NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Что делать, если «уколы красоты» вам не подходят, а выглядеть моложе на 10 лет хочется

Что делать, если «уколы красоты» вам не подходят, а выглядеть моложе на 10 лет хочется

С помощью процедуры на уникальном аппарате можно получить результат за час и стойкий эффект лифтинга при курсе процедур

Если вы считали, что невозможно моментально сделать кожу лица подтянутой, увлажненной, сияющей изнутри и гладкой, вас ждет приятный сюрприз в клинике современной косметологии «Новая линия».

Новая услуга — вершина аппаратного ухода за лицом и зоной декольте — мультиплатформа GENEO+. С помощью четырех эффективных, современных и почти чудодейственных процедур можно вернуть молодость вашей кожи.

  • С помощью кислородной терапии ваше лицо эксфолиируется и насыщается кислородом, это повышает тонус и иммунитет кожи, осветляет пигментные пятна.

  • Радиочастотный лифтинг помогает сделать подтяжку и уплотнить эпидермис, запуская выработку нового коллагена.

  • При процедуре сонофореза мезопрепараты поступят до глубоких слоев дермы физиотерапевтическим способом (без уколов, боли и восстановительного периода). Препараты будут подобраны врачом исходя из потребностей вашей кожи.

  • Завершающий этап этой роскошной процедуры — аппаратный миофасциальный массаж, который улучшает лимфодренаж и укрепляет мышцы лица.

— Хотите, чтобы лицо было как наливное яблочко: свежее, упругое, подтянутое и сияющее? Эта процедура идеальна, когда нужен моментальный результат без реабилитационного периода. Мы называем это «эффект Золушки» — один час релакса, и вы преобразитесь! Мы предлагаем нашим пациенткам несколько комбинаций ухода с помощью аппарата GENEO+. Можно пройти все четыре ступени, чтобы получить вау-эффект и наиболее серьезно поработать над своей кожей. Можно выбирать лишь некоторые из ступеней, например, сочетать оксигенацию и массаж, отдельно пройти сонофорез или радиочастотную терапию. Цены на эти процедуры в зависимости от количества ступеней варьируются от 4500 до 8000 рублей. Прошу обратить внимание, что данный аппарат сейчас набирает популярность, и на рынке косметологических услуг появляются подделки, которые могут быть опасны для здоровья. Будьте внимательны и не гонитесь за дешевизной, — рассказывает Светлана Дубрановская, главный врач-косметолог и основатель клиники современной косметологии «Новая линия».

Процедуру можно пройти единожды, например, готовясь к мероприятию, выраженный эффект от этого будет длиться порядка четырех дней. Курс из четырех-шести процедур позволит вашей обновленной коже оставаться свежей на протяжении шести-восьми месяцев.

С 26 по 30 ноября 2019 года в клинике «Новая линия» в рамках черной пятницы будут действовать скидки до 50% на популярные процедуры (количество процедур неограниченно):

  • 50% на интенсивный комплекс GENEO+ (все четыре методики);

  • 50% на лазерную эпиляцию LightSheer DUET любой зоны;

  • 30% на диспорт, биоревитализацию Neauvia Hydro Deluxe, 2.5 мл и Yvoire Hydro, 1 мл, липолитик MesoSculpt, биорепарацию MesoEye, Meso-Wharton и Meso-Xanthin;

  • 20% на увеличение губ гелями на основе гиалуроновой кислоты.

При оплате в период акции вы сможете воспользоваться этими услугами в удобное для вас время на протяжении декабря и января.

Имеются противопоказания для аппаратного ухода GENEO+: беременность, лактация, любые хронические заболевания в стадии обострения, воспалительные процессы на коже в зоне воздействия аппарата.

Клиника современной косметологии «Новая линия»:
ЖК «Оазис», ул. Лескова 29
тел. 8 (383) 247-89-40, c 9:00 до 21:00
newlineclinic.ru/omolozhenie-geneo
instagram.com/clinic_newline_kosmetologiya
vk.com/clinicnewline

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления