перейти к новости

В Новосибирском зоопарке появился крашеный единорог с радужным хвостом

22 июля 2019, 13:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
22 июля 2019, 14:20
Дина Митт, о боже, вы расположение цветов радуги знаете? А расположение цветов на символе лгбт сообщества?
22 июля 2019, 17:16
крашеная пони живет в общем для лошадок вольере...А другие пони её не обижают? В природе не пользуются спросом " радужные" пони...Там они изгои!
Гость
22 июля 2019, 14:04
Папа с сыном гуляют по зоопарку. - Папа, папа, смотри вон лошадь мелированная! -Где? -Вон, вон! -Мама твоя лошадь мелированная, а это зебра.
22 июля 2019, 17:13
Прекратите издевательство над животным. Наклейте себе рог и ходите, если так деньги мутят разум.
23 июля 2019, 00:07
Чего не сделаешь ради прибыли... Этот единорог стоит в зоопарке с самого мая... На День города тоже стоял пони единорожек на площади Ленина. Вы бы их видели в живую! Более загнанных и несчастных животных нет на всем белом свете.. В позе и во всем виде сплошная обреченность...
Гость
22 июля 2019, 13:53
В глазах у лошадки только боль и безнадега. Надеюсь лягнет того кто ей такую ерунду нацепил.
22 июля 2019, 14:07
Из статьи-«Осуществить мачту -покататься на красочном пони».Классно что мечты сбываются у детей и это делают взрослые:) Но причём тогда тут, приделанный рог?Отсебятины добавили в мечту ребёнка::))
Гость
22 июля 2019, 20:43
Фигней страдают!
22 июля 2019, 14:21
Ой какой единорожек красивый! Ми-ми-ми! ;) Я всегда верил, что они существуют. ;) А наверное он и какает радугой? ;)
Симпатичная слева пони. Она со всеми будет гулять?
Гость
22 июля 2019, 16:50
От единорогов до единоросов?
Я бы этих работников самих окрасил коричневым цветом.
Гость
22 июля 2019, 13:54
Ваши пони тихо ходят. Он там уж с месяц гуляет, если не больше.
А жалко этого пони. Раскрасили ужасно, цвета вырви глаз. Не уверена, что эти неагрессивные красители не повреждают волосы. Неужели нельзя было просто этот рог надеть?
22 июля 2019, 14:13
ЛГБТ-сообщество добралось до зоопарков и безвинных тварей божьих?
Такой же единорожек уже давно катает детишек у нас, в Нарымском сквере. Это - всё он? Тот же самый или другой?
22 июля 2019, 14:39
С расцветкой я не понял?Это точно пони?
Гость
22 июля 2019, 14:13
Почему не написали кто на фото рядом с пони? Фотографии надо подписывать.
Гость
22 июля 2019, 15:08
И пусть совки и фашисты удавятся от собственной злобы. Очень весёлая и добрая лошадка.
Гость
22 июля 2019, 13:56
Единорог это мифическое существо. Живет в головах креаклов. А в нее нужно есть, а не выдумывать.
Гость
22 июля 2019, 14:03
оригинально, и красиво . детишкам, в радость будет !
Гость
22 июля 2019, 14:40
почему столько фотошопа? Грива совсем не естественная