мне кажется...что эти "народные" премии созданы для продвижения бизнеса....проплатил -получил....это моё мнение
Гость
22 мая, 21:19
татьяныч бы его щелбаном приложил)))
Гость
23 мая, 11:27
Одним языком завалил бы, ага
Гость
23 мая, 00:05
ну и правильно сделал
Лебедев этот зашкварился сами знаете чем
Гость
23 мая, 10:22
Нет, не знаю. Расскажи нам. Чего такого он рассказал про Новосибирск, что не соответствует действительности?
Гость
23 мая, 00:26
Типичный уроженец академа, хамло с замашками, и пропустил букву "Р" в своём наименовании, перед "Т", сартир - гармонично для такого персонажа
Гость
23 мая, 05:43
И это достойный поступок? Мы должны порадоваться, подражать, поздравить? Мне от такой новости стыдно, хоть я и не разу не была в Новосибирске. Если б он доказал обратное и заставил извиниться-это достойно. А так- позорище
Гость
23 мая, 07:17
Жестко его новосибирские бабы нае🤣🤣🤣
Гость
23 мая, 08:04
Полностью согласен с Лебедевым, в Новосибирске не на что посмотреть, город серых коробок.
Гость
23 мая, 08:11
Если и шутка, всё равно молодец
Гость
23 мая, 09:08
сам в него переоделся и избил...чё раздули то.... он же пародит канал у него соответствующий
Гость
23 мая, 09:41
бьет,значит любит?
Гость
23 мая, 10:07
Я бы на месте Лебедева подала заявление в полицию. В тюрягу Сатира
Гость
23 мая, 10:41
Доказал, что к пыле- и грязе- приставка быдло- тоже обоснована?
Гость
23 мая, 11:07
за правду не бьют
Гость
23 мая, 11:08
это ж не мэрию заставить работать
Гость
23 мая, 11:19
Сартир было?
Гость
23 мая, 11:55
Руки вымыть не забыл?
Гость
23 мая, 13:46
надо признать что новосиб сероватый городишка да еще вонючий пробки и др зимой в минус сорок прикольный
Гость
23 мая, 16:01
Не понимаю, какие могут быть претензии к Лебедеву. 60% Новосиба - это убитое всё. Скажем мягко. Когда многие города в РФ крутот развиваются и благоустраиваются, Новосиб оказался полным разочарованием. Даже неожиданным.
Гость
22 мая, 21:21
💩 премия как она есть...
когда эта св-
иинка запоёт, что вошла не в ту дверь?
Гость
22 мая, 23:04
машуля, на бутылке лахтинской как сидится?
Гость
22 мая, 23:21
Сатира в сортир, Лебедев красавец, во всём прав, НСК-дно донское.
Гость
23 мая, 04:04
Гость, факт
Гость
23 мая, 08:52
Город такой, город сякой. Город дно. Как ещё.
Как вы можете так говорить о городе в котором живёте? В котором родились, учились, женились. В котором детей воспитываете.
Да вы сами хуже этого города. Позор вам!
Жена говорила давай переедим куда нибудь.
Куда??? Я здесь родился, в садик в школу ходил. Институт окончил. Вот на этой лавочке мы с тобой познакомились....
вам если не нравится., ну дак и... сами знаете кароче.
Заметили? вы, с маленькой буквы... вы недостойны.
Гость
23 мая, 11:22
Ну и расстворитесь в ностальгии, люди жить хотят сегодня, а не когда вы женились
Гость
22 мая, 21:17
гоппосибирцы
Гость
22 мая, 21:17
думаю он скоро будет просить прощения
Гость
22 мая, 21:55
тьфу, город дно
Гость
22 мая, 23:20
Сатира в сортир, Лебедев во всём прав, НСК -деревня немытая.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
769мм 89%Блогер из Новосибирска Сатир пошутил над дизайнером Артемием Лебедевым