NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Топ-менеджер МТС перешел на работу в «Билайн»

Топ-менеджер МТС перешел на работу в «Билайн»

ОАО «Вымпелком» (работает под брендом «Билайн») объявило о назначении Андрея Борзова на должность директора по маркетингу Сибирского региона.

Как сообщили в пресс-службе сотового оператора, ранее Андрей Борзов возглавлял отдел маркетинга розничного рынка макро-региона «Сибирь» в ОАО «МТС».

По данным пресс-службы компании «Вымпелком», Андрей Борзов пришел в компанию «МТС» в 2007 году на позицию старшего специалиста отдела маркетинга Новосибирского филиала, в 2008 году стал его руководителем.

«При формировании команды менеджеров мы особенно ориентируемся на профессиональный опыт и экспертизу. Маркетинг — важная составляющая, напрямую влияющая на прибыльность и успешность бизнеса. И я уверен, что опыт работы в области маркетинга телекоммуникационного рынка Сибири, помогут Андрею сфокусироваться на повышении эффективности бизнеса и укреплении позиции Компании в регионе», — прокомментировал назначение региональный директор Сибирского региона ОАО «ВымпелКом» Сергей Козерод.

За последние несколько месяцев это уже не первое назначение на ключевой пост в «Вымпелкоме» бывшего топ-менеджера МТС: 1 декабря 2012 года «Вымпелком» сообщил о назначении на пост директора Сибирского региона ОАО «ВымпелКом» Сергея Козерода, ранее возглавлявшего Иркутский филиал ОАО «МТС».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления