перейти к новости

Три недели с момента обнаружения тела Натальи Устиновой. Задержали ли убийцу?

21 октября 2019, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
139
21 октября 2019, 16:12
Каждая девушка Новосибирска прочитав подумала: я то не такая, я особенная, как мне мама и папа говорили, со мной такого никогда не случится!
22 октября 2019, 11:04
Главное чтобы каждый юноша Новосибирска точно решил, что он не такой, как те, кто ее убил.
Гость
21 октября 2019, 16:08
И о чем статья?
Гость
21 октября 2019, 16:09
это типа мы помним...не забыли...а то то по три статьи за день, а тут тишина...не порядок
Гость
21 октября 2019, 16:40
об отвратительной работе оперативников
Гость
21 октября 2019, 18:43
НГС просто полицаям пытается напомнить, что у них на полке дельце запылилось!
Гость
21 октября 2019, 17:10
Чует мое сердце, что отморозки местные, их там на Уса пруд пруди. В той многоэтажке и надо искать среди наркоманов.
21 октября 2019, 16:05
И что в этой новости нового?
Гость
21 октября 2019, 18:41
"Три недели с момента"!
Гость
21 октября 2019, 16:07
ооо...вспомнили...а чего вспомнили то?...информации ноль...опять из пустого порожня...
Гость
21 октября 2019, 16:14
Круглая дата - три недели.
Гость
21 октября 2019, 16:31
Гость
21 октября 2019, 16:14
Круглая дата - три недели.
ну разве что только это
Гость
21 октября 2019, 16:33
Гость
21 октября 2019, 16:14
Круглая дата - три недели.
это очень важная новость и как мы без нее жили то эти три недели?!
Гость
21 октября 2019, 16:27
Что там с Коньковым , который Карину Залесову убил, уже вышел на свободу или еще на курорте загорает?
Гость
21 октября 2019, 16:30
не подсказывайте
Гость
21 октября 2019, 17:38
Я на днях вспомнила об убийстве девушке в секте, где голодом заморила ее "учитель". Тоже самое, убийцы на свободе, мало того, продолжает свою сектантскую деятельность. Я вообще не понимаю, чем у нас полиция занимается. Почему родственники не довели дело до конца.
Гость
21 октября 2019, 20:00
Гость
21 октября 2019, 17:38
Я на днях вспомнила об убийстве девушке в секте, где голодом заморила ее "учитель". Тоже самое, убийцы на свободе, мало того, продолжает свою сектантскую деятельность. Я вообще не понимаю, чем у нас полиция занимается. Почему родственники не довели дело до конца.
Маша, основная и наипервейшая задача полиции - разгон митингующих, всё остальное не так важно
Гость
21 октября 2019, 16:04
Интересно, данные новости хоть чему-то научат наших девушек??
Гость
21 октября 2019, 16:19
Кафедрал, ничему. Слишком самостоятельные стали. Хотели равноправия-получайте.
21 октября 2019, 16:36
нет, конечно
Гость
21 октября 2019, 18:40
Не получится! Женский пол не обучаем!
Гость
21 октября 2019, 16:14
24 дня искать тело в радиусе 50 метров? Остаётся только надеяться, что убийцы придут с повинной.
21 октября 2019, 16:42
а Вы уверенны, что все 24 дня тело пролежало именно там? Или Вы знаете точное время смерти?
21 октября 2019, 16:44
Вы такая простая,может Вам в следователи пойти.
Гость
21 октября 2019, 17:07
Как говорил 1 прапорщик, "они не найдут даже (определенная часть тела, слово не самое приличное) у слона, даже если у них будет карта и компас"
Гость
21 октября 2019, 16:11
нгс серьезно?
Гость
21 октября 2019, 18:44
У них всё серьёзно!
Гость
21 октября 2019, 19:23
Гость
21 октября 2019, 18:44
У них всё серьёзно!
я поражаюсь редакции, зачем этот хайп? И не только здесь, заходил на е1 на прошлой неделе, когда там девушка тоже пропала при продаже машины, потом выяснилось, что ее жестоко убили, так вот там было штук 50 новостей о ней, даже с похорон репортаж сделали... Должен же быть где-то предел всему этому...
21 октября 2019, 16:22
когда писать нечего, корреспондентишки постят или стейки про большие груди, или про убийство
Гость
21 октября 2019, 18:45
Или про пробки на дороге!
22 октября 2019, 08:52
Почему не шерстят гаражи и сараи в район Бородина, где почти месяц держали жертву а потом убили.
22 октября 2019, 09:01
а ну ка поподробнее
22 октября 2019, 09:09
22 октября 2019, 09:01
а ну ка поподробнее
Чисто мои доводы, тело нашли не в таком уж богом забытом месте, вокруг много бродячих собак которые бы начали растаскивать тело, далее часто посещаемое теми кто хочет по нужде, да и просто местные дети нашли бы давно, вот и получается что где-то держали может деньги требовали, а потом убили и хотели вывезти, но что-то спугнуло может дпс, вот и сбросили где получилось.
Гость
22 октября 2019, 09:32
Не могли ее держать месяц в гараже, а потом убить. Не могло тело сгнить за несколько дней, даже в такую погоду какая тогда была.
Гость
21 октября 2019, 16:08
это что за хайп ?
21 октября 2019, 16:47
Да, может быть НГС немного перебарщивает, но с другой, зная как работают наши правоохранительные органы, лучше привлекать дополнительное внимание к следствию со стороны СМИ. При этом больше будет эффекта. Или это все зря?
21 октября 2019, 16:50
Зато сколько человек задумалось, стоит ли в одиночку ездить машины продавать. Шумиха дает свои плоды
21 октября 2019, 16:51
Нет, не зря. Должно помочь
Гость
21 октября 2019, 16:52
Да за нашей дорогой милицией глаз да глаз нужен. Хотя и там люди ответственные есть.
Гость
21 октября 2019, 16:13
Значит, не спонтанное это преступление, подготовленное, продуманное. Иначе давно бы поймались убийцы.
Гость
21 октября 2019, 20:17
это значит что их не ищут, и не более того. С современными средствами экспертов невозможно не найти.
Гость
21 октября 2019, 21:22
Это значит, что упырям несказанно повезло. И доблестные полиционеры попали впросак.
21 октября 2019, 17:26
Может Хельга Ахтунг возьмется за дело?
Гость
22 октября 2019, 10:06
А что, те кто ей звонили не являются убийцами? Что там с биллингом, локацией, ни под одну камеру убийцы не попали?
21 октября 2019, 17:28
И это: к Гончару больше домой никто не заходил?
Гость
21 октября 2019, 16:38
грустно... убийцы наверное уже деньги отобранные потратили и новое убийство планируют.неужели в том районе нет ни камер , ни видео с регистраторов
21 октября 2019, 16:58
сериалов обсмотрелись?
Гость
21 октября 2019, 20:35
а вы думаете они остановятся? раскаются и встанут на правильный путь?
Гость
22 октября 2019, 00:19
У нас пол города в муляжах, экономика должна быть экономной...
Гость
21 октября 2019, 16:33
"— Между прочим, Вы меня не так поняли! — Да как же тебя понять, кoли ты ничего не говоришь?" (с) Иван Васильевич меняет профессию.
Гость
21 октября 2019, 17:09
Мда, преступники сработали чисто? Не верю, следы должны остаться. Получается, что следственный отдел недорабатывает
Гость
21 октября 2019, 16:40
все мы знаем, чувствуем, видим, что нгс - это дно и тупик... но все равно читаем, пишем, комментируем, как завороженные...что с нами?
Гость
21 октября 2019, 17:10
Чудо?!
Гость
21 октября 2019, 19:23
Ждём, когда снизу постучат.
Гость
21 октября 2019, 19:53
Что для тебя не дно и не тупик? Поведай нам о мудрец.
Гость
21 октября 2019, 16:26
в следующей статье мы узнаем что с момента обнаружения тела прошло 6 недель, дальше интересней 9, 12...
22 октября 2019, 09:22
Похоже на доклад лектора "есть ли жизнь на марсе".
Гость
22 октября 2019, 14:38
Новость пустая. Я таких новостей могу десятками строчить, возьмите меня на работу в НГС ?
Гость
21 октября 2019, 16:10
на нгсе, видимо целый этаж выделили, этой новостью заниматься. Вангую ещё серию новостей: 1. появился подозреваемый 2. подозреваемый задержан 3. подозреваемый в СИЗО 4. подозреваемый начал давать показания ну и т.д до вынесения приговора
Гость
21 октября 2019, 16:15
Нет, в этой серии первой будет новость: подозреваемых так и не появилось.
21 октября 2019, 16:18
вы забыли про статью из комментариев к каждой новости
Гость
21 октября 2019, 16:20
следующая новость будет: "прошло четыре недели с момента...что мы имеем...ничего, кроме того, что прошла еще неделя"
Гость
21 октября 2019, 16:34
Простите, а что нового вы нам рассказали в этой статье? Новостей то нет...
Гость
21 октября 2019, 16:55
Есть новость: "Убийство произошло из-за денег"
Гость
22 октября 2019, 00:00
А перестрелку на Хилокском как-то планируете дальше освещать или все? Какая работа по тому делу проведена, стесняюсь спросить!?
Гость
22 октября 2019, 00:34
А на хилокском все нормально будет, одних уберут, других назначат, и все до следующего резонанса...
22 октября 2019, 09:00
а что еще вам надо осветить? организаторы задержаны, уже всё осветили
Гость
22 октября 2019, 16:43
22 октября 2019, 09:00
а что еще вам надо осветить? организаторы задержаны, уже всё осветили
Вы имеете ввиду тех двоих задержанных? Приехали на 3-х машинах стрелявшие так-то... И уже, наверное, не стоит удивляться, если их просто отпустят с миром.
Гость
21 октября 2019, 19:03
А кто-то вообще этим делом занимается или все ресурсы на обследование металлических стоек из офисов ФБК направлены? Я ж волнуюсь, там всего 100 человек улики ищут, они явно перерабатывают и кстати, суммарные расходы на поиск мифического миллиарда уже наверняка за миллиард наших с вами налогов перевалили. А тут, подумаешь, девушку убили... убийца никаких лозунгов не заявлял, фамилию на букву Н нигде не писал... придёт с повинной - посадят, нет - и чёрт с ним.
21 октября 2019, 16:45
в Екатеринубрге в течение недели раскрыли подобное убийство и тело нашли в три дня. В Новосибирске вообще не хотят работать. Чего стоит только обнаружение тела в районе 300м от того места где ее высадил таксист. Это значит что ее вообще не искали или делали вид что ищут. Вообще в Новосибирске много нераскрытых убийств, это уже в норму входит?
Гость
21 октября 2019, 18:28
Там же Лиза Алерт помогали, чего же они не нашли?
Гость
21 октября 2019, 22:17
Гость
21 октября 2019, 18:28
Там же Лиза Алерт помогали, чего же они не нашли?
Эта организация курируется МВД и делает все только то, что МВД им разрешт.
Гость
22 октября 2019, 00:23
В Екатеринбурге сам подозреваемый показал место преступления, а так могли искать , и не найти, пока сантехники не полезли бы с ремонтом...
21 октября 2019, 16:31
Сколько нелюдей носит эта земля. Везде опасность. Иди, оглядывайся и бойся. Убивают буквально за три рубля, за "неправильный " взгляд, за не то слово. Нельзя так жить.
только совсем вредный тролль под личинами дома сидит, оглядывается и боится))
Гость
22 октября 2019, 10:31
только совсем вредный тролль под личинами дома сидит, оглядывается и боится))
Кого ты всё время боишься?
Гость
22 октября 2019, 21:08
хорошо спланированное убийство для них это очень сложно, легко же когда преступник глуп и оставил много следов а когда все заметено это же надо мозгами пораскинуть, это же не на митингах школьников вычислять с помощью соц сетей
24 октября 2019, 11:47
Спустя 3 недели "Судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить причину и давность смерти Натальи Устиновой, продолжается до сих пор."?
Гость
7 ноября 2019, 22:15
И когда этих сволочей задержат? Столько уже времени прошло.Такому убийству нет оправдания.
21 октября 2019, 16:36
Если на другом деле не попадутся убийцы (как было с Бэлой Ворониной недавно, погуглите), то это наверняка висяк.
Гость
22 октября 2019, 00:17
Пока не числятся на другом преступлении, лет так через пять...
21 октября 2019, 17:08
Да как они задержать убийцу то? Это же не оппозицию воровской власти на митингах крутить. Убийца подождет, все следователи страны и полиция должны искать миллион Навального и защищать свою честь в соцсетях.
Гость
21 октября 2019, 19:51
кто о чем, а вшивый о бане
Гость
22 октября 2019, 00:28
Наша власть только боится власть потерять, вот и пытается всеми силами ее удержать, вот Навальный , это серьезно. Вот если убьют высокопоставленного, или кого из его семейства, это очень опасно, все силы бросят...
21 октября 2019, 17:43
Экспертиза продолжается до сиз пор....это все что надо знать о наших расследованиях. Слов нет.
Гость
21 октября 2019, 19:25
"оперативно-рАзыскные мероприятия"
Гость
21 октября 2019, 16:39
смысл этой статьи, бесполезный сайт
Гость
21 октября 2019, 20:11
Да ничего они не проводят уже, занялись свежими убийствами. Три недели это перебор.
Гость
21 октября 2019, 20:26
У полицаев начальство как раз менялось, видимо, поэтому так нехотя это дело идёт, ведь щас людей менять будут, поэтому зачем стараться, вдруг сместят и все
Гость
22 октября 2019, 01:10
Вообще совершать такое чудовищное преступление могут или наркоманы или совсем конченные людишки. Даже ради нескольких сотен тысяч.. Это просто нелюди. Как вон те, которые убили женщину в Екатеринбурге недавно. Ситуации похожие по сути. Их по телеку показали.. Те ещё упыри.
Гость
13 ноября 2019, 22:57
таксист
Гость
15 ноября 2019, 11:54
НГС, прошу не оставлять без внимания это расследование. Взялись вы лихо. Не отпускайте - только из-за шумихи дело хоть как-то сдвинулось
Гость
20 ноября 2019, 04:09
пишут :-----Напомним, 6 ноября исполнилось два месяца с момента исчезновения Натальи Устиновой, а подозреваемые в её смерти так и не найдены. Анатолий Якимов ------- Когда же его или их вычислят??? Просто поражаюсь , убийца(цы) оборотни ходят среди нас.Пора бы уже , пора повязать .
Гость
28 ноября 2019, 09:26
НГС, прошу не оставлять без внимания это расследование. Обладаете ли информацией? Не отпускайте - только из-за шумихи дело хоть как-то сдвинулось
21 октября 2019, 16:31
Таксиста надо брать!Время зря тратят,а может уже и взяли.
Гость
21 октября 2019, 16:53
"Точно!Таксист спёр!...мне сразу его рожа не понравилась" (с)
Гость
21 октября 2019, 20:33
перекупов тряхнуть
Гость
22 октября 2019, 00:15
Таксист по заказу мог приехать и другой...
Гость
21 октября 2019, 16:44
Какая необходимость возить с собой крупные суммы налика, чай в 21-м веке веке живем. С банковского счета перевод в счет покупки авто и только так.
Гость
21 октября 2019, 17:06
Карлик , Среди преступников есть мастера убеждения. Сам попадался на их крючок, правда по мелочам.
Гость
21 октября 2019, 18:54
и что это бы спасло жертву?)))) дали бы ей левый счет, она бы перевела, а дальше было бы все так же.
24 октября 2019, 11:51
За налик обычно дешевле
Гость
21 октября 2019, 16:26
неужели нет больше никаких новостей в третьем городе по величине?! журналисты совсем не хотят работать
22 октября 2019, 14:53
НГС вот вам новая тема для статей: Задержали ли убийцу Устиновой как сходил в туалет Тарасенко был ли секс у Власова, поел ли Хомячок в пельменисиимо, че там ещё? Ах да. А что сказала Ольга Молодан? Фсе. Больше не о чем сообщать в Чёртовом Городище
22 октября 2019, 17:21
кому это интересно?
24 октября 2019, 11:55
участникам
30 октября 2019, 11:25
24 октября 2019, 11:55
участникам
участниками это преступления занимаются в прокуратуре, им не до статьи на нгс
21 октября 2019, 16:43
Равноправие - равноправием. Феминизм -феминизмом. Но женщинам всегда нужно помнить о том, что существа они слабые, не рассудительные, не прогнозируемые и не анализируемые. Перед принятием любого решения женщина всегда обязана проконсультироваться у мужчины.
Гость
21 октября 2019, 17:07
Философ , мужиков тоже убивают, в том числе и при покупке-продаже авто. Даже если покупают-продают не в одиночку
21 октября 2019, 20:45
А я слышала, что прекрасный пол. Слабый пол - это гнилые доски.
21 октября 2019, 21:22
21 октября 2019, 20:45
А я слышала, что прекрасный пол. Слабый пол - это гнилые доски.
Да, слабый пол.