NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт «Хонда» сбила 16-летнего подростка у «Сибирского Молла» — он шел по пешеходному переходу

«Хонда» сбила 16-летнего подростка у «Сибирского Молла» — он шел по пешеходному переходу

В результате ДТП несовершеннолетнего доставили в больницу

За рулем автомобиля находился 22-летний водитель

Вечером 1 января в Новосибирске автомобиль «Хонда-Торнео» сбил 16-летнего подростка. Как сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции, молодой человек переходил дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода.

По данным ведомства, инцидент произошел в 19:00 вблизи дома № 240, к. 1 по улице Фрунзе в Дзержинском районе Новосибирска. Рядом с местом происшествия находится торгово-развлекательный центр «Сибирский Молл». За рулем автомобиля находился 22-летний водитель.

Подростка доставили в лечебное учреждение

— Водитель, управляя автомобилем «Хонда-Торнео», двигался по улице Фрунзе, со стороны улицы Селезнева, в сторону улицы Кошурникова, — указано в сообщении. — В пути следования, вблизи дома 240, к. 1 по улице Фрунзе, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, в зоне регулированного пешеходного перехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 16-летний подросток. Его доставили в лечебное учреждение, характер полученных травм, по данным ведомства, уточняется.

Отметим, 29 декабря в Новосибирске водитель на автомобиле Mitsubishi ASX сбил девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. ДТП произошло в Заельцовском районе города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления