NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Перезагрузка бюджетных денег: бухгалтеры снова идут учиться

Перезагрузка бюджетных денег: бухгалтеры снова идут учиться

Федеральный закон № 83-ФЗот 8 мая 2010 г. произвел реструктуризацию бюджетной сферы. За исключением отдельных положений, закон вступил в силу с 1 января 2011 года. Уже 59 дней бюджетная сфера работает в новом правовом поле. В самом сложном положении оказались бухгалтеры всех типов учреждений бюджетной сферы: они ответственны за соблюдение новых финансовых правил.

Федеральный закон № 83-ФЗ от 8 мая 2010 г. произвел реструктуризацию бюджетной сферы. За исключением отдельных положений, закон вступил в силу с 1 января 2011 года. Уже 59 дней бюджетная сфера работает в новом правовом поле. В самом сложном положении оказались бухгалтеры всех типов учреждений бюджетной сферы: они ответственны за соблюдение новых финансовых правил.

В активный период сдачи отчетов тема бухгалтерского учета и налогообложения вышла на первый план. Общая тенденция такова: предусмотрительные руководители снова отправляют бухгалтеров учиться, опытные бухгалтеры в своем жестком графике выделяют время на повышение квалификации. Особую ценность в этот период приобретают четкие и практические рекомендации от профессионалов в области бухгалтерского учета и налогообложения бюджетной сферы.

15–16 марта в Административном комплексе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг НСО пройдет профессиональная серия консультационных семинаров «Бюджетный учет, планирование и отчетность в 2011 году: актуальные изменения в законодательстве и практические рекомендации. Налогообложение в казенных, бюджетных и автономных учреждениях» с участием известных в РФ специалистов:

Степанова М.А. (г. Москва) — к.э.н., консультант-эксперт УФНС по г. Москве, доцент АГС при Президенте РФ;

Куратова В.А. — аудитор, преподаватель Финансовой академии при Правительстве РФ.

Внимание! Для коллективных заявок от городов СФО, от районов города Новосибирска и областных центров, крупных бюджетных учреждений действуют следующие условия: каждый третий участник коллективной заявки посещает семинар бесплатно.

Организатор: ООО «Президент-Консалтинг», площадь Труда, 1, Административный комплекс МФЦ, офис 820.

Получить полную программу семинаров, подать заявку для участия или задать интересующие вопросы можно по телефонам: (383) 375-80-48, 375-80-47, e-mail: t3758047@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления