перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Сети появился список звезд, которых не рекомендуют привлекать к выступлениям

В социальных сетях опубликовали новый список звезд, которых якобы не рекомендуют привлекать к выступлениям. В перечне оказался музыкант из Новосибирска Слава Марлоу (настоящее имя Артем Готлиб), сообщает телеграм-канал Baza. Список летом отправили в регионы России, в него вошли 32 исполнителя. Телеграм-канал заявляет, что такой документ якобы был разослан руководителям округов в Красноярском крае.

11 октября, 01:05
Рожи их и дети их нежелательны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября, 01:31
шаман нам дорог
11 октября, 08:17
Гость
11 октября, 01:31
шаман нам дорог
да почти "наше всё"
Гость
11 октября, 09:32
11 октября, 08:17
да почти "наше всё"
не знал, что Александр Сергеевич ТАК перекрасился.
11 октября, 01:45
огласите весь список пожалста. чтоб знать, кого можно слушать.
Гость
11 октября, 04:02
Fenasi Kerim, кому и невеста кобыла
Гость
11 октября, 05:02
Fenasi Kerim, кровь из ушей давно что-ли не текла?
Гость
11 октября, 05:04
Разрешено слушать SHAMANа и Куртукову.
11 октября, 01:13
Значит, хорошие сапоги, надо брать.
Гость
11 октября, 01:31
а где яйцы купить то ??
Гость
11 октября, 08:30
бери! ешь!
Гость
11 октября, 08:30
Гость
11 октября, 01:31
а где яйцы купить то ??
у кур - без посредников
11 октября, 01:44
В нашей перевернутой действительности - это почетный список тех, кого можно слушать в отличии от остальных приспособленцев.
Гость
11 октября, 04:01
Fenasi Kerim, тузик, марш в будку!
11 октября, 08:16
не всегда враг твоего врага - это твой друг.
Гость
11 октября, 08:29
вот пусть и посидят на бобах в твоём "почётном списке"!
Вот всякие гоплибы и квадробоберы нам точно не нужны.
Гость
12 октября, 19:05
Да вам и русские не нужны.....
Гость
11 октября, 01:47
я вчера перечитал Бродского и понял - как уныло я живу!
Гость
11 октября, 08:34
ещо каких алкашей любишь почитать?
Этого персонажа музыкантом то назвать нельзя. Вообще полностью согласен с его запретом. Пусть у готопы выступает на дачах.
Гость
11 октября, 01:31
мы щашлычину замутин на даче и пивасик
11 октября, 01:32
Это верно. Ему в любом случае надо радоваться и гордиться,что попал в список хоть каких-то музыкантов.
Гость
11 октября, 01:39
11 октября, 01:32
Это верно. Ему в любом случае надо радоваться и гордиться,что попал в список хоть каких-то музыкантов.
его уже забыли давно ))
11 октября, 07:30
А где список то? Мечтаю увидеть на первых местах Шамана, Газманова, Долину, Чечерину, Гагарину и Дюжева. И мы с вами доживем до этих времен, вот увидите.
Гость
11 октября, 08:33
на аллоборисовну и гАлкина сходи. у них билеты не продаюцццо - надоели всем уже
11 октября, 15:13
А список то где?
Гость
11 октября, 00:39
Музыкант ??!!! ))))))))))))))
Гость
11 октября, 01:32
да ! каждый диджей крутящий ручки на пульте - сейчас музыкант !!!!
Гость
11 октября, 08:35
Гость
11 октября, 01:32
да ! каждый диджей крутящий ручки на пульте - сейчас музыкант !!!!
и скребущий виниловый пласт на вертушке
Гость
11 октября, 04:30
ой не .. не Шаман. и не Марлоу. у меня другой вкус . кстате тоже не покажут по телевизору
Гость
11 октября, 08:37
саша грей - предпочитаешь?
Гость
11 октября, 09:35
Гость
11 октября, 08:37
саша грей - предпочитаешь?
грей не грей. Может он остывших предпочитает ....
Гость
11 октября, 05:42
Давно пора создать такие списки и не допускать таких до сцены - пусть в общественных М/Ж проводят свои выступления.
Гость
11 октября, 07:36
Хорошо бы парады физкультурников возродить , демонстрации всяческие.
Гость
11 октября, 07:37
В начале 1950-х годов в журнале «Огонёк» Илья Окунев писал: «У советских людей нет стремления во что бы то ни стало менять свой гардероб, чтобы быть одетыми „модно“. Не считается у нас зазорным и сходство в одежде, потому что в условиях социалистического общества одежда не служит признаком принадлежности к разным классам. Мы хотим, чтобы люди разного общественного положения, горожане и сельские жители одевались в СССР одинаково хорошо».
Гость
11 октября, 08:38
вот именно! долго тянут с культурной власовщиной!
Гость
11 октября, 00:45
хосподя да про него забыли все ужо давно ....
Гость
11 октября, 07:29
Во всем мире аудитория выбирает кто из исполнителей обретет популярность и деньги,но в тоталитарном мире всё по другому,чинуши решают кого будет слушать население.
Гость
11 октября, 09:34
не трынди. ТАМ всё также. "Есть мнение" и аля-улю. Никто не будет проводить концерты "нерекомендованных".
Гость
11 октября, 08:05
где весь список и что за заболевание марлоу
Гость
11 октября, 10:02
так алени кричат! марлоу-марлоу-марлоу!! пия родниковую воду - с колен
Гость
11 октября, 11:54
Если внимательно посмотреть, где впервые был опубликован такой список, то обнаружим, что в "Медузе". :-))
Гость
12 октября, 19:09
Кот орая посмела твоих хозяев на чистую воду снова вывести?
Гость
11 октября, 08:02
Это что? Бузову запретили???? Пожалуйста, пожалуйста - она же такая гениальная!
Гость
11 октября, 09:28
Похоже на розыгрыш. Две трети вообще незнакомых, ни одного иагента, с прошлого года половина исключена.
Гость
11 октября, 01:33
Кто это такой? Переживаю что он может оказать на меня деструктивное влияние!
Гость
11 октября, 01:40
шапочку с фольги надень
Гость
11 октября, 08:37
руки меняй и буит норм!
Гость
11 октября, 00:39
а кто это ??
Гость
11 октября, 01:40
говорят кто стонущий в микрофон про агонью ))) но это не точно ...
Гость
11 октября, 01:49
Я - квадроббер и нутрицитолог но я не кусаюсь !
Гость
11 октября, 08:44
ласковая?! есть уже 18? я бы погладил
Гость
11 октября, 05:04
Лучшие исполнители это те, что газы выпускают из попеца своего.
Гость
11 октября, 08:45
баба-лола штолЕ?
Гость
11 октября, 12:26
Любите слушать звуки поп?
Гость
11 октября, 15:18
ну хоть не убили как Децла или Сир Джея
Гость
11 октября, 15:24
все равно никто нормальный не поедет в ваш душный и единственный подвал
Гость
11 октября, 15:23
вам врут тетки, звезды только на небе
Гость
11 октября, 00:48
Схема гаража посольства США в Киеве, 3 этажа, 6 тыс. квадратных метров. Не слабо. Зачем так много?
Гость
11 октября, 01:47
там квадробберы сидят и пирожные едять а они глядять
11 октября, 03:00
завидуешь?
Гость
11 октября, 03:07
А Шамана можно слушать? Хорошо поет, жизненно. Хотя лучше не надо, а то вдруг запрещенный
Гость
11 октября, 08:48
уж никак не хуже бори моисеева и сер-гея зверева, которых тут аллоборисна для вас таскала по сходкам на тв
Гость
11 октября, 11:26
пока что вам можно. пока какой-нибудь дверью не ошибется случайно - тогда может оказаться что и нельзя слушать.
Гость
11 октября, 11:09
чекисты боятся прямых запретов ?
Гость
11 октября, 11:23
Теперь знаем, кого слушать.