пока НГС рекламирует этот идиотизм, новосибирские общественники и политики подписали соглашение о создании коалиции перед выборами депутатов горсовета. Они намерены противостоять возможным договоренностям «Единой России» и КПРФ. Но эта новость не достойна внимания корреспондентов с НГС.
Так же НГСу не интересно обращение к губернатору региона Андрею Травникову депутата новосибирского горсовета Натальи Пинус, в котором она заявила о катастрофическом росте смертности в ЦКБ Академгородка.
"Паучки в сахаре". Я уж думал НГС опять, в своём репертуаре, какие-нибудь гадости в новости приготовил. :))
Ан нет. Просто реклама.
Просто бизнес и ничего личного...
Ну да, ну да. Как всегда. Без ложки субстанции в бочке мёда не обошлось.
Берите, блин, и на блин намазывайте, всё заграничное, а не наше. Мажьте это- с Германии, Англии, Испании и т.д.
А наше что? Разве плохое? Разве нету нашего товара хорошего и качественного и вкусного? ЕСТЬ!!!
Надоело уже гутарить на одну и ту же тему...
Короче, я выбираю российского производителя. У нас тоже есть те, кто может сотворить такое-эдакое хорошее и лучшее в кулинарном деле. И сладкое и привлекательное по цене!
И точка в выборе поставлена! 3:1 в пользу наших!
Эту хрень и прочую китайскую, тайскую и вьетнамскую по ценам в 100+ раз дороже в галлерее постоянно продают...
Гость
4 февраля 2020, 14:49
и будут, редкие посетители, дышать своими грязными носами на эти открытые бочки 😎
Гость
4 февраля 2020, 20:41
Вот лично мне не приятно (темболее , что сейчас время эпидемий ) что все открыто ... и плюнуть в бочку могут 😅народ у нас разный. Руками лезть.
Гость
4 февраля 2020, 14:20
Вот если бы жареные паучки были, што бы к пиву, а так сладости, с чем их есть?
Гость
4 февраля 2020, 14:45
Отличный бизнесс, при их то ценах на мармелад с солью смешной формы можно зарабатывать... но если люди готовы эту фигню покупать - почему бы и нет.
Сам я готов набрать ассорти такой фигни грамм 200 раз в году для разнообразия.
"У нас свои маркетологи. Может, вас конкуренты подослали, — гордо ответила она." - к чему такая ирония, г-н Соколов? Это нормальный ответ, учитывая конкуренцию.
Видела магазины, уставленные бочками со сладостями, в Праге и Дрездене. Но не припоминаю, чтобы среди конфет были глаза, черепа и прочий декаданс. Там все весело, разноцветно, сияет, создавая ассоциации с рождественскими чудесами, НО... Химия этой красоты чувствуется за версту, может, потому толп покупателей не наблюдается. Заходят больше посмотреть. А на этих червяков и пауков и смотреть не хочется
Гость
4 февраля 2020, 23:27
Сколько можно подсовывать нашим детям сплошную химию? Совесть есть у этих хапуг? Или только доллары на уме?
Гость
4 февраля 2020, 23:31
Родители, обьясняйте детям, что это все очень вредно! Одни красители и консерванты.
Гость
4 февраля 2020, 16:12
И все это в пыли...все шаркают, собачьи фекалии разлетаются... фу-у-у-у
Гость
4 февраля 2020, 22:35
Кто то чихнет, кашлянет, в открытые бочки. Вирусы, бактерии вокруг.
Гость
4 февраля 2020, 14:18
В виде фаллоса есть? Купил бы пол кило такого мермелада
Имеются глазные яблоки,мозги,человеческие черепа...Маркетинг не доработал-не хватает печени,почек,сердца,ну и половых органов обоих полов...
Гость
5 февраля 2020, 00:41
Я была в Галерее в этом магазине.
Мне напомнило общественную баню ссср, когда из одних тазов все моются
Все посетители едят из одной чаши, понимаете.
Никого этот факт не смущает?
за 100г 130рублей! жуть. за эти деньги можно купить 1кг форели или еще больше нерки или другой вкусной полезной рыбы . или фруктов и орех. Жрать непонятно что, резиновый мармелад, фу-уу-у.... травить своих детей детей
Гость
4 февраля 2020, 14:22
Вначале мармеладные пауки и черви, потом настоящие, а потом атипичные заболевания...Зачем это все культивируется? Видимо кому то выгодно, что бы в Сибири начали есть всякую дрянь по стоимости выше чем осетрина. Квашеная капуста, пельмени, щи, соленые огурчики вот это настоящая еда.
Гость
4 февраля 2020, 15:50
Сахар - белый яд. Еще и платить за эту дрянь 1300 рублей за кило? япацталом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Больше, ещё больше всякой мерзости! Наш народ уже дозрел до этого. Вот всегда от заграницы отстаём: там уже давно в продаже всякая гадость. Надеюсь, вскоре появится в продаже шоколад в виде собачьих фекалий. Когда человек зажрётся - его всегда на выкрутасы и извращения тянет.
В Москве их закрывают, первое время сама покупала, было интересно, но мои домашние их не ели, по цене выходит дороже, чем хорошие конфеты Новосибирской фабрики, а конфеты наши действительно хороши, даже за границу возили, в Москве даже зефир не такой вкусный, как наш с фабрики. Вот что можно без стыда продавать
Гость
4 февраля 2020, 14:21
Директор заказал для охранников чопа, мармелад в виде кроссворда. Им такой понравится. Каждому на 23 февраля сделает такой подарок. Все в чопе служили, кто не служил - не мужик и тех будем отдельно 8 марта поздравлять.
Гость
4 февраля 2020, 15:09
Требую мармелад в виде больших сосисок, как я.
Гость
4 февраля 2020, 19:11
Попробовать паука, с одной стороны, любопытно. С другой стороны, не думаю, что это прям уж невероятно вкусно, так что не о чем беспокоиться и деньги на это тратить.
Был там, поплевал в эти конфетки, кушайте на здоровье, приятного аппетита
Гость
5 февраля 2020, 07:42
Все правильно,Как в том мультике нет сливочного маслица кушайте мармелад,Придыорная молочница королю сказала,
Гость
13 февраля 2020, 20:05
Когда нам перестанут навязывать всякую заморскую дрянь? За все годы рекламы в России я ни разу не видела рекламы наваристых русских щей, а вот рекламы американского сникерса видела сколько угодно. Теперь вот мармеладные пауки, причем в открытых бочках-плюй, кто хочет... А в Новосибирске, говорят, вспышка туберкулёза... Как вам это?...
Гость
4 февраля 2020, 14:18
Какой замечательный магазин, спасибо за обзор Стас, я обязательно схожу. Люблю вкусно покушать и главное много, от того и добрая. Правда развелась не давно, не знаю из-за чего муж ушел. Осталась одна с ребенком(
Гость
4 февраля 2020, 17:21
креаклолиберализм, последствия.
Гость
4 февраля 2020, 15:31
Дочь сегодня отправилась в школу с красной подводкой на глазах. На вампирчика похоже.
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
769мм 90%СРОЧНО
Уточненный прогноз погоды на декабрь в Новосибирске
Паучки в сахаре и кровавые глаза: Новосибирск захватывают магазины со странными сладостями