перейти к новости

Депутат из Новосибирска на надувном матрасе пытался спасти застрявшую на озере утку

14 ноября 2020, 17:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
236
14 ноября 2020, 20:58
Человек - существо чрезвычайно глупое, особенно депутаты. В природе все сбалансировано, а человек для природы как смертельный вирус, он все в природе портит, от него один вред. Даже если спасает больную животину, это во вред природе, т.к. в ней действует и должен всегда действовать естественный отбор, больные и слабые должны умирать и их должны съедать хищники или бактерии, это дает шанс развитию природы. А если глупые депутаты будут нарушать этот основной закон природы, то природа деградирует и исчезнет. Но депутаты этого не поймут, они слишком глупы, им хоть кол на голове теши - все одно!
14 ноября 2020, 18:00
Поступок очень достойный, особенно для мужика. Макаки пусть зубоскалят, а люди из рода человеческого поймут и оценят.
14 ноября 2020, 22:57
Новосибирский Кличко?
14 ноября 2020, 20:12
вот такие и должны быть новости!
14 ноября 2020, 19:21
Любила в детстве сказку и мульт "Серая шейка". Напомнило:) А всем брюзгам стоит поискать в себе хоть что-то хорошее, может, получится, и жизнь станет ярче)
Гость
14 ноября 2020, 18:42
я знаю одного депутата, он спасает уток на озере в Щвейцарии, там у него целая спасательная база
14 ноября 2020, 20:16
Такое читать гораздо интересней, чем про дзюбинг и про чьих-то беременных жен.
Гость
15 ноября 2020, 03:07
Такими темпами скоро запретят мышей домовых убивать. Обяжут отлавливать, стерилизовать и сдавать в приют.
14 ноября 2020, 18:34
Трогательно, что утка не бросила в беде другую утку. И почему бы этих уток и не спасти? Они же там погибнут, или сьест их кто-либо, возможно, и люди.
15 ноября 2020, 00:23
Доведут уток до инфаркта. Придурки
Гость
14 ноября 2020, 18:56
Почему новость так подают что мол это депутат. Это просто человеческий поступок. А депутат это или слесарь из Жэка не важно.
Гость
14 ноября 2020, 18:02
Молодец! А боты завидуют!
Гость
14 ноября 2020, 18:26
Утки лучше людей. Вон одна ранена, утка-инвалид, а вторая её не бросает. Были бы люди, так жена бы улетела.
14 ноября 2020, 18:11
Я даже представить боюсь, что пережила утка, когда за ней по озеру гонялось страшное нечто верхом на матрасе, вооруженное молотком.
Гость
14 ноября 2020, 20:08
Как-то неспокойно от того, что уток отдадут в зоопарк. Как бы их там не скормили животным. Лучше бы в ветеринарную клинику передали, а потом, если утка сможет летать - выпустили бы. НГС, расскажите потом о дальнейшей судьбе уток. Надеюсь, их не разлучат.
15 ноября 2020, 00:22
Утка тоже надувная.
Гость
14 ноября 2020, 17:55
Молодец мужик, другой бы отмахнулся, а этот отзывчивый. В наше время это редкость
Гость
14 ноября 2020, 18:31
Помню ближе к середине 80х отмечали выпускной из восьмилетней местной 93й школы, мы на берегу сидели, а местные мужики утопленника достали и положили, мы так там вечер сидели, а он лежал мёртвый на берегу.... эх детство , Карьер Мочище....
14 ноября 2020, 19:24
А чо колхозника с парусом голого не позвали?
15 ноября 2020, 08:07
Я выбрал этого депутата, пусть уток спасает чем ворует. 😁👍😉
20 ноября 2020, 13:26
Спасибо.😁
Гость
14 ноября 2020, 22:35
Кстати, а теперь каждый год в Стрижах можно будет завести новую традицию, как лёд на Жемчужину ляжет, так устраивать гонки на матрасах, назвать там праздник Спасённой уточки, призы, блины, есть же у америкозов день сурка
14 ноября 2020, 18:47
хорошо что спасут, в первую очередь как пример для подражания конечно
14 ноября 2020, 19:30
Люди молодцы! Здорово, что спасут уточек.
14 ноября 2020, 19:47
Аи, да молодец!
Гость
14 ноября 2020, 17:57
Молодцы мужики!
Гость
14 ноября 2020, 18:43
"однако она бегала слишком быстро." Утка понимает, что едросы ее все равно съедят, как и всю страну.
Гость
14 ноября 2020, 18:07
Достойный поступок достойного Господина. Я горжусь, что у нас есть такие люди. Браво!
Гость
14 ноября 2020, 18:10
" однако она бегала слишком быстро." Утка же не дура, знает как в дикой природе все устроено. P.S. Надо чаще тренироваться, а то городской режим совсем расслабил.
Гость
14 ноября 2020, 18:44
Смотришь как в США есть куча всяких спасателей животных, как они спасают ёжиков, птичек и змеек... Почему в нске и в России нет таких организаций? Это же дно. Так нельзя. Это показатель уровня страны.
Гость
14 ноября 2020, 21:31
Очень очень тупо... Я бы понял, если бы он гидрокостюм надеть догадался, если бы он спасателей вызвал, если бы просто вызвонил какого-нить рыбака на худой конец, чтобы сеть развернуть и пройтись с ней по берегам (чтобы птицу сетью подхватить, хотя это и может её ещё сильнее травмировать)... транквилизатором специальным выстрелить в них - понятно... А на матрасе в пуховике ковылять за уткой на озере - ну это дичь... Что бы сделал я? Скорее всего позвонил бы ветеринарам, а если от них идей бы не поступило - взял бы верёвку, любые тряпки (можно хоть полотенца одноразовые в зелёнку макнуть, чтобы ярче были), повязал бы флажки и со вторым человеком пошёл бы по берегам озера... Просто чтобы выгнать уток с воды, а дальше можно и ловить и везти к ветеринарам.
Гость
14 ноября 2020, 18:02
с какой партии дкпутат ?
Гость
14 ноября 2020, 18:27
Чувствуется чисто мужской подход: два часа бегать с молотком за жертвой что бы спасти.) Утку теперь ждёт длительная реабилитация после сильной психотравмы. Надеюсь депутат её оплатит.)) А прикормить не пробовали. Она бы наверное и сама пришла.
Гость
14 ноября 2020, 17:54
Я и раньше подозревал, что депутаты не слишком умны. И что заняться им решительно нечем, от скуки готовы на любые неадекватные поступки. Новость это блестяще подтвердила.
Гость
14 ноября 2020, 18:47
улетают утки, в теплыеи края. а,одна не может- толстая, как я.
Гость
14 ноября 2020, 19:58
Мы жители ЖК Мушкетеры выбирали Игоря Украинцева, и уже осенью увидели результат его деятельности, Бор рядом с нашим ЖК и Сибирью, пойма реки были очень замусорены. силами команды депутата и добровольцами было убрано все это безобразие. В планах другие экологические мероприятияЧеловек не равнодушен к природе , хороший пример другим, между прочем.
14 ноября 2020, 21:40
СТРИЖИ, лучше решите проблему с подземной парковкой на ул. Лобачевского, 72/1. Летом она протекает после каждого дождя, весной после тающего снега. Иногда прорывает канализацию и вся парковка «благоухает» фекалиями.
Гость
14 ноября 2020, 23:00
Хорошая новость! Сделала мой вечер! Комментарии доставили.
Гость
14 ноября 2020, 23:09
Утка сразу распознала в нем чиновника и дала деру ) она же свободная утка е-мае
14 ноября 2020, 23:21
А лисички взяли спички, море синее зажгли.... Сотрудники зоопарка видимо предлагали помощь не уткам, а депутату.... на матрасе с помощью молотка.... жесть....
Гость
14 ноября 2020, 23:56
Да у американцев -день сурка, а здесь день депутата как его там фамилия - поймает утку -год удачный!!!! не поймает- год сложный будет!
15 ноября 2020, 00:11
Кто если не депутат спасет раненую утру? ))
Гость
15 ноября 2020, 11:58
Капец, сколько невменяемых, обиженных, вечно чем то недовольных коментаторов...спас утку, молодец, какая разница кто он, депутат или дворник, и в какой день он это сделал, может у него выходной или отпуск...
Гость
14 ноября 2020, 18:09
молодец!!!!!
Гость
14 ноября 2020, 21:43
Люди, откуда в вас столько зла ? Вы хоть чему- нибудь можете радоваться, сочувствовать , удивляться? А мы всеми Стрижами переживаем за эту ситуация и дети наши рядом с нами !
Гость
14 ноября 2020, 18:10
Вы пенсам, хотя бы тем кому за 75 , сделайте пенсию тысяч 40, дайте людям хоть перед смертью чуток поесть по человечески. Упыри
Гость
14 ноября 2020, 17:51
А мог бы делом заняться. Но нет...
14 ноября 2020, 18:19
Про серую шейку еще не писали?
Гость
14 ноября 2020, 18:35
Ну масштаб дел на ближайшие 5 лет понятен. Спасти утку, накормить котят, выгулять бездомного пса и т.д. Депутат-молодец избиратели не ошиблись! НГС, ждём новых статей освещающих деятельность данного депутата, нам интересна жизнь героев!
Гость
14 ноября 2020, 20:58
Всегда было для меня загадкой, какой из Игоря депутат, когда он ещё работал в ЛДПР у Савельева))
15 ноября 2020, 00:06
Уважаемая редакция НГС! Новость об уточках и Игоре Украинцеве весьма интересна, но как же спасение собаки, которая была искалечена живодером? Неужели эта новость не достойна быть на первой полосе? Весь инстаграм взорвался, а в местных СМИ тишина. Спасибо не равнодушным девушкам, которые увидели собаку и приюту Сибирский алабай, которые рванули на другой конец города спасать собаку! Этому событию нужна огласка, после подачи заявления в полицию, стало понятно, что вряд ли они будут искать живодера.
Гость
14 ноября 2020, 18:04
Показуха и заказуха