перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Ивлеева и Элджей поделили имущество. С чем остался рэпер из Новосибирска после развода?

12 октября 2021, 22:25
путаны элджею обошлись бы дешевле

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 октября 2021, 11:23
😂 Его заработки с ее не сравняться...
13 октября 2021, 01:44
У неё на лице всё написано, да и повадки соответствующие....такие своего не упустят, прикрываясь разговорами о чувствах и печали.
12 октября 2021, 22:46
Очень нужная инфа как жить без нее
13 октября 2021, 01:46
Кому интересны эти факты из насквозь прогнившей мАсковской боХемы?Пускай они там между собой тусуются в закрытом режиме.
Гость
12 октября 2021, 22:34
Ивлева и Элджей поделили имущество. Вопрос: с чем остался Моргерштерн?
13 октября 2021, 07:43
Эх! у нас отлично живут лицедеи!!! ...и депутаты...,впрочем,и те и другие артисты! ...нафига я так долго и трудно училась на врача?...
12 октября 2021, 23:13
"прошло пять лет со дня развода но глеб с работы приходя в шкафу находит постоянно каких то голых мужиков" © Алексей Богомолов
Гость
12 октября 2021, 22:22
Я всегда знал что бабы отжимают всё нажитое непосильным трудом!
Гость
12 октября 2021, 23:58
Мы живем в удивительном безобразном мире, где какие то прохиндеи зарабатывают несметные богатства, а образованные и талантливые люди, максимум выступают на квартирниках перед такими же образованными людьми , почти бесплатно. Мы живем в мире, где всё свелось к низменным желаниям кайфовать и брать, как будто человек - пузырь, раздувающийся в воздухе. Но каждый пузырь лопнет когда нибудь от своих размеров. Как жаль, что не удалось победить этот мир.
12 октября 2021, 23:16
Я не знаю никого из них. Мне по большому счету плевать, кто из них останется без всего.
13 октября 2021, 08:37
чет она его ободрала, как липку
13 октября 2021, 09:53
мужчины! ни ногой в проклятый загс не давай женщине ни малейшего шанса тебя ошкурить
Гость
12 октября 2021, 22:11
Лоханулся... Облапошила его бабёнка
Гость
12 октября 2021, 22:31
Учебники школьные для начальных классов оставил бы ей лучше - на всю жизнь ей хватит изучать!
Гость
12 октября 2021, 22:54
Ничо страшного Мерлоу еще заработает!
Гость
12 октября 2021, 23:40
Ивлеева, в прошлом году заработала 180 млн, Элджей ничего... Теперь Ивлеева разведенка, собираюсь на ней жениться... Я ведь хоть и старый, зато тупой. Тем более, что моюсь редко... Правда боюсь АК меня обгонит... Он говорят ещё вчера в Москву на электричках рванул
Гость
13 октября 2021, 04:22
По пацански ушёл
Гость
13 октября 2021, 08:45
"Союз знаменитостей"... 2 раза перечитал новость. Кроме Hummer и BMW знаменитостей не нашел
Гость
13 октября 2021, 09:00
Запомни Студент: кто не работает, тот и ест..)) Страна рабов, страна ШУТОВ))
13 октября 2021, 01:10
Жалко мальчика. Женился на доске...
Гость
12 октября 2021, 22:59
Новость для БИОМАССЫ
Гость
12 октября 2021, 23:27
Это очень важно. Теперь весь Новосибирск может спокойно пойти спать. Держите в курсе.
12 октября 2021, 23:28
зачем сток машин людям без детей?
Гость
12 октября 2021, 23:08
Остался Лешка с голой попкой. Ниче, через годик упакуется в бренды, как обычно.
Гость
13 октября 2021, 08:51
Нам зачем о них знать????
Гость
14 октября 2021, 11:24
Эти два фрика подходили друг другу.
12 октября 2021, 23:09
ну совсем чето все просто. так не бывает
12 октября 2021, 23:20
Ивлеева красотка, настоящий мужчина должен отдать всё при разводе. Чтобы женщина могла с уверенностью в завтрашнем дне быть.
12 октября 2021, 22:21
Чемодана с трусами и носками будет достаточно. Заработает ещё.
Рэперы не интересны, пишите лучше про шансонье
12 октября 2021, 22:06
👑Король НГСа👑 (с богаткова), тролль
Гость
13 октября 2021, 05:31
Хто это???
Гость
14 октября 2021, 17:37
Ивлеева старая
Гость
12 октября 2021, 22:31
Молодец, Настя! Эдджей мог и те машины ей оставить. Какой же жадный! Мужчина после развода должен уйти только с зубной щеткой!
Гость
12 октября 2021, 22:04
У элджею. Куда вы спешите когда отправляете текст вашим читателям
12 октября 2021, 22:07
Леха держись
Гость
12 октября 2021, 23:21
Бедняжка. Мы все за него переживаем
Гость
13 октября 2021, 09:32
М-даа куда мир катится 🤦‍♀️ я конечно обычный смертный человек, куда мне до этих ВЕЛИКИХ людей, но мне кажется жизнь немного с людьми не именно со знаминитастями играет, в каварные тяжбы, но и со всеми, сегодня они, завтра другие, это жизнь, и выживает здесь кто как может
Гость
13 октября 2021, 11:28
Может талоны на усиленное питание привезти? Так я адрес адреса не знаю.
Гость
14 октября 2021, 01:27
без Элджея она была не кем ну туда и возвращается. хорошо потомством не обзавелись а то всё бы отжали да ещё на алименты подсадили.
Гость
14 октября 2021, 03:11
Так она же с Милохиным на МакДаке сидит)))). А с глутомата натрия просто так не слезть)))). Молодец, Настя! Бери от жизни ВСЁ)
Гость
14 октября 2021, 16:29
Вот почему те, кто пользу не приносит и сами по себе бездарность, зарабатывают больше тех, кто спасает жизни людей, учит их, лечит.
Гость
14 октября 2021, 22:16
всё ради хайпа, ничего личного, просто бизнес
Гость
15 октября 2021, 16:30
У Ивлеевой че своих бабок мало разве? Или много не бывает?
Гость
16 октября 2021, 01:19
А кто такой рэпер? Это который за взятки 700.000р на дороге не несет никакого наказания?
Гость
16 октября 2021, 12:50
Че нормально деваха продвинулась. Из захолустной деревни "Невская дубровка" под "маскву" да "ламбе" кататься )))
Гость
16 октября 2021, 22:50
Ну вот откуда у таких молодых такие бешанные деньги?
Гость
17 октября 2021, 11:11
Нормально так обогатилась. На ровном месте😂
Гость
12 октября 2021, 22:05
Лучше бы про бузову написали.
Гость
15 октября 2021, 22:11
Даа уж, а кто то живет в бочке всю жизнь, без света и отопления (г.Омск читай новости).... Чё за не справедливость то?